Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 401 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1761
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, тихха! тихха! )))))))))
    смотрю, уже очередь из чихающих )))) Муж просится чихнуть первым ))))
    Эээээ....

  2. #1762
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    может пригодится

  3. #1763
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Привет, пузанчики !

    Субботних коллег С НЕДЕЛЬКАМИ ! А меня еще и с доношенной беременностью
    Танюшка и Маришка, вам волшебные пендели
    Кудряшка, с выпиской ! Отчет замечательный, растите здоровыми !

    Вы сегодня вовсю обсуждаете рюкзачки-переноски, я себе обязательно куплю, но решила, что только к весне, до этого буду использовать слинг с кольцами.

  4. #1764
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Эээээ....

    присоединяюсь

  5. #1765
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Вопрос интересный - а Зетта занимается расцеживанием? Или я не поняла смысл подпись - молочная фея
    Кудряшка - я прочитала твой отчетик, и у меня возникло пару вопросов, первый - меня б перетрусило, если б хоть капелька крови пошла. И врачей бы я замучила.
    Почему вы так долго тянули? Смену своего врача ждали? Откуда выискалась такая умная акушерка? Ниче не понимаю...
    Или врач просто хотела на вас денег заработать? Так не ей же решать потом кого благодарить, а кого нет.
    по первому вопросу) Зетта у нас консультант по ГВ, думаю, что занимается и расцеживанием и другими возможными проблемами. я очень благодарна ей, пара фраз от нее и у меня все наладилось)

    по поводу Кудряшки, если можно-я отвечу.Умная акушерка это Головаха, я с ней тоже рожала. Я в восторге от ее работы, профессионаизма и человечесих качеств, она очень помогла. Врача они не ждали, т.к. не договаривались.А ждали долго.. Тоня ходила на курсы в семицвет кажется и звонила инструтору перед родами, с инструктором советовались и решили пока быть дома - зачем ехать заранее в рд, если можно комфортно и естесственно переждать первые схватки дома (как то неясно вроде написала, но других слов пока подобрать не смогла)
    еще раз поздравляю Тонечку с доцей!! разговаривала недавно с Женей, она мне рассказівала про то как ты рожала, про Головаху и врачиху эту. Слава Богу, что у вас все хорошо, ты умничка!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Так к те ж скоро Татьяночка в прогулках присоединится. И я на вас гуляющих по алее с окна смотреть буду
    так а чего смотреть? скоро сама будешь с манюней и присоединишься нам)

    мы с зайчиком гуляемв 18-20, присоединяйся сегодня

    Танюша, ну давай, чтоб это было начало @@@@@@@@@@@@
    пенделек получай

    Сим, у тебя сегодня совершеннопузие или я путаю?) поздравляю!!

  6. #1766
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Сим, у тебя сегодня совершеннопузие или я путаю?) поздравляю!!
    Анянка, спасибо ))) У меня именно сегодня совершеннопузие ))) Я очень рада, что теперь можно смело рожать

  7. #1767
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Анянка, спасибо ))) У меня именно сегодня совершеннопузие ))) Я очень рада, что теперь можно смело рожать
    поздравляю! )

  8. #1768
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Анянка, спасибо ))) У меня именно сегодня совершеннопузие ))) Я очень рада, что теперь можно смело рожать
    так здорово!! скоро будет много-много мамочек июльских)))
    а я ностальгирую за животиком, и как так- до 37 не доходила, пендельков не получала..а завтра было бы сорок неделек у меня)) а теперь мой ребятенок сопит себе сладко рядышком..)))

  9. #1769
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, тихха! тихха! )))))))))
    смотрю, уже очередь из чихающих )))) Муж просится чихнуть первым ))))
    Знаем мы такие чихи )) Наши потом не понадобятся ))))

    Amica, ну никакой совести у людей,да ? )))

  10. #1770
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Сим, тогда с доношенной Б.!) как поездка в роддом прошла?

  11. #1771
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    У меня именно сегодня совершеннопузие ))) Я очень рада, что теперь можно смело рожать
    Симочка, Светулькин! Поздравляю тебя с совершеннопузием! ))) УРА! Ща возьму Нетлика и пойдем рожать )))

  12. #1772
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Знаем мы такие чихи )) Наши потом не понадобятся ))))

    Amica, ну никакой совести у людей,да ? )))
    Я запуталась в конец, не пойму, какой чих имелся в виду))))

    Сим, с совершеннопузием! Я уже жду не дождусь своего))) И что-то мне кажется, что будет у меня отакое, в смысле, третий ребенок будет девочкой:


  13. #1773
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Сим поздравляю с доношенной беременностью

  14. #1774
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Сим, тогда с доношенной Б.!) как поездка в роддом прошла?
    Тань, отложилась на вторник ) Давай до вторника рожай Спасибо за поздравления )

  15. #1775
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    поздравляю! )
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Симочка, Светулькин! Поздравляю тебя с совершеннопузием! ))) УРА! Ща возьму Нетлика и пойдем рожать )))
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я запуталась в конец, не пойму, какой чих имелся в виду))))

    Сим, с совершеннопузием! Я уже жду не дождусь своего))) И что-то мне кажется, что будет у меня отакое, в смысле, третий ребенок будет девочкой
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Сим поздравляю с доношенной беременностью
    Девульки, спасибо ) Прям настроение хорошее такое )))

    Амика, пусть твои подозрения оправдаются Вам как раз девочки не хватает для полного счастья !

  16. #1776
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Амика, пусть твои подозрения оправдаются Вам как раз девочки не хватает для полного счастья !
    Спасибо! Я изначально еще одного мальчика хотела, но мне все вокруг так убедительно доказывали, как хорошо, если третьей будет девочка, что я сама поверила и теперь вот жду))) А вообще мне неважно, любить буду независимо от пола

  17. #1777
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Девочки, привет!)
    Татианочка, @@@@@@@@@@@
    Недельчатых с недельками ))
    Лидерам - пендель ))
    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Да,у нас постоянно нашествие родственников было,что я к тебе так и не дошла.Зато на выписке,мы вас пропустили вперед,мне муж сказал
    а мне муж говорил, что твой муж только и делает что кого-то заводит, а потом провожает )) а я на выписке не видела твоего мужа...

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, тихха! тихха! )))))))))
    смотрю, уже очередь из чихающих )))) Муж просится чихнуть первым ))))
    о))) главное муж созрел )) и с форума сразу вышла ))))) таки пошла за чихами ))))))))

    Сим, с доношенной беременностью тебя ))

  18. #1778
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Не могу найти , кто спрашивал об оттёках ног. Мне назначали "Канефрон" и! Нефрофит".
    Это я интересовалась! Спасибо! Уже замучала эта оттечность, а мой врач советует просто меньше пить воды (я ее и так пью очень мало)!

  19. #1779
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Это я интересовалась! Спасибо! Уже замучала эта оттечность, а мой врач советует просто меньше пить воды (я ее и так пью очень мало)!
    так. тут просто много раз поднимался вопрос отеков. первое-воду ограничивать нельзя! ссылкаи и текстаи кидаться не буду, может ктото из девочек сейчас подхватит и подробней расскажет!
    второе-всеми любимый Валентин! в простонародье - валик под ноги во время сна или лежания на диване. используют валики от дивана, твердые подухи и т.д, чтоб ноги были на высоте, эффект хороший!
    канефрон мне не помогал, другие лекарства тоже. а вот клубника помогала. еще попробуй кабачки - у меня воду гонят хорошо

  20. #1780
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Сим, с доношенной тебя!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    может пригодится
    чем "жидкое" от "водянистое" отличается?...
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы с зайчиком гуляемв 18-20, присоединяйся сегодня
    такие точные


    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Это я интересовалась! Спасибо! Уже замучала эта оттечность, а мой врач советует просто меньше пить воды (я ее и так пью очень мало)!
    Не слушай этого тирана!!! Пей сколько хочешь!!!! Это не мой совет, а вобще сейчас уже другое мнение врачей на отеки у Б. Прогрессирует медицина
    Востаннє редагував ninamalina: 09.07.2011 о 11:44

Сторінка 89 з 401 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті