Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 401 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1721
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Привет пузатики!!!

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Всем привет.В первую очередь хочу всех поблагодарить за поздравления.
    Поздравляю с доченькой!!!

    Тане пендель!!!!!

  2. #1722
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Кудряшка2, ты молодец! Главное, что вы с малышкой вместе и у нее все хорошо!!! Всего вам самого прекрасного! Здоровья и спокойных ночек!!!

  3. #1723

    Типово

    Всем доброе утро.Суботних пузиков с недельками!!!!
    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Всем привет.
    Спасибо за отчётик!!!Ростите здоровенькие!!!!!Имя очень красивое)))))

    Настенька ну и денёчек у тебя выдался вчера....главное что всё хорошо закончилось.

    Танюшка пенделище тебе мощнейший!!!!!!!!!!

  4. #1724
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Всем доброе утро!Всё жду своего малыша!!! Тоже сегодня мысли поехать в женский монастырь + как оказалось что ещё и праздник!))))

  5. #1725
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Доброе утро, девчата! Субботних - с недельками!

    Настенька, можно тебе в церковь, вот специально нашла:
    Очень рада, что с мамой все хорошо! Держись!
    Здесь дело не сколько в нечистоте женщины, а дело в том, что после Веххого завета наступил Новый завет (с приходом Христа) и соотвественно отмена кровавой жертвы (ранее Богу приносились жертвы кровавые, а еврее, продолжающие жить по Ветхому Завету до сих пор присосят такую жертву) и замена ее безкровной жертвой (т.к. за нас все кровавые жертвы уже отдал Христос своим распятием). Поэтому кровь в храме не должна быть (т.е. даже священнику, порезавшему палец нельзя находиться в алтаре, пока кровь не остановиться), после 40 дней читается над женщиной очистительная молитва и она опять причащается и т.д.

    А откуда ваша цитата? можно я почитаю? интресно почему тут другое мнение о крови.

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нель, как всегда спасибо за информацию, мне не пришлось мужу ничего объяснять, просто показала фотки и все, а если бы ты еще и сказала, какие самые лучшие и где их лучше всего купить, то цены б тебе небыло
    Да нивапрос . Только какой самый лучший сложно сказать - на вкус и цвет... Есть много фирм, есть рюкзачки которые шьют мастерицы. Я порывшись и поискав решила купить себе Ерго Беби. Покупала тут в темке , но сейчас девочка больше не занимается ими, говорит дороговато получается. Своей золовке Эрго-Беби покупала на Кидстафе с рук, б/у - в прекрастном состонии. Они очень надежные. Единственное, если покупать б/у, то лучше покупать более светлые (беж, серый), так как темные выгорают (но это мое мнение). Есть еще Понье, Вомбат, Степ - они подешевле. В рюкзачках носят с 5-6 месяцев.

  6. #1726
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Не могу найти , кто спрашивал об оттёках ног. Мне назначали "Канефрон" и! Нефрофит".

  7. #1727
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро))

  8. #1728
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    Не ну как можно прийти в темку всех обосрать, а потом еще и в других темках делать тоже самое в течении недели...? Кам может быть вся темка не в адеквате? Насколько я знаю у нас темка самая дружная и положительная.
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ириш, не обращай внимания. Я регулярно читаю ее высказывания, что все, кто решились на третьего ребенка - неадекватные и т.д., просто пропускаю мимо ушей, потому что мне важно мнение только тех, кого уважаю.
    Хотя, действительно, это только ущербные люди могут по другим темкам лазить, трясти своим синдромом шакала, боясь сунуться сюда ) Главное, что в эту темку не лезет и спасибо ))

  9. #1729
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

  10. #1730
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    ...когда говорят,что мужчина осознает не сразу,что стал отцом скажу теперь уверенно,что после партнерских родов это сознание приходит сразу,по крайней мере в нашем случае...
    Это точно! Наш папа с первой секунды проникся ролью папы и в ней по сей день. И это сейчас Ариша нам устраивает иногда "корде)балеты" и только мама может справится, а поначалу она даже больше папина была. Вот купает папа и по сей день - нам 3 года.
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ещё одна Аришечка...)))Классное имя!!!
    ага, ещё Ариша. Похоже, чтоб назвать редким именем надо называть Леной, Наташей, Светой...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #1731
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис

    Да нивапрос . Только какой самый лучший сложно сказать - на вкус и цвет... Есть много фирм, есть рюкзачки которые шьют мастерицы. Я порывшись и поискав решила купить себе Ерго Беби. Покупала тут в темке , но сейчас девочка больше не занимается ими, говорит дороговато получается. Своей золовке Эрго-Беби покупала на Кидстафе с рук, б/у - в прекрастном состонии. Они очень надежные. Единственное, если покупать б/у, то лучше покупать более светлые (беж, серый), так как темные выгорают (но это мое мнение). Есть еще Понье, Вомбат, Степ - они подешевле. В рюкзачках носят с 5-6 месяцев.
    Неля, я чуть дополню.
    Я долго не могла решить, нужен ли мне будет рюкзак - дитёныш у меня тяжёлый и спина после слинга очень уставала, близилось лето, поэтому я боялась, что рюкзак просто пролежит невостребованный. Попросила Алёну-Алагу (наше форумское "отрядное" место для покупки слингов-рюкзаков) дать рюкзачок напрокат, она нам дала свой понье. Месяц пролетел, к рюкзаку мы прикипели, но брать новый - дорого, я безуспешно поискала б/ушный, но не нашла и купила Степ. Разница в качестве исполнения нашего степа и понье - огромная, наш будто вырублен топором, страшноватенький, а в поньке каждая деталька продумана, аккуратна. Но, к счастью, на функциональности степа это совершенно не сказывается, он очень удобный, и, главное, он льняной - тоненький-тоненький, легусенький, для лета самое то (понька плотнее намного и, соответственно, жарче).
    Самое прикольное, что после того, как я уже купила степ, две знакомые девочки решили продавать свои эрго и понье за ту же цену, за которую я купила степик,жааааль... Вот так всегда... )))))
    Укусю!

  12. #1732
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем доброго субботнего утречка!
    Субботних с недельками
    Вопрос интересный - а Зетта занимается расцеживанием? Или я не поняла смысл подпись - молочная фея
    Кудряшка - я прочитала твой отчетик, и у меня возникло пару вопросов, первый - меня б перетрусило, если б хоть капелька крови пошла. И врачей бы я замучила.
    Почему вы так долго тянули? Смену своего врача ждали? Откуда выискалась такая умная акушерка? Ниче не понимаю...
    Или врач просто хотела на вас денег заработать? Так не ей же решать потом кого благодарить, а кого нет.
    Кло - у меня перед подъездом тоже целый консилиум из бабцей постоянно сидит, и пока ниче. Молчат. Вернее мож и обсуждают, но я это не слышу.
    На счет Левобережной, что-то я в упор не вижу ее и в родивших, ни в ждущих. Дураки не мамонты - все не вымрут. И свои мозги в чужую голову не переставишь. Хочется ей так говорить - без проблем. Ведь любой человек зайдя сюда и пообщавшись со всеми, поймет что слова ее не правда, а лишь сугубо ее личное мнение.

  13. #1733
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Доброе утро !
    Субботних с недельками!
    Татьяночке и Марише -пендели .

  14. #1734
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Неля, я чуть дополню.
    Вот и я Понье хочу... Нравятся мне они

    А вот Эрго какой красивый
    Востаннє редагував Klotilda: 09.07.2011 о 09:41

  15. #1735
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!

  16. #1736
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Вопрос по слингам - какой брать?
    Я думала на счет эрго-рюкзачка, но тут говорят что ребенка долго мостить надо.
    Можете написать + и - ваших покупок?

  17. #1737
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вот и я Понье хочу... Нравятся мне они
    а скока такое стоит? только шепотом скажи, шоб я не перепугалась))

  18. #1738
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    стоит это удовольствие от 670 грн... так на сайте увидела.
    мужа уже перед фактом поставила что надо. Тольк вот что именно?
    Мне бы такое чтоб с рождения.

  19. #1739
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а скока такое стоит? только шепотом скажи, шоб я не перепугалась))
    я брала (да и почти все отнуляшки) за 640 тут, у Алены с доставкой на дом

  20. #1740
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет)

Сторінка 87 з 401 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті