Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 401 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2281
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Анютку с сыночками!
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Анюту с мальчишечками!
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Аня,с мальчишками
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    поздравляю!
    будет у вас банда муж, наверное, счастлив?
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    СУПЕР! Поздравляю!
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Ура, мальчишек прибыло ))) Поздравляем!!!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    поздравляю!
    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Анюта5, с пацаненками тебя! Пусть растут здоровенькие и развиваются гармонично!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Анюта5 - 2 мальчишки - это туши свет. Но я думаю ты справишься. Поздравляю!
    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Анюта5 с хлопцями тебя.Будет полный улёт.
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Анютка5, поздравляю с мальчиками!
    спасибо девочки ))))))))) муж счастлив, но переживает, что я хотела больше девочку, хотя это не так )))

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    А мы сегодня покрестились )))
    С КРЕСТИНАМИ ВАС!!!
    Фишка, с выпиской!! и спасибо за отчетик, здоровья вам и скорейшего восстановления ))))))))))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибочки) включила схваткосчиталку
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Читала, что у вас буде двойня, это первые малыши?
    ага
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    [B][COLOR="purple"]
    Забежала на секундочку поздороваться и попрощаться (((
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  2. #2282
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    ух,как у вас там весело...Анечка терпения Вам...Это ж наверно каждый учит как за малышом ухаживать?
    И на долго они у вас остановились?
    часть уезжает в четверг, а часть пока непонятно)) я вот ищу коляску сейчас напрокат для детки их, и нигде не могу найти((

  3. #2283
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    у нас кроватка с цельным дном, но мы ее покупали 2 года назад, может сейчас какие-то нововведения
    У нас тоже со сплошным,а у мальчишек была на прутьях

  4. #2284
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а она до этого кесарилась? а то она такая худенькая...
    ага, четыре раза кесарево ей делали.

  5. #2285
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуте, понедельчатых с недельками.

    Почитала отчет Фишуни, передайте, ей, пожалуйста, что она просто героиня!

    Здоровья им с малышкой и вкусного молочка

  6. #2286
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    напоследок

    Девочка:
    Натали
    Лунна
    Сим
    Лилек
    Клотильда
    Олесик
    Амика
    Анянка
    Настя
    Фантик
    Нинамалина
    ms_Sea
    Анна Додаева
    Ulikk
    kowenja
    Нетлик
    luckymary
    Мариша
    Канадочка


    Мальчик:
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    Lulyk
    Юля Р
    Эльза
    Душечка
    Калипсо
    Аланна


    может кто-то продолжит)
    я за девочку!И лёгких вам родов @@@@@@@@@@
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девы, у кого какой матрас? мне в магазине сказали, что если на кроватке дно планками( а оно по-моему во всех кроватях сейчас планками, а не сплошное), то надо брать матрас с несколькими слоями кокоса ( а то типа давить будет). Врут?
    у нас не планками дно,я чего-то планками вообще не видела детских кроваток,ск-ко смотрела все с цельным дном были или то я так попадала
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    не буду утверждать,но вроде слышала что да...А вообще совсем недавно ,не знаю правда это или нет,но говорили что она делает КС с целью сохранения фигуры,чтобы роды проходили раньше срока ...Но опять же я не фанат этих личностей поэтому утверждать не буду,говорю что услышала по телеку...
    я тоже это слышала
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    часть уезжает в четверг, а часть пока непонятно)) я вот ищу коляску сейчас напрокат для детки их, и нигде не могу найти((
    держитесь,надеюсь быстро пролетят у вас эти деньки с зайчиком
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  7. #2287
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Девочки, что-то я с этим центром занятости вообще не пойму.
    Хотела ж встать на учет, сегодня звоню. а они мне- мы вам на таком сроке будем еще работу подыскивать... и вообще если бы вы встали на учет до 7 недель, то выплаты бы увеличились, а сейчас ничего увеличиваться не будет. может просто отговаривают? мне тут девочки говорили что нужно еще справку с ЖК про беременность.
    тут назвали- паспорт, код, трудовая, диплом.
    еще к тому же у меня когда то была трудовая, но она за ненужностью потерялась, даже и не знаю где искать. а говорят обязательно идти туда с трудовой... а откуда я ее возьму? говорят- ищите!

  8. #2288
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а она до этого кесарилась? а то она такая худенькая...
    После ее первого КС в прэссе появилось интересное выражение "Too Posh to Push" - "слишком изыскана, чтобы тужиться", у нее в спайc-герлз был псевдоним Posh Spice (да-а-а-а-а. я была фанаткаааааа )

  9. #2289
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ага, четыре раза кесарево ей делали.
    во даёт,эт какая же там красота на животе.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  10. #2290
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    часть уезжает в четверг, а часть пока непонятно)) я вот ищу коляску сейчас напрокат для детки их, и нигде не могу найти((
    У меня есть тросточка Данюшкина,могу сегодня постирать её и дать вам покататься.Есть один нюанс,но он никак не влияет на катание(Данюшка сломал на капюшоне с одной стороны крепление,но мы особо им и не пользовались,хотя можно что-то придумать,я булавочкой прикрепляла,если от солнца нужно было спрятаться).Лежачее положение есть и регулируется спинка как захочешь по высоте.
    Наши друзья на море попросили её ,а я всё никак не постираю,теперь будет необходимость и всё же сделаю это...,друзьям она нужна на август.

  11. #2291
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    После ее первого КС в прэссе появилось интересное выражение "Too Posh to Push" - "слишком изыскана, чтобы тужиться", у нее в спайc-герлз был псевдоним Posh Spice (да-а-а-а-а. я была фанаткаааааа )
    Каждый сходит с ума как может. нравится шрамы - без проблем.

  12. #2292
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    ага, Fishk@ таки родила!))))))))))))))))))))))))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #2293
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Ой, Анютка, я и пропустила твою новость о 2-х мальчишках!!! Поздравляюююююююююююююю!!!!! Моего мужа мечта))))))))))))))))

  14. #2294
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    да, я тоже слышала ,что она все предыдущие роды кесарилась на 7 месяцах - именно исходя из желания сохранить фигуру
    та я думаю это всё бред... слухи... беременность она уже если есть, то какая разница 7 или 9 месяцев.... изменения в организме итак происходят.
    Это как некоторые сразу после родов перевязывают грудь, чтоб не испортить её кормлением... а то что она уже изменилась еще во время Б наверно не думают или не знают...

  15. #2295
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    та я думаю это всё бред... слухи... беременность она уже если есть, то какая разница 7 или 9 месяцев.... изменения в организме итак происходят.
    Это как некоторые сразу после родов перевязывают грудь, чтоб не испортить её кормлением... а то что она уже изменилась еще во время Б наверно не думают или не знают...
    блин, у меня грудь - єто капец какой-то.... прям дойки и все((((((((( И соски такие набухшие.... То ли еще будет когда рожу

  16. #2296
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    34 evseeva_a (Аня) - 19 ноября (мальчик)
    35 Анна Додаева - 20 ноября (девочка)
    36 Анютка5 - 21 ноября (мальчишки)

    меня окружают Ани ( я и сама Аня) с мальчиками!
    думаю что нам правильно определили пол на УЗИ, а то будет 3 подряд АНИ с мальчиками)))

  17. #2297
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    блин, у меня грудь - єто капец какой-то.... прям дойки и все((((((((( И соски такие набухшие.... То ли еще будет когда рожу
    Больная тема. Мне страшно представить как я буду кормить ребенка. Мне очень неприятно прикосновение к соскам.

  18. #2298
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    блин, у меня грудь - єто капец какой-то.... прям дойки и все((((((((( И соски такие набухшие.... То ли еще будет когда рожу
    У меня до родов,груди почти не было))).Во время беременности и пока кормила-не грудь,а загляденье!А когда бросила кормить,груди вообще не стало!Оч надеюсь на вторые роды.Может нарастут!))))))

  19. #2299
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    К Новицкому!
    Мне кажется, что если уж идти в Луговскую, то платить за хорошего специалиста, а не к кому нибудь, а если тебе все равно к кому идти то можно и подешевле сходить, т.б. куда ты спешишь, если у тебя еще нет 12 недель?
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Девочки, что-то я с этим центром занятости вообще не пойму.
    Хотела ж встать на учет, сегодня звоню. а они мне- мы вам на таком сроке будем еще работу подыскивать... и вообще если бы вы встали на учет до 7 недель, то выплаты бы увеличились, а сейчас ничего увеличиваться не будет. может просто отговаривают? мне тут девочки говорили что нужно еще справку с ЖК про беременность.
    тут назвали- паспорт, код, трудовая, диплом.
    еще к тому же у меня когда то была трудовая, но она за ненужностью потерялась, даже и не знаю где искать. а говорят обязательно идти туда с трудовой... а откуда я ее возьму? говорят- ищите!
    Трудовую купи новую, если у тебя в старой были нужные записи то нужно поехать в те организации где ты работала и сдела новые записи, т.к. трудовая нужна обязательно. Потом едешь с утра в ЦЗ и берешь талончик к специалисту, возьми документы все которые у тебя есть, паспорт, ИНН, св-во о браке, диплом, и это все оригинал и копии. Тебе дадут талончик к специалисту и отказать о постановке на учет не имеют право, по крайней мере до 30 недели, но не затягивай с походом, лучше стать до 25. Удачи.

  20. #2300
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Больная тема. Мне страшно представить как я буду кормить ребенка. Мне очень неприятно прикосновение к соскам.
    Для меня это тоже была больная тема.но на самом деле,малыши очень аккуратно обращаются с грудью!Хотя из роддома я вышла ,не просто с трещинами-с огромными вавками,но все быстро прошло.второй раз буду молокоотсос брать в роддом!

Сторінка 115 з 401 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті