| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И мы гуляли по каравану) сейчас тортик буду есть)
Натали, а вы еще не на море?
Там у них кабинет УЗИ. Вывеска "Дентис".
Вход в арку, поднимаешься вверх и во второй поворот направо (там указатель висит УЗИ). Спускаешься по ступенькам в "Дентис", по коридору направо и еще раз направо.. Но там при входе всегда есть девочки, можешь спросить - тебе скажут в какой тебе кабинет )
Раз уже лед тронулся, открываю голосование. На данный момент уже есть такой списочек
Девочка:
Натали
Лунна
Сим
Лилек
Клотильда
Олесик
Амика
Мальчик:
Анянка
Михха
Пантерка
Юлианна
Алусик
Фишка
Lulyk
Востаннє редагував Tatianochka: 09.07.2011 о 17:44
Я у Кацай и при планировании узи делала и сейчас во время Б делала уже, наверное, 5 Узи.
я довольна, в очереди сидеть не нужно, смотрит внимательно, все покажет и расскажет, фото делает...
там же и Пробачай принимает, если чего. Тоже отличный спец.
Находится, где клиника Дентис, рядом еще Синево лаба
все отчеты есть на первой странице темы
а вы их найти не можете...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks