Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 401 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1821
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик! Что у нас новенького? Может, кто-нить скинуть ссылочку на отчет Кудряшки?
    Вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12464469

  2. #1822
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    И мы гуляли по каравану) сейчас тортик буду есть)
    Натали, а вы еще не на море?

  3. #1823
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Нелечка, я практически каждый твойпост сохраняю в полезности))
    А я с ней уже живу почти рядом ))))

  4. #1824
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Приветик!!!
    Субботних с недельками )))))))
    Лидерам пендели )))))))))))))

    Мы наконец-то сходили на узи. У нас будут два мальчишки!!!!!!!


    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  5. #1825
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис

    Мы наконец-то сходили на узи. У нас будут два мальчишки!!!!!!!
    СУПЕР! Поздравляю!

  6. #1826
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Мы наконец-то сходили на узи. У нас будут два мальчишки!!!!!!!
    Ура, мальчишек прибыло ))) Поздравляем!!!

  7. #1827
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я два раза была на УЗИ у Луговской, и оба раза тоже пришлось ждать по 30-50 минут. Учитывая тогдашний мой срок, нужно было, чтобы мочевик был наполнен. Некомфортно я себя чувствовала, честно говоря.
    Я в прошлую Б три раза к ним ходила-всегда вовремя, правда это 3 года назад было. А сейчас на первое УЗИ к Кацай записалась-сказала приходить на Гоголя 15, я там ни разу не была, не знаю, что там-просто кабинет УЗИ или больница какая.

  8. #1828
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Я в прошлую Б три раза к ним ходила-всегда вовремя, правда это 3 года назад было. А сейчас на первое УЗИ к Кацай записалась-сказала приходить на Гоголя 15, я там ни разу не была, не знаю, что там-просто кабинет УЗИ или больница какая.
    Я тоже к Кацай записываться буду, Юль, жду впечатлений и рассказа, где оно конкретно, это Гоголя, 15

  9. #1829
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Я в прошлую Б три раза к ним ходила-всегда вовремя, правда это 3 года назад было. А сейчас на первое УЗИ к Кацай записалась-сказала приходить на Гоголя 15, я там ни разу не была, не знаю, что там-просто кабинет УЗИ или больница какая.
    Там у них кабинет УЗИ. Вывеска "Дентис".
    Вход в арку, поднимаешься вверх и во второй поворот направо (там указатель висит УЗИ). Спускаешься по ступенькам в "Дентис", по коридору направо и еще раз направо.. Но там при входе всегда есть девочки, можешь спросить - тебе скажут в какой тебе кабинет )

  10. #1830
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Раз уже лед тронулся, открываю голосование. На данный момент уже есть такой списочек

    Девочка:
    Натали
    Лунна
    Сим
    Лилек
    Клотильда
    Олесик
    Амика


    Мальчик:
    Анянка
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    Lulyk
    Востаннє редагував Tatianochka: 09.07.2011 о 17:44

  11. #1831
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Раз уже лед тронулся, открываю голосование. На данный момент уже есть такой списочек

    Девочка:
    Натали
    Луна
    Сим
    Лилек


    Мальчик:
    Анянка
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    Дефчонка )))

  12. #1832
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Раз уже лед тронулся, открываю голосование. На данный момент уже есть такой списочек

    Девочка:
    Натали
    Луна
    Сим
    Лилек


    Мальчик:
    Анянка
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    И нас в список к мальчишкам включите пожалуйста!))))

  13. #1833
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Раз уже лед тронулся, открываю голосование. На данный момент уже есть такой списочек

    Девочка:
    Натали
    Луна
    Сим
    Лилек


    Мальчик:
    Анянка
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    А я теряюсь Ну давай за девулечку

  14. #1834
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Раз уже лед тронулся, открываю голосование. На данный момент уже есть такой списочек

    Девочка:
    Натали
    Луна
    Сим
    Лилек
    Клотильда


    Мальчик:
    Анянка
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    Девочка

  15. #1835
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А я теряюсь Ну давай за девулечку
    Я тоже теряюсь, мне кажется, что мальчик )))))))))

  16. #1836
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я тоже теряюсь, мне кажется, что мальчик )))))))))
    ааа, на двух стульях посидеть хочешь)

  17. #1837
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я тоже теряюсь, мне кажется, что мальчик )))))))))
    аналогично

  18. #1838
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я тоже к Кацай записываться буду, Юль, жду впечатлений и рассказа, где оно конкретно, это Гоголя, 15
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Я в прошлую Б три раза к ним ходила-всегда вовремя, правда это 3 года назад было. А сейчас на первое УЗИ к Кацай записалась-сказала приходить на Гоголя 15, я там ни разу не была, не знаю, что там-просто кабинет УЗИ или больница какая.
    Я у Кацай и при планировании узи делала и сейчас во время Б делала уже, наверное, 5 Узи.
    я довольна, в очереди сидеть не нужно, смотрит внимательно, все покажет и расскажет, фото делает...

    там же и Пробачай принимает, если чего. Тоже отличный спец.

    Находится, где клиника Дентис, рядом еще Синево лаба

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик! Что у нас новенького? Может, кто-нить скинуть ссылочку на отчет Кудряшки?
    все отчеты есть на первой странице темы
    а вы их найти не можете...

  19. #1839
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я тоже к Кацай записываться буду, Юль, жду впечатлений и рассказа, где оно конкретно, это Гоголя, 15
    Обязательно поделюсь))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Там у них кабинет УЗИ. Вывеска "Дентис".
    Вход в арку, поднимаешься вверх и во второй поворот направо (там указатель висит УЗИ). Спускаешься по ступенькам в "Дентис", по коридору направо и еще раз направо.. Но там при входе всегда есть девочки, можешь спросить - тебе скажут в какой тебе кабинет )
    Большущее спасибо))
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Раз уже лед тронулся, открываю голосование. На данный момент уже есть такой списочек

    Девочка:
    Натали
    Лунна
    Сим
    Лилек
    Клотильда
    Олесик
    Амика


    Мальчик:
    Анянка
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    Lulyk
    Мальчик

  20. #1840
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я у Кацай и при планировании узи делала и сейчас во время Б делала уже, наверное, 5 Узи.
    я довольна, в очереди сидеть не нужно, смотрит внимательно, все покажет и расскажет, фото делает...

    там же и Пробачай принимает, если чего. Тоже отличный спец.

    Находится, где клиника Дентис, рядом еще Синево лаба
    А как ее имя-отчество, не подскажите? А то неразборчиво у меня написало, Нелли...

Сторінка 92 з 401 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті