Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 351 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3601
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я тебе твой халатик красивущий уже курьером отдала! встречай!!!!!!!!!
    дякую!
    буду завтра мужу соблазнять, а то я его совсем забросила

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я начала баловаться,когда малому 5 мес.было,еще немного потерпи)
    угу, нам еще двух нет

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а кто-то пользуется пеленка -непромокашкашкой
    стоит их покупать????
    а то мы на одноразовых пеленках
    у нас уже все описяно и ковер и кресла
    отличный вопрос!
    у нас тоже, фсе обновил))))

  2. #3602
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    дякую!
    буду завтра мужу соблазнять, а то я его совсем забросила


    угу, нам еще двух нет



    отличный вопрос!
    у нас тоже, фсе обновил))))
    я уже молчу сколько маме за день приходится переодеватся
    так как и мама в писюшках постоянно))))))))))))

  3. #3603
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    пеленки-непромокашки в караване около 10 грн
    а в аптеке можно купить медицинскую клеенку

  4. #3604
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    коробочку, в которой бутылочка, соска, погремушка или недорогой мобиль, слюнявчик, носочки, бутылочка жидкого мыла, пеленка -непромокашка.
    я считаю это идеальный подарок новорожденному. как раз если упаковать хорошо, все в ход пойдет. мне бы понравилось
    ой только не нужно покупать дешевый мобиль
    нам отдали такая фигня бегать 800раз его заводить
    хорошо нам от друга нашего Володи Джагунова перешол мобиль на батарейках
    такая красота он меня так выручает и в туалет можно сходть и что-то на кухне сделать

  5. #3605
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Ага, вспомни себя, если бы родители запретили носить такую "модную" футболку, я бы голодовку объявила!


    После еды,если спит, то столбиком редко получается подержать. Кладу на спину - срыгивает с воздухом, кладу на живот - выходит отрыжка и малой дальше спит. Хотя редко, но бывает, что молочко подтекает, но не так как на спине ручьем. По-поводу того, что если задрых и перекладывать. Мой если не доел, то проснется в любом положении (иногда делаем по 5 подходов от сиськи до кровати). А когда сыт и задрых, то перекладывай как хочешь, глаз откроет и дальше спит. Пробуйте, хотя есть детки, которые не любят спать на животе

    Наконец-то и Альфа в отнулясы пришла, теперь усе майские тута
    ага))

    у нас с едой похожая история))

  6. #3606
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а кто-то пользуется пеленка -непромокашкашкой
    стоит их покупать????
    а то мы на одноразовых пеленках
    у нас уже все описяно и ковер и кресла
    У нас самое главное это трусы а там все равно на чем мы лежим (но мы упаковками покупаем и одноразовые и пеленка клеенка у меня есть) если без трусиков можем и голову помыть))) и полы))
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    вот-вот, точно! думаю, что нужно задумываться о хип сите...где б его купить?
    О да!!! Ты еще не знаешь у Алаги вот просто мега чудо человек обожаю ее с первой встречи всегда все покажет расскажет и очень приятный и хороший человек, я прикупила рюкзак такой так удобно сегодня в больницу ездили, в кармашик собрала все что нужно и все руки пустые не болят и спина благодарна

  7. #3607
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    пеленки-непромокашки в караване около 10 грн
    а в аптеке можно купить медицинскую клеенку
    медицинская клеенка
    у нас в кроватке но я от нее не в очень большм восторге

  8. #3608
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    пеленки-непромокашки в караване около 10 грн
    а в аптеке можно купить медицинскую клеенку
    прям в самом супермаркете?

  9. #3609
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    У нас самое главное это трусы а там все равно на чем мы лежим (но мы упаковками покупаем и одноразовые и пеленка клеенка у меня есть) если без трусиков можем и голову помыть))) и полы))
    я ложу между ног пеленочку
    а вот когда мы кушаем или мама случайно отошла и не увиа как сынуля стягивает пеленку
    то фонтанчики повсюду))))))))))))))
    трусики не очень хо одевать старюсь чтоб просто голенький был
    пеленочка между ножек а под одноразовая пеленка

  10. #3610
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    медицинская клеенка
    у нас в кроватке но я от нее не в очень большм восторге
    ну, у меня нормально пошла, но понятное дело сверху нее пеленка
    а вот эти с каравана с тканевой поверхностью
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    прям в самом супермаркете?
    ага, в отделе с детской одежкой

  11. #3611
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    А у нас трусиков много качество хорошее просторненькие очень хорошо выручают а то пеленку один раз ногой махнул и нету

  12. #3612
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой только не нужно покупать дешевый мобиль
    нам отдали такая фигня бегать 800раз его заводить
    хорошо нам от друга нашего Володи Джагунова перешол мобиль на батарейках
    такая красота он меня так выручает и в туалет можно сходть и что-то на кухне сделать
    мне подарили дешевый мобиль. тольк на батарейках. муж из него сделал - вечный мобиль. от сети
    я мега довольна

  13. #3613
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне подарили дешевый мобиль. тольк на батарейках. муж из него сделал - вечный мобиль. от сети
    я мега довольна
    ну это хорошо
    что муж так сделал, просто не все ж умельцы
    а так конечно бегать заводить каждый раз это жесть

  14. #3614
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну это хорошо
    что муж так сделал, просто не все ж умельцы
    а так конечно бегать заводить каждый раз это жесть
    та ладно, я бегала)

  15. #3615
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та ладно, я бегала)
    я успевала добегать только в туалет и все на этом мелодия заканчивалась)))))))))

  16. #3616
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Приветы!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    чето день сегодня неудачный,ошприла руку паром сижу со льдом уже 4 час,вернее не со льдом а морожеными овощами) а оно печет капец у меня так долго никогда не пекло
    Судокрем. Обожгла палец дотронувщись до раскаленного протвиня. Несколько раз помазала и боль утихла, вечером даже Владьку выкупать сама смогла.
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!

    Вот мы к вам и добрались)) После 8 месяцев общения в темке ждушек, послеродовой депрессии и налаживании мало мальского режима))

    Для тех, кто меня не знает/не помнит, меня зовут Аня, дочка Мила родилась 26 мая.
    Аня как ты?

  17. #3617
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброго дня!!!

    Эх что-то я устала немного и от жары,и от подготовки к ДР-крестинам(а ещё сегодня манюня такая капризная,может из-за погоды,укладывала спать долго и нудно,пришла мама в гости и разбудила (то калиткой хряпнула,то с собачками пошла играться) спустя полчаса-ну капец какой-то я так зол,вот только недавно уложила)

    Сегодняшних замечательных именинников:
    Ne}l{ka - Остапчика с 5 месяцами!!!
    *Юлианна* - Алисика с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!


    Вчерашних именинников с датками:

    Ольга_К - Матвея с 9 месяцами!
    olga-20094763 - Танюшу с 8 месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!


    Мадам Т. быстрого и легкого выздоровления малышу!!!
    ms_Sea, Никусю с новыми умениями!
    Natty'N фото замечательные!!!Какой у вас Макс путешественник!!!!!

    Anyanka какой отличный праздник у вас получился!!!Фотки классные!!!!
    panterka5, отчётик очень красивый и трогательный!
    Marrie с крещением!
    Mihha Верочке выздоравливать!!!!

    Юлия:: с крещением!!!!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис

    У нас Андрюша научился ползать почти на четвереньках и сидеть - теперь ползет и во сне, всю ночь сегодня ползал, и хочет только сидеть, никаких "лежать" в коляске ездит теперь гордо восседая среди игрушек
    Поздравляем с поползушками и посидушками!!!!!
    Знакомая ситуация нашу мадам тоже уже не уложишь,сразу так возмущается и даже пытается ругаться

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем приветики с Юга! мы на морьке! купаемся и загараем!
    Отличной погоды и хорошего отдыха!


    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а мы уже третью ночь спим всю ночь не просыпаясь,а всего-то надо было убрать вечерний третий сон)))))и ходим уже,держась за одну ручку
    поздавляю,поздравляю!!!!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис

    по теме мужей и уборки - наш папа нас ласково называет "засранками", но убирает сам)) и полы моет, и пылесосит, и каждый вечер подобие порядка делает в квартире)
    наш папа тоже может и кушать приготовить и убрать,единственное его самое нелюбимое занятие,которое он,в принципе и никогда не делает,это мыть посуду.


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Налила Маше 2 см воды в миску и придавила ее креслом (миску, не Машу), чтобы не опрокинулась.. 15 минут наслаждаюсь тишиной...
    прикольно,хорошая идея))))))

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!

    Вот мы к вам и добрались)) После 8 месяцев общения в темке ждушек, послеродовой депрессии и налаживании мало мальского режима))

    Для тех, кто меня не знает/не помнит, меня зовут Аня, дочка Мила родилась 26 мая.
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Оксикк, и я рада!!!

    И сразу вопросы. Какие в норме у ре должны быть какаши? У нас просто очень жидкие каки, терапевт говорит, что это нормально, номоя мама уверенна, что нет, и меня накручивает(( И в весе мы маловато прибавляем...
    -так именно такими они и должны быть(а мамы они все такие,всегда уверенны что всё знают лучше)
    -мы за первый месяц набрали 420гр и ничего,я особо не заморачивалась,ребенок то от голода не кричал,ну видимо такая особенность,мы зато сейчас догоняем-уже второй месяц набираем по 800-900гр

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    чувствую себя тормозом) понацитирую, потом уже не актуально, кое-что пропадет) в обчем кочмарь)


    все не могу привыкнуть, что Уля ходит)))
    СИСТРА
    Я утром сажусь читать/отвечать,а потом то Варюша проснется,то мне куда-то надо,опмнюсь вечером,уже всё обсудили

  18. #3618
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Ne}l{ka - Остапчика с 5 месяцами!!!
    *Юлианна* - Алисика-Лисика с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!

    Тут такие все футбольные болельщики, что мне аж неудобно, что я совсем не в курсе

    Земляника, для ожоговых случаев лучше держать дома Пантенол, хотя муж мой предпочитает Спасатель.

    Девочки, начали мы прикорм кабачком Ест его Максим только тогда, когда кормит папа, а мне устраивает истерики. Вообще, мне кажется, что он не может понять, как глотать - когда даю с ложечки водичку, тоже все стекает из уголков рта сразу.
    Хотела еще поинтересоваться у тех, кто на финише или есть детки постарше. Нам зимой годик будет, но все равно лучше наморозить каких-то овощей? Каких лучше?

    И еще хотела спросить насчет размеров обуви - как быстро растет нога? Нам невролог сказала сейчас надевать иногда Максиму обувь с жесткой пяткой и фиксацией на щиколотке, чтобы выровнять небольшое косолапие. У нас сейчас 18-й размер, но я думаю, может взять сандали 19-го? Они по полноте на нем хорошо сидят, но чуток длиннее, так если нога быстро вырастет, он в них еще и потопает немного в конце лета-начале осени. Или не стоит?

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    стих сыночка
    Душевно! Чуть не прослезилась

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, киньте плиз хороший, проверенный рецепт черничного варенья
    А у меня рука не подымается варить ее - все ем и ем)))

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А дома ты что, не прыгала??? когда на улице плохая погода или мама не отпускала, натягиваешь резинку на стулья и вперед
    И я так дома прыгала, в однокомнатной квартире

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    чуток! Щёлкино мыс Казантип!!!! Азовское море 26 градусов уже!
    Дом, милый дом!!!
    А я вспомнила, сколько людей за последние годы было в июле и решила, что уже на август-начало сентября туда к родителям поеду с Максимом.

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    с малышнёй здесь самое оно! Людей ещё не очень много. но они прибывают, россияне очень полюбили этот курорт их тут уже много...а ещё здесь очень много мамочек с слинг-шарфах и эрго-рюкзаках ходят и беремчиков очень много
    Ура-ура-ура! Приучайте их там, а то весь май на мои слинг и рюкзак смотрели как дикие, да еще и поучать пытались

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Эх наорал муж с утра,оказывается я нихрена не делаю и у меня куча времени((из за фигни всякой,бутылочки детские со стола не убрала.так обидно((раньше такого не было((неужели все так мужики считают
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    по теме мужей и уборки - наш папа нас ласково называет "засранками", но убирает сам)) и полы моет, и пылесосит, и каждый вечер подобие порядка делает в квартире)
    Ыыыыыыыыы...а у нас наоборот - я на мужа наезжаю, что не убирает за собой Но он старается мыть полы, а вот с посудой возится только когда сам готовит
    Эльза, не муж у тебя, а золото просто!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    о, спасибо за идею, а то я думала где брать воду горячую, не водой же из поезда запаривать
    Термос? Не?

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Витка-Бандитка,
    я вот тоже хочу убрать наверное третий вечерний сон, а то не могу с вечера уложить. А во сколько у вас два дневных сна и какой продолжительности?????
    Эххххх...а у на нет третьего вечернего сна, но все равно уже вторую неделю тусовки до полуночи

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, с послеродовыми депрессиями (и вообще любыми депр.) на форуме не сидят так что не переживайте
    Эт, дааааааа
    Я в первые месяцы после родов пыталась мужу доказать, что у меня депрессия. Но разве ж психотерапевту это докажешь?

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Мы сегодня были у врача выросли мы на 3 см и наш рост составляет 67см а вот поправились мы только на 500 грамм (это что у меня молоко плохое стало???) и вес у нас 7890грамм но врач сказала что у нас 2 кг лишнего веса)))))
    Ну вот мое пробное видио про нашего сынульку http://youtu.be/1IAxBu52eHI
    Хорошее видео! Врачу надо по голове настучать за такие предположения

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Предлагаю или эту пятницу или пятницу на следующей неделе.
    Я могу в любую пятницу, но лучше эту, потому что в следующий раз 4 выходных - вдруг кого-то мужья куда-то повезут, к бабушкам на дачи или куда еще?
    И лучше попозже, а то мы вчера днем были в городе - это жжжесть...

    Цитата Допис від Юлия:: Переглянути допис
    Девочки, всем доброго дня, а деток - с датками!
    Покрестили мы малыша нашего в субботу, все так замечательно прошло и Димка даже не плакал.
    С крестинами вас!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Налила Маше 2 см воды в миску и придавила ее креслом (миску, не Машу), чтобы не опрокинулась.. 15 минут наслаждаюсь тишиной...
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Епрст.. похвасталась.....
    Встала только что проверить что она там так усердно мочит, а это оказался мой паспорт и инн под обложкой...
    О_О Маша прекрасна!!! Я тоже стала читателем твоего ЖЖ

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    и у меня еще руки не дошли чтоб пользоватся слингом чет у меня руки не поднимаются туда положить ребенка
    Форумовка - чем не замечательный повод, чтобы руки поднялись и положили ребенка в слинг? Хотя, если ехать долго, то жарко...

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!
    Добро пожаловать!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    медицинская клеенка
    у нас в кроватке но я от нее не в очень большм восторге
    У нее такой запах...ммм...
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  19. #3619
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Предлагаю или эту пятницу или пятницу на следующей неделе.

    )
    я за! где когда?

  20. #3620
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, какой критерий выбора горшка?? )))))))

Сторінка 181 з 351 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті