Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 351 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3561
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Как по мне, то в 3-4 еще пееееекло, может лучше к 5?
    я бы к 6 подъехала,раньше 5 на улицу не высовываюсь с малым

  2. #3562
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!

    Вот мы к вам и добрались)) После 8 месяцев общения в темке ждушек, послеродовой депрессии и налаживании мало мальского режима))

    Для тех, кто меня не знает/не помнит, меня зовут Аня, дочка Мила родилась 26 мая.

  3. #3563
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    коллега,у меня 90/60,придется кофейку бахнуть
    уууууууу, завидую, бахни и за меня, а?)))

  4. #3564
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    привееееет!!!!!!!!!!
    рада видеть!!!!!!!!!!
    я тебе твой халатик красивущий уже курьером отдала! встречай!!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #3565
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    ..сказала мужу, что сын, наверное, в дядю пойдет и ростом, и весом а муж: "Будет нас на руках носить"
    главное, что не устроил скандал "на какого такого ДЯДЮ?")))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #3566
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    уууууууу, завидую, бахни и за меня, а?)))
    я начала баловаться,когда малому 5 мес.было,еще немного потерпи)

  7. #3567
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Спасибо, девочки! Оксикк, и я рада!!!

    И сразу вопросы. Какие в норме у ре должны быть какаши? У нас просто очень жидкие каки, терапевт говорит, что это нормально, номоя мама уверенна, что нет, и меня накручивает(( И в весе мы маловато прибавляем...

  8. #3568
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Эльза,приходи вечером в сквер ЖД гулять! а то уже 100 лет вас не видела )
    та моя зайка уже пару недель ну такооой капризон, что я боюсь далеко от дома выходить. хотя вот на общую форумовку ой как хочется))
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    коллега,у меня 90/60,придется кофейку бахнуть
    а у меня это нормальное давление. вот когда 120 на 80 - для меня капец

  9. #3569
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Юльчик - Димочку с выходом на финиш!!! УРАААА!!!!
    Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!


    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    Слава Богу, что все хорошо!!!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    чтобы просто "чисто поржать", поделюсь нашим "графиком" кормлений (все время приблизительно)

    6.30-7.00 при пробуждении перекусь грудь
    8.00 - каша. 2/3-целая порция. запивон грудью
    10.30-11.00 - овощи, если повезет - пол-порции, запивон грудью
    12.00 - грудь
    14.00 - бифивит+творог, почти всегда полная порция
    15.30 - перекус грудью
    17.00 - фрукты, полпорции-порция. запивон грудью
    18,30 - перекус грудью
    20.00-20.30 грудь на ночь
    ночью - 5-6 раз перекус

    иногда грудь внепланово
    вы даже нас переплюнули ))))

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    ВСо мной случилось то, что тут называется "отчетик", а у меня - "гора родила мышь"[/url]
    Максимка с такими родителями не заскучает!)) фотки супер))
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    расскажу,как отметили)
    Именинник себя вел вчера странно!. проснулся раньше обычного, мы ему надарили игрушек.
    родители запугали игрушками нарочно не придумаешь))
    но в целом все ведь хорошо прошло!) небесные фонарики - это круть) сама думала, но не будет такого открытого пространства, к сожалению(
    ты выглядишь - зашибись!)))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я тоже заметила, что иногда нужныприкачивания, хотя раньше спокойно у груди засыпала, а сейчас сразу на живот, садится и лыбится. в такие дни встаю немного прикачиваю, а потом кладу и присисиваю уже до глубокого сна. эх
    классное слово )
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, кто юзал Хип сит? поделитесь плиз отзывами.
    я ежедневно, особенно сейчас в жару, когда в эрго, все-таки, жаропень) вот уже заказала к нему спинку и сумочку) вещь просто афигенная! отрабатывает свою стоимость на 1000%
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Эльза,приходи вечером в сквер ЖД гулять! а то уже 100 лет вас не видела )
    и мы после 19-ти там будем на полянке) (все забываю тебе перезвонить)

  10. #3570
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Идешь в последний месяц полугодия! Пример на себе привожу: подали доки в мае (доходы приносили с ноября по апрель включительно), теперь нам идти на перерассчет в ноябре (доходы должны принести с мая по октябрь включительно)!
    т.е если у нас февраль-июль - первое полугодие, то явиться надо в июле? а как понять в каких числах?

    Альфа, добро пожаловать!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #3571
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    та моя зайка уже пару недель ну такооой капризон, что я боюсь далеко от дома выходить. хотя вот на общую форумовку ой как хочется))

    а у меня это нормальное давление. вот когда 120 на 80 - для меня капец
    мы с капризами в эрго гуляем
    у меня до Б было 130/90,а после родов частенько такое низкое

  12. #3572
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    т.е если у нас февраль-июль - первое полугодие, то явиться надо в июле? а как понять в каких числах?

    Альфа, добро пожаловать!
    не в июне!я в январе подавала.теперь сказали июль!пойду прямо 1 числа если доки все соберу.и тогда в августе получу

  13. #3573
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Оксикк, и я рада!!!

    И сразу вопросы. Какие в норме у ре должны быть какаши? У нас просто очень жидкие каки, терапевт говорит, что это нормально, номоя мама уверенна, что нет, и меня накручивает(( И в весе мы маловато прибавляем...
    ну мамы это мастера нас понакручивать,не переживай

  14. #3574
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мы с капризами в эрго гуляем
    у меня до Б было 130/90,а после родов частенько такое низкое
    я сейчас в эрго стрелянусь - и так жарко, а с ребятенком...
    да и 7 кг - это вам не 6))) мамы упитанных детей - вы героини)

  15. #3575
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я сейчас в эрго стрелянусь - и так жарко, а с ребятенком...
    да и 7 кг - это вам не 6))) мамы упитанных детей - вы героини)
    у нас в коляске не получаеццо,вылазит из ремней,как Копперфильд)))))))))в эрго открываю проветривание и гуляем,у меня выбора нет,одна проблема-малый весит 10500)

  16. #3576
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    чувствую себя тормозом) понацитирую, потом уже не актуально, кое-что пропадет) в обчем кочмарь)


    все не могу привыкнуть, что Уля ходит)))

  17. #3577
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    чувствую себя тормозом) понацитирую, потом уже не актуально, кое-что пропадет) в обчем кочмарь)
    все не могу привыкнуть, что Уля ходит)))
    а я не могу, что Алиса ползает. пока по-пластунски, но все шкафчики наши))

  18. #3578
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    т.е если у нас февраль-июль - первое полугодие, то явиться надо в июле? а как понять в каких числах?
    Чуть не правильно я выразилась...Т.е. доходы приносили вы с августа по январь, верно? Теперь тебе идти в августе, доходы несешь с февраля по июль! Записываешься на любое число в августе, главное, чтоб к этому числу были доходы по июль включительно!

  19. #3579
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а я не могу, что Алиса ползает. пока по-пластунски, но все шкафчики наши))
    скоро все будет ваше)

  20. #3580
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Всем приветики!

    Юльчик - Димочку с выходом на финиш!!! УРАААА!!!!
    Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!


    А мы гостим у бабушки! Эта жарень и зубы - э то что-то!!!((( Еще вчера увидела, что у Лизы набухли клыки, хотя никаких еще зубиков нет!!!и они нас активно мучают(((

Сторінка 179 з 351 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті