Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 351 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3581
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я сейчас в эрго стрелянусь - и так жарко, а с ребятенком...
    да и 7 кг - это вам не 6))) мамы упитанных детей - вы героини)
    вы уже 7 набрали??)))) мы еще нет)

  2. #3582
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, придумайте небанальный подарок на выписку до 200 грн. пачку памперсов не предлагать) вот думала киддик придарить - но кто их знает, будут ли пеленать... тем более жарень такая сейчас

  3. #3583
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а я с осторожностью открываю входную дверь и сразу проход заслоняю собой. т.к.Егорка может в чем мать родила выбежать на лестничную клетку и уже старается по ступенькам спуститься на волю( любит гулять ходить)))))

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    вы уже 7 набрали??)))) мы еще нет)
    какие вы миниатюрные девушки)!
    Егор похудел тоже... + уже не набирает неск.месяцев... до 9,5 мы сейчас

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #3584
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    вы уже 7 набрали??)))) мы еще нет)
    то я 6800 округлила)) вообще мне кажется, что мы где-то 6500-6600. то у Алисы запор трехдневный до взвешивания был)

  5. #3585
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    у меня біла такая футболка!!!!!!! салатовая!!!!!!!! и черное лаковое сердце!!!!!!! Жесть.... как вспомню в чем доводилосьходить))))))))))))))
    и куда родители смотрели?????????
    Ага, вспомни себя, если бы родители запретили носить такую "модную" футболку, я бы голодовку объявила!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ань, еще хотела спросить. Ты когда сынулю на живот кладешь чтоб спал? Если он только поел и заснул, то как-то ж нежелательно вроде... Мне кажется что если мой задрых, а его переворачивать начну - то проснется и укладывай по-новой!
    После еды,если спит, то столбиком редко получается подержать. Кладу на спину - срыгивает с воздухом, кладу на живот - выходит отрыжка и малой дальше спит. Хотя редко, но бывает, что молочко подтекает, но не так как на спине ручьем. По-поводу того, что если задрых и перекладывать. Мой если не доел, то проснется в любом положении (иногда делаем по 5 подходов от сиськи до кровати). А когда сыт и задрых, то перекладывай как хочешь, глаз откроет и дальше спит. Пробуйте, хотя есть детки, которые не любят спать на животе

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Налила Маше 2 см воды в миску и придавила ее креслом (миску, не Машу), чтобы не опрокинулась.. 15 минут наслаждаюсь тишиной...
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Епрст.. похвасталась.....
    Встала только что проверить что она там так усердно мочит, а это оказался мой паспорт и инн под обложкой...
    Хотела спросить, а что она с миской и 2 см воды делает (для купания вроде мелковато), теперь поняла - паспорт маме стирает

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Я вообще тоже каждый день чищу. А тут засело что-то глубоко, мне даже не видно. Но слышу ж как он хрюкает когда дышит. Попробую еще вечерком турундочкой достать, если не получится - придется соплеотсос доставать (((
    Может не стоит соплеотсосом так сразу? у меня когда хрюкает или хрипит носом во время сна, я закапываю пару капель аква мариса (тот же физраствор), а через время жгутиком казюли достаю.

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!
    Вот мы к вам и добрались)) После 8 месяцев общения в темке ждушек, послеродовой депрессии и налаживании мало мальского режима))
    Для тех, кто меня не знает/не помнит, меня зовут Аня, дочка Мила родилась 26 мая.
    Наконец-то и Альфа в отнулясы пришла, теперь усе майские тута

  6. #3586
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я с осторожностью открываю входную дверь и сразу проход заслоняю собой. т.к.Егорка может в чем мать родила выбежать на лестничную клетку и уже старается по ступенькам спуститься на волю( любит гулять ходить)))))
    аналогично))))

  7. #3587
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, придумайте небанальный подарок на выписку до 200 грн. пачку памперсов не предлагать) вот думала киддик придарить - но кто их знает, будут ли пеленать... тем более жарень такая сейчас
    кидик я купила и перепродала.не нужен был и жарень.подари коврик-есть около 160 грн.он пригодится им скоро

  8. #3588
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, придумайте небанальный подарок на выписку до 200 грн. пачку памперсов не предлагать) вот думала киддик придарить - но кто их знает, будут ли пеленать... тем более жарень такая сейчас
    коробочку, в которой бутылочка, соска, погремушка или недорогой мобиль, слюнявчик, носочки, бутылочка жидкого мыла, пеленка -непромокашка.
    я считаю это идеальный подарок новорожденному. как раз если упаковать хорошо, все в ход пойдет. мне бы понравилось

  9. #3589
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    то я 6800 округлила)) вообще мне кажется, что мы где-то 6500-6600. то у Алисы запор трехдневный до взвешивания был)
    аааа)))))) А я думала обогнали))))

  10. #3590
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я с осторожностью открываю входную дверь и сразу проход заслоняю собой. т.к.Егорка может в чем мать родила выбежать на лестничную клетку и уже старается по ступенькам спуститься на волю( любит гулять ходить)))))



    какие вы миниатюрные девушки)!
    Егор похудел тоже... + уже не набирает неск.месяцев... до 9,5 мы сейчас
    ну так балерина же ж)))

  11. #3591
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    коробочку, в которой бутылочка, соска, погремушка или недорогой мобиль, слюнявчик, носочки, бутылочка жидкого мыла, пеленка -непромокашка.
    я считаю это идеальный подарок новорожденному. как раз если упаковать хорошо, все в ход пойдет. мне бы понравилось
    а кто-то пользуется пеленка -непромокашкашкой
    стоит их покупать????
    а то мы на одноразовых пеленках
    у нас уже все описяно и ковер и кресла

  12. #3592
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    коробочку, в которой бутылочка, соска, погремушка или недорогой мобиль, слюнявчик, носочки, бутылочка жидкого мыла, пеленка -непромокашка.
    я считаю это идеальный подарок новорожденному. как раз если упаковать хорошо, все в ход пойдет. мне бы понравилось
    меня, как злостную противницу сосок, покоробило, что родственники подарили соски и бутылочки. как это так, я не хочу приучать своего ребенка к таким вещам

  13. #3593
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    меня, как злостную противницу сосок, покоробило, что родственники подарили соски и бутылочки. как это так, я не хочу приучать своего ребенка к таким вещам
    мне не дарили - и я этому рада))

  14. #3594
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я сейчас в эрго стрелянусь - и так жарко, а с ребятенком...
    да и 7 кг - это вам не 6))) мамы упитанных детей - вы героини)
    вот-вот, точно! думаю, что нужно задумываться о хип сите...где б его купить?

  15. #3595
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    меня, как злостную противницу сосок, покоробило, что родственники подарили соски и бутылочки. как это так, я не хочу приучать своего ребенка к таким вещам
    плюсуюсь.я покупала соски и бутылки сама.но как по факту оказалось-их еще надо подобрать под ребзя индивидуально.так что это подарок спорный.

  16. #3596
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ну, одно дело подарить, а второе - использовать.
    а пеленки непромокашки - это весчь. у меня их 4 шт. т.к с 2 не справлялась.

  17. #3597
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    С чего вдруг у вас лишний вес? Не обращай внимания, ерунда. У нас было в 4мес 7700, и рост меньше. Богданчик хорошенький, смешной там, где в коляске на животе лежит Хорошенький отчетик, но короткий А сколько вашему старшему братику?
    Ну педиатр чтото на листике прикинула и сказала что много))))
    Короткий так как пробный я только осваиваю эти процессы)) Старшему 11
    Спасибо еще раз всем за приятные слова, нам очень приятно!

  18. #3598
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ну, одно дело подарить, а второе - использовать.
    а пеленки непромокашки - это весчь. у меня их 4 шт. т.к с 2 не справлялась.
    та понятное дело. но молодые мамочки бывают несколько экспрессивны после родов, могут в штыки многое принимать(это я о себе)

  19. #3599
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!!!!!!!!!

    Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами!
    Ulikk - Диму с 11 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!


    Кузьма, про массажистку в личку написала!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ну, одно дело подарить, а второе - использовать.
    а пеленки непромокашки - это весчь. у меня их 4 шт. т.к с 2 не справлялась.
    а ты где их покупала? я только слышала и нигде не встречала

  20. #3600
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Оксикк, и я рада!!!

    И сразу вопросы. Какие в норме у ре должны быть какаши? У нас просто очень жидкие каки, терапевт говорит, что это нормально, номоя мама уверенна, что нет, и меня накручивает(( И в весе мы маловато прибавляем...
    ооо привет
    приеднуюсь до оксика тоже очень рада видеть

Сторінка 180 з 351 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті