| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, вот что прочла в соседней темке:КОМИССИЯ ИЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ 20 июня ПРИЕЗЖАЕТ НА ж/м ТОПОЛЬ В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ.
Приезд в Поликлиники ж/м Тополь по причине огромных жалоб населения в Министерство Здравоохранения об объединении Детской и Взрослой поликлиник.
Так же будет приезд городского телевидения.
Просим всех, кому небезразлично здоровье детей и бардак устроенный объединением двух поликлиник приходить к Детской поликлинике № 1, к 14 часам.
Время приезда комиссии в среду 20 июня в 14-15 часов.
У всех будет возможность высказать комиссии что Вы об этом бардаке думаете !!!
Просим Вас эту информацию передать всем Вашим знакомым, соседям и друзьям у которых есть дети.
Зашла в темку и подумала, что перепутала тему "евро - 2012" с "дети от 0"а я малого кормила и чтобы не нервничать смотрела францию со шведами, там мне поспокойнее было
В мафии не была, но на этих выходных были в Караване и заказали в мафии две пиццы с собой. Я попробовала маленький кусочек с сыром, так вот сыр был с душком, а мои мужики сказали, что пицца не очень. Хотя по отзывам читала, что пицца вкусная, поэтому и предложила взять домой
А дома ты что, не прыгала???когда на улице плохая погода или мама не отпускала, натягиваешь резинку на стулья и вперед
![]()
Привет! Да чет закрутилась я. Наверно чтото типа послеродовой депрессии, день нормально, два крышу рвет((( Хожу терроризирую домашних и реву((
Озерка вроде и близко, но малыша туда тянуть не хочется, тем более в жару такую, а оставить пока не получается. Так что я в интернете ищу пока то, что нужно.
спасибо, гляну
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Всем приветики с Юга! мы на морьке! купаемся и загараем!
cherrilove, Люда, хорошего отдыха!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
О, мы как раз с Нелей собрались, а она фанатка дидимосов, ты ж знаешь ) Ну и мой Понье в тему будет )
Сегодня моя Маруська из парка чудно в нем спала по дороге домой, а в коляске категорически отказывалась ехать, прям общественность криком созывала, мол посмотрите, люди дорогие, шо ж делается! )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks