Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 351 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3101
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    у меня выбора не было, в РД грудь не разрешали давать, а 100 гр.смеси за раз нужно было с ложечки давать, она половину выплевывала, отправила папу за соской, он решил купить "самую лучшую") с ней вроде как чтоб получить молочко ребенку нужно приложить усилия как с грудью, я тоже боялась что от груди откажется, но все обошлось)
    Знакомая картина. У меня, пока решали,колоть антибиотики или нет, сказали купить молокоотсос простенький, за 300 грн. Но папа поехал и купил лучший электрический за 1500(((Ни разу не пользовалась, надеюсь пригодиться хоть, когда решу малого с кем-то оставлять. Но реакция пап понятна-они просто очень сильно переживают,стараются сделать как лучше

  2. #3102
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а я мучила мужа и маму тем, что они Мишку с ложечки докармливали))
    и нам высылайте очень добрую фею, а то тоже годовасие с 2-мя зубами встретим. вверху вроде лезут, терзают Мишутку, но никак
    оооо, у нас так же...

  3. #3103
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    опыт не пропьешь (с)
    Мама ностальгирует с Маратом, вспоминает, как тебя качала)))
    так оно и есть... может ре чувствует что с бабушкиным опытом шутки плохи

    [QUOTE=Oksikk;17420620]и моя мама тоже, она делает с Глебушкой какой-то шахер-махер, что тот спит и играется, играется и спит, причем спит часто и по часу-два, и засыпает за три секунды, а меня так, переодически зовет чтоб покормила, чувствую себя полной сиськой))))
    /QUOTE]

    и я себя так же чувствую!

  4. #3104
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Вчерашних именинников Сенечку и Сашеньку с первым днём рождения!!!!!!!!!!!Здоровья и послушания малышам!

    Аня, вы с Сенечкой хорошенькие, хоть и был именинник без настроения, но праздник по моему удался!

  5. #3105
    Fidji
    Guest

    Типово


    Татьяночка
    , и для Мишутки добрая зубная фея )))

  6. #3106
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Пы.Сы.Ох ни ...себе цена на соску! А она того стоит?Вдруг не возьмет,он же тот еще жук
    Мой до сих пор никакие не берет)))
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Знакомая картина. У меня, пока решали,колоть антибиотики или нет, сказали купить молокоотсос простенький, за 300 грн. Но папа поехал и купил лучший электрический за 1500(((Ни разу не пользовалась, надеюсь пригодиться хоть, когда решу малого с кем-то оставлять. Но реакция пап понятна-они просто очень сильно переживают,стараются сделать как лучше
    И у нас такой же но с другой стороны это и хорошо))))

  7. #3107
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис

    Татьяночка
    , и для Мишутки добрая зубная фея )))
    спасибо)

  8. #3108
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    кулачки @@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Девочки и еще вопрос что вы брали малявкам на пляж???? (бассейны ведерки и т.д. или в нашем возрасте еще такое рано???)
    ведерки вам еще рано, а бассейн, детская палатка - можно, покрывало огромное

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    наверное все папы так говорят))))
    мой муж уже в шоке, как представит мои сборы на море, на я на день на природу тяну кучу всего...

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Если есть бутылочка Медела, тогда возьми соску Медела калма http://kiddi.com.ua/Medela-calma/p12709/
    мы покупали в антошке
    +1
    если есть уже бутылочка, то зачем накупать других
    возьми соску дополнительно и все.
    У нас в авенте 0+ тяжело сосется, у Лови есть соски с имитацией растягивания соска, но они одни еле тянуться, другие текут, хотя было 6 бутылок 0+.

  9. #3109
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    может зубы?

    проверь сколько раз писяет. это информативно (если воду не даешь). надо у Зетты подробности спросить.
    Спасибо, Нин! На зубы муж мой все спихивает!!! Но у нас ихеще нет, но периодически слюнявим и психуем!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Почему ты думаешь, что крик именно голодный? Он съедает все молоко из 2-х грудей и все равно голодный остается? Да? Тогда точно, может и не хватать.
    Он просто когда голодный, до по особенному кричит - не с чем другим не перепутаешь. Мужик у нас настоящий!!!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    да дело в том, что она начинает голодным криком кричать, тыкать мне на грудь, вот и не получаются больше промежутки
    Ну да... и как тут не покормить ребенка!?!

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Я бы рада так он с нами на приемы ходит, ты что а вдруг я что то не так пойму или не спрошу))))))
    Молодец папа!!! Наш тоже с нами ходит - и мне так реально удобнее и спокойнее.
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!!!


    А мы в субботу покрестились!
    Маратик вел себя отлично, спал. Уже после Крещения проснулся для фото сессии. Очень хорошо и долго спал после, но 30 гостей его немного утомили наверное и ночью устроил мне "веселье")
    нас немножко) Это мы с сыночком
    С Крестинами!!!

  10. #3110
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Spoiler Spoiler: Спасибо!!!! 
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Поздравляю маму Тоню и Сашеньку с 1-м годиком!


    И конечно же, от всей души, спешу поздравить Зайчика Сенечку и все замечательное Зайчиковое семейство с 1-м годиком! Ура-ура!





    Солнечные зайчики
    Радостно блестят,
    В твоих глазках яркие
    Огоньки горят!
    Смех забавный, милый,
    Щечки — загляденье,
    Ты — сокровище,
    Ты — клад!
    С первым днем рожденья!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Доброе утро!!!!
    Сашеньку и Сенечку с годиком!!!!!!!!!!!
    Здоровья карапузам и удачи во всем!!!




    Выздоравливайте!!



    С крестинами!!



    Какие вы молодцы))))))))))))))))



    будем тогда наверное до последнего тянуть, если никуда справка не понадобится - прописывать не будем)))


    Аня!!! Посоветуй пожалуйста автокресло!!! Наверное чтобы было универсальное от 0 до 3х лет, чтобы хорошее но не очень дорогое и чтобы не долго ждать, а в течение недели купить уже))) и у нас нет системы исофикс - нам так чтобы както обычно присоединить и ремнем зафиксировать что ли...
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Доброе утро!

    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Доброе утро!
    С первым годиком Арсения и Александра! Ну и конечно с именинниками их мамочек Anynka и panterka5
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем привет

    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Анечка, Сенечку с Годовасием!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Доброе утро!

    Мальчишек Сенечку и Сашеньку с первым годиком!!!



    Быть мамой девчонок, конечно, не то:
    Там куклы, посудка, больничка, лото,
    Там пышные платья и косы до пят,
    Тебе ж подарил Господь пацана.

    Твой дом украшают не вазочки роз,
    А Рекс-динозавр, что сын твой принес,
    Найдя его в луже у дома родного,
    Почистил, помыл: и теперь он как новый.

    Нет, это не хлам, и не смей убирать!
    Ты хочешь военную базу сломать?
    Ты хочешь снести самолетный ангар?
    Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

    Ты в бой поведешь оловянных солдат,
    Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
    Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
    (Не знаешь, что это - спроси сыновей).

    Ты выучишь с ними все марки машин,
    А станут побольше - все виды их шин.
    Еще подрастут и тебя просветят,
    Как действуют стартер, кардан и домкрат.

    Без них ты могла б ничего не узнать
    Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
    Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
    Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

    ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
    НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    Всем доброе утро!!
    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!


    Фантик, InnDju, irin-chic, olga-20094763, девочки, спасибо за комплимАнты!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    УХ ТЫ, КАКИЕ ИМЕНИННИКИ!!

    АНЯ, СЕНЕЧКУ С ГОДИКОМ!!!

    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!


    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    привет

    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Приветик!!!!!

    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!


    Аняночка,Анюточка, Сенечку с первым Годиком!!!

    Ну и как же без всеми известного заичьего семейства


    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Сашеньку и Сенечку с первыми серьезными датами!
    Растите здоровенькими и счастливыми!






    МанДаринка красотка и модница! Глаза у доци твои? или это мы папу не видели?
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
    Вот и наступил этот замечательный день! Ровно год назад девочки вы впервые встретились со своими детками. Первый раз их взяли на ручки! Чтоб до конца жизни больше никогда с ними не расставаться.
    Желаю чтоб детки приносили вам только положительные эмоции, и вы им тоже.
    С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Всем воскресного доброго дня!!!
    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    [CENTER]panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Сашеньку и Сенечку с первым годиком!

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Anyanka - Арсения с годиком!
    panterka5 - Александра с годиком!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Anyanka - нашего дружбанчика первого с годиком!
    panterka5 - Александра с годиком!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Поздравляю замечательных именинников годовасов!!!!
    Анечку яблочко и Аришеньку!
    Анечку Анянку и Сенечку!!!
    Пантерку и Сашеньку!!!!
    Ура! Ура!!! Как же быстро летит время!!!
    Растите здоровенькими и такимиже красавчиками и обояшками!!!

    Всех остальных деток у кого датки - тоже поздравляем!!!!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Поздравляем именинников с годовасием!!!!
    Анечку яблочко и Аришеньку!
    Анечку Анянку и Сенечку!!!
    Пантерку и Сашеньку!!!!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю, чтобы детки не болели, росли послушными и радовали мам и пап (ну и немножко шкодливыми, что родители не расслаблялись )
    Я уже в ждушках была, когда вы рожали, и радовалась тогда вместе со всеми Год пролетел незаметно
    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Приветики! и я приплюсуюсь!!!! с ГОДОВЩИНАМИ
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!
    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

    Тимурчика с зубиком!Перебирайтесь на пол уже А у нас 7 зуб вот-вот будет,по ночам не спим
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    ВСЕМ приветик!!!!!
    Вчерашних замечательных именинников с датками:

    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!
    Архангелица - Дениску с 9-ю месяцами!
    lika4ka - Арсения - с 9-ю месяцами!
    apple: ) -Аришу с Первым годиком!




    Ну и сегодняшних,не менее замечательных тоже:
    Anyanka - Сенечку с первым годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с первым годиком!!!





    ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным зубиком!!!!
    и с поползушками(теперь только и успевай,мама,ловить ребенка в неожиданных местах)
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Привет!

    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

    Пусть детки радуют мам и пап, растут здоровенькими и счастливенькими!

    Девочки, кто знает, где срочно можно сделать НСГ? На Чкалова,60 мы записаны аж на 3 июля, не могу столько ждать...
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Анюта - Сенечку с годиком!!! Ура-ура-ура!!!

    (вспоминаются твои роды, как мы все переживали)
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!

    Аня, Сенечку с первым Днем Рождения!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!



    О детях маленьких и взрослых мне очень нравится запись моей запорожской подруги
    Мои дети растут быстро
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    вчерашних именинников:
    apрle)– Аришкус 1 годом!
    Архангелица – Дениску с 9-ю месяцами!
    lika4ka – Арсения с 9-ю месяцами!
    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!


    и сегодняшник Сенечку-Зайчика и Сашеньку-Пантерчика с годовасием!!!




    я протыкаю иглой от шприца (всю жестяную пробку не снимаю, только серединку) и так храню в холодильнике, пока не использую. помню, что так многие делают и я так же. если надо - шприцом набираю сколько нужно
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Улечка- умничка!!!!!!!!!!!!!!
    Тимурчика и Тоню с поползушками!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всем привет!Поздравляем наших друзей малышей Сашую пантерковича и Сеню Анянковича с 1-ым годиком!Здоровья деткам и родителям!
    спасибо всем за вчерашние поздравления в наш адрес,отмечали за городом и небыло возможности зайти в инет
    нас скромненький отчётик за год,завтра постараюсь загрузить фото с празднования
    http://www.youtube.com/watch?v=B3KJWEDKg8g
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Привет!

    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!



    и я также!



    маякни в личку и я завтра напишу, что есть в наличии, что можно завтра-послезавтра получить с доставкой домой



    минимум, что находили 160 грн с человека, это в Берлине на Клочко, но мне там не особо внешне нравиться. А в основном 200-250 грн с члеовека без спиртного. Если у мамы есть свой дом, то можно ж заказать часть блюд в кафе, а часть самому приготовить и будет значительно дешевле...
    Я для себя на ДР выбрала турбазу, не жарко, можно покупаться, есть чем заняться и детям и взрослым, а тупо только за столом сидеть, часть приготовлю дома, пару блюд закажу в кафе (хочу долму заказать, может еще что придумаю), а там мангал рулит (колбаски, крылышки, шашлык, овощи на мангале), картошечка в кастрике...



    в орловщине, беседки есть и по 25, и по 35 грн с человека. Выдают дрова для мангала, входит в стоимость, парковка машины 10 грн.
    Турбаза Маяке - беседка до 18 чел - 120 грн + 40 грн с каждого человека, + парковка машины, дрова не входят в стоимость. Есть и 15 грн с человека на турбазах без домиков, но там нет крытых столов больших или беседок, просто небольшие столы у домиков...



    присоединяюсь!!!!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!

    Anyanka - Сенечку с первым годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с первым годиком!!!


    Мадам Т наши @@@@@@@@@@!!!!

    ninamalina Тимура с зубом и ползаньем!
    Суджил Уля так уверенно ходит! Класс!


    отчетик трогательный! Модница и красавица растет!

    Мы вернулись от бабушки, у Маши много новых впечатлений о хрюшках, кошках, курочках и .... чуток загара мама не уследила...


    Девочки, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за поздравления с нашим годиком!!! Отмечали на даче, не было инета.
    Очень хотим ПОЗДРАВИТЬ Сенечку Зайчика С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

    Не верится, что нашему малышу уже годик, так быстро пролетело время.
    И по "старой" традиции наш отчет:
    http://www.youtube.com/watch?v=UEuG8OmldSo

  11. #3111
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    всем привет
    мы вернулись с Днепродыма. Отдохнули хорошо, отрастили 3й зуб, усовершенствовались в ходьбе, особенно по квартире ))

    Июньских именинников с 1м годиком, осоденно Аришу Яблочковку и Сенечку Анянкина

  12. #3112
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    спасибо большое, только у нам малыш!)))))))))
    уже увидела. сори))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет
    мы вернулись с Днепродыма. Отдохнули хорошо, отрастили 3й зуб, усовершенствовались в ходьбе, особенно по квартире ))

    Июньских именинников с 1м годиком, осоденно Аришу Яблочковку и Сенечку Анянкина
    молодцы какие!!!

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Спасибо, Нин! На зубы муж мой все спихивает!!! Но у нас ихеще нет, но периодически слюнявим и психуем!
    зубки они ж ростут долго, не за 1 день. может их не видно, но они растут.
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мой муж уже в шоке, как представит мои сборы на море, на я на день на природу тяну кучу всего...
    та я как смотрю на вашу троицу в машине - все деловые, у каждого свое автокресло!! Прикольно так)))))))

  13. #3113
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    никого не надо завтра записать к Чумак??(пока я добрая )

  14. #3114
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Зетта и Андреа, невероятно, но заколки таки дошли ))) аж через 3 месяца)))
    Так что они вас ждут. Напоминаю, 25шт - 10грн

    Пока мы их ждали, Алиса успела запатлеть)) и они для нас слегка малы, поэтому продаю и оставшиеся )
    Итак, заколки вот такие. Качество хорошее, они маленькие, 2см длиной.
    У меня их 50шт. Поэтому продаю двум человечкам по 25шт - 10грн. Пишите в личку. Если кому-то срочно, желательно завтра забрать с Вавилона-Солнечного, потому что потом меня не будет в городе до 30го июня

  15. #3115
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    [QUOTE=panterka5;17421766][SPOILER="Спасибо"[/QUOTE]

    от Михасика и всей нашей семьи - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!! отчет супер!!!!!!!!!!!!!!


  16. #3116
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Тонечка, отчет супер-супер. нежный, трогательный и в то же время веселый и заводной. еще раз с годиком Сашульку!
    а еще в последнем слайде у тебя опечатка

  17. #3117
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет
    мы вернулись с Днепродыма. Отдохнули хорошо, отрастили 3й зуб, усовершенствовались в ходьбе, особенно по квартире ))

    Июньских именинников с 1м годиком, осоденно Аришу Яблочковку и Сенечку Анянкина

    майских тоже можно поздравить))

  18. #3118
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    майских тоже можно поздравить))
    а вы не примазывайтесь)))

    Пантерка, с Первым Годиком! Отчет замечательный)

  19. #3119
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а вы не примазывайтесь)))

    Пантерка, с Первым Годиком! Отчет замечательный)


    а в глас??))

  20. #3120
    Аватар для Незнаю
    Реєстрація
    16 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 4
    Дописів
    232

    Типово

    приветик всем

Сторінка 156 з 351 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті