Всем доброе утро!!
Anyanka - Сенечку с годиком!!!
panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
Фантик, InnDju, irin-chic, olga-20094763, девочки, спасибо за комплимАнты!![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброе утро!!
Anyanka - Сенечку с годиком!!!
panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
Фантик, InnDju, irin-chic, olga-20094763, девочки, спасибо за комплимАнты!![]()
Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку
Доброе утро!
Мальчишек Сенечку и Сашеньку с первым годиком!!!
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
Тебе ж подарил Господь пацана.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А Рекс-динозавр, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше - все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!!!!!!!!
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
УХ ТЫ, КАКИЕ ИМЕНИННИКИ!!
АНЯ, СЕНЕЧКУ С ГОДИКОМ!!!
panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
Anyanka - Сенечку с годиком!!!
panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
Anyanka - Сенечку с годиком!!!
panterka5 - Сашеньку с годиком!!!
Вот и наступил этот замечательный день! Ровно год назад девочки вы впервые встретились со своими детками. Первый раз их взяли на ручки! Чтоб до конца жизни больше никогда с ними не расставаться.
Желаю чтоб детки приносили вам только положительные эмоции, и вы им тоже.
С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку
всем привет! спасибо большое за поздравления и море приятных слов! отчетик выложу либо вечером,либо завтра, вместе с фотками празднования)
именинник спит.к нам утром заезжали друзья из россии по пути в крым) чуток отметили и они поехали дальше,а мы готовимся к беседкам. мне не верится, что уже целый год прошел..пролетел даже. вроде только-только в роддоме со схватками была. в общем ностальгирую)
Anyanka - Сенечку с годиком!!!
Семейство зайчиков Анюту, Вадима и Сенечку с первым ГОДИКОМ!!!!!
Я тоже очень-очень не хотела терять каждую минутку) Хотела подольше насладиться малюсеньким возрастом, мне даже казалось, что дети постарше уже и не такие и интересные )) А сейчас могу с уверенностью сказать, что с каждым днем все интереснее, любимее и чудесатее ))) И еще мне кажется, что вот сейчас самый классный и интересный возраст, хотя я понимаю что так говорю каждый месяц и буду, даст Бог, говорить всегда )
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks