Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 351 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2841
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    мы кушаем уже 4 раза в день. 4 раз перед сном. на ночь даю грудь конечно. получается 3 кормления заменила. Но когда меня нет рядом никто сисю и не додумается просить, а вот если я есть, то надо было отвлекать)) Еще ж он пить хочет, даю водичку. Если и после воды ноет - даю грудь
    у тебя получается завтрак, обед, ужин и перед сном грудь. а как меню распределяется?
    а мы кушаем через 3 часа, 6 кормлений получается..может начать увеличивать промежутки или еще рано??

  2. #2842
    Аватар для natashika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск Сити
    Дописів
    369

    Типово

    Мамочки, простите за оффтоп, но может кто-то подскажет номер телефона Демешевой Юлии Сергеевны- неонатолога из 9 роддома. Буду признательна за любую информацию.

  3. #2843
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Всем привет!!!
    Всем спасибо за поздравления!!!!
    Вчерашних и сегодняшних деток с датками!!!!
    И наш отчетик:
    Ровно за два месяца мы наели на 5700 (+2800 от веса при выписки из РД) и выросли до 59 см (+9см).
    Кушаем и спим хаотично, то едим через каждые 1,5 часа и гуляем, то можем задрыхнуть на 4-5 часов, а по их прошествию кричать голодным криком не открывая глаз. Спим только в коляске, даже дома!!! После прогулки мою колесики и в спальню, теперь у нас там полный комплект: наша кровать, Даринына кровать, стульчик и коляска!!! Ходим как по лабиринту!!!
    С животиками вроде пронесло, но каждое утро надо прокакаться с маминой помощью, а дальше какаем нормально сами. Такое чувство, что она за ночь забывает как это делается
    Очень любим наблюдать за ВСЕМ и ВСЕМИ, чем даем маме хоть чуть-чуть свободного времени, в ход идут и мобиль и дуга, и все подручные игрушки. И очень любит разглядывать не закрытый шкаф-купе, ржу, что мечтает туда добрать и "навести" порядок
    Соску мы так и не признали, по началу пыталась заставлять, а потом поняла,что толку? С соской во рту начинаем еще громче кричать
    Вот уже как неделю крутимся с одного бочка на другой, чем доставляем маме переживаний, все боюсь, что во что-то носом уткнется.
    Начинаем дружить с руками: иногда удается что-то в них взять самостоятельно, правда не знаю целенаправленно или случайно, т.к. постоянно пропускаю этот момент, вижу когда в руке уже что-то есть.
    Агукаем и мяукаем вовсю!!
    Ну вроде все, и немного нас с МанДаринкой!
    Востаннє редагував juliaki: 17.06.2012 о 10:17
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  4. #2844
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик!
    Мы сегодня первый раз недалеко правда, проехались на маршрутке. Ездили кровь сдавать перед прививкой! В поездке Надюша вела себя очень хорошо, смотрела в окошко, будем теперь пробовать подальше выбираться из дома.
    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!
    Архангелица - Дениску с 9-ю месяцами!
    lika4ka - Арсения - с 9-ю месяцами!
    apple: ) -Аришу с Первым годиком!

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис

    Девочки!!! А как вы умудряетесь с неспящими месячными детками постоянно висящими на груди что то еще и по дому делать????
    все, что можно сделать с ней на руках- делаю. С ней чищу картошку, глажу, кушаю, варю суп-кашу и т.д Мы вообще не лежим спокойно, либо сися, либо руки или спим- все, других вариантов нет! Ночью, укладываю Надюху, мужа, потом могу еще повязать в удовольствие или посмотреть что-то интересное!
    Скажу честно, когда была одна дочка- я ниче не упевала, появилась вторая- как будто времени стало больше, правда старшая ходит в сад!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #2845
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    привет!!! как вы там, покажитесь, а
    да, Софи сразу начала кушать, ттт, причем кашку на воде..)) так смешно рот открывает, я думала сначала она просто хочет ложку погрызть (ох уж эти зубки, когда уже вылезут) но вроде лопает, назад ниче не выпихивает.

    подожди чуть-чуть, после 3х месяцев уже практически всё кушать будешь!

    у нас папа поработе в крым на все лето, а мы без него никуда ))) знаешь, с такими маленькими даже проще ездить! дорогу всю проспали. еда всегда с собой. оклиматизация проявилась в том, что доця неделю дрыхла на свежем воздухе! лепота !
    Надеюсь!!

    Вот это вы молодцы что поехали все вместе!!!!

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    это все приходит с опытом )))
    а вообще есть такое чудо - СЛИНГ, ЭРГОРЮКЗАК и пр. ))
    вот жду с дня на день девочку со слингами))))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Мс сиа, Тина! Спасибо за ответы.. действительно принесли в ремонт- достать номера оттуда-никак(( теперь восстановить все будет малореально.. (
    главное не расстраивайся!!! Будут значит новые номера в новом телефоне!!!

    Девочки!!! Помогите с автокреслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    надо срочно покупать, а времени выбирать нет.. у нас тут кто то занимался кажется автокреслами??? Или я путаю??
    что посоветуете взять??

  6. #2846
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Всем приветик!
    Мы сегодня первый раз недалеко правда, проехались на маршрутке. Ездили кровь сдавать перед прививкой! В поездке Надюша вела себя очень хорошо, смотрела в окошко, будем теперь пробовать подальше выбираться из дома.
    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!
    Архангелица - Дениску с 9-ю месяцами!
    lika4ka - Арсения - с 9-ю месяцами!
    apple: ) -Аришу с Первым годиком!


    все, что можно сделать с ней на руках- делаю. С ней чищу картошку, глажу, кушаю, варю суп-кашу и т.д Мы вообще не лежим спокойно, либо сися, либо руки или спим- все, других вариантов нет! Ночью, укладываю Надюху, мужа, потом могу еще повязать в удовольствие или посмотреть что-то интересное!
    Скажу честно, когда была одна дочка- я ниче не упевала, появилась вторая- как будто времени стало больше, правда старшая ходит в сад!
    Не, ну КАК можно чистить картоху одной рукой????
    вы наверное волшебницы))))))))))))
    я вот думала сделать подвиг и с ним на руках кашу сварить...ничего не вышло.................
    ночью не могу заставить себя встать умыться... не то чтобы что то делать.... одна надежда на слинг...

  7. #2847
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Всем приветики!
    Юля какая ж Даринка миленькая,модница)

  8. #2848
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис


    Девочки!!! Помогите с автокреслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    надо срочно покупать, а времени выбирать нет.. у нас тут кто то занимался кажется автокреслами??? Или я путаю??
    что посоветуете взять??
    Спроси у Ани Евсеевой.

    juliaki, Даринка-мандаринка - очаровашка!

  9. #2849
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    спасибо всем за поздравления!!!
    мы сегодня заболели((( с утра собрались на дачу, а у Арсюхи 37.8 пришлось ехать в поликлинику
    а у нас путевка с понедельника в дубраву
    так что настроение непраздничное
    Востаннє редагував lika4ka: 16.06.2012 о 22:24

  10. #2850
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    спасибо всем за поздравления!!!
    вау! какой блондин чудесный!

  11. #2851
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Привет мамочкам)

    Lbyf - Артема с 4-мя месяцами!
    Архангелица - Дениса с 9-ю месяцами!
    lika4ka - Арсения - с 9-ю месяцами!

    apple: ) -Арину с первым годиком!

    juliaki, Даринка такая лапотулька)))

    Мы сегодня покрестили нашу Дарьюшку, вела себя отлично, только расплакалась у крестного папы на ручках) Батюшка ей явно понравился, когда он что-то шептал ей - она сразу успокаивалась)

  12. #2852
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    И наш отчетик:
    красотки!!

  13. #2853
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Lbyf - Артема с 4-мя месяцами!

    Мы сегодня покрестили нашу Дарьюшку, вела себя отлично, только расплакалась у крестного папы на ручках) Батюшка ей явно понравился, когда он что-то шептал ей - она сразу успокаивалась)
    Lbyf, Дина вряд ли тут бывает..или бывает?

    Аня, поздравляю с крестинами! А где крестили?
    Кстати, о крестинах...у нас, по-моему, попа с крестной: можно без нее покрестить? как говорил батюшка, то для мальчика важнее крестный папа...

  14. #2854
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис

    А однажды меня в маске не узнал!
    Сынок стресс испытал..маму подменили))) как у меня иногда муж шутит (когда мы гуляем и одеваем с ним солнцезащитные очки, то Макс наш долго к нам присматривается), что родители-инопланетяне

  15. #2855
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Ликачка, нашего тезку Арсюшку с даткой! выздоравливайте!
    я только что закончила газету на завтра,капец как долго с ней возилась, а еще куча дел..
    забежала хвастануть)

  16. #2856
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Мы сегодня покрестили нашу Дарьюшку, вела себя отлично, только расплакалась у крестного папы на ручках) Батюшка ей явно понравился, когда он что-то шептал ей - она сразу успокаивалась)
    С Крестинами!

  17. #2857
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Ликачка, нашего тезку Арсюшку с даткой! выздоравливайте!
    я только что закончила газету на завтра,капец как долго с ней возилась, а еще куча дел..
    забежала хвастануть)
    красота)
    а у меня руки из попы... и кто будет учить моего ребенка рукоделию

  18. #2858

  19. #2859
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Ursula,Anyanka спасибо

  20. #2860
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Девочки, Земляника, Fidji, Seal, Ursula;Орхидея_, спасибо большое, засмущали
    Seal, с крестинами вас!
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

Сторінка 143 з 351 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті