а мне муж новый телефон подарил взамен вчерашнего разбитого Егоркой. Я уже б/ушный покупать собиралась ехать на радиобазар. Муж говорит: сейчас в магазин схожу. думала за хлебом. пришел с телефоном новеньким. Я так рад!




И купил Егорке детский музык. мобильник, чтоб мой больше не брал. Но Егора хватило на игрушечный буквально на 5 минут и снова тянется уже к моему, к новому)))
НО! у меня теперь другая проблема((((((((( все контакты у меня были не в сим-карте , а в телефоне. а телефон разбит напополам( раскладушка) верх отдельно-низ -отдельно лежит. Как теперь быть? можно ли как -то восстановить номера с поломанного телефона???????
Bookmarks