Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 351 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2821
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Всех деток, у кого сегодня юбилейчики и их родителей с датками!


    Тина, этот момент уточни по телефону, т.к мне сказали в АНД присутствовать лично. По молочке мне педиатр так советовала, молоко не пить, творог не жирный грамм 100 в день, и можно сыр не жирный. Но я еще йогуртами увлекаюсь.
    Спасибо, Ань! я и так грамм по 200 творога в день ела и стакан кефира... продержусь еще пару дней и посмотрю - если сыну станет легче, ну ее нафик эту молочку!!

    Мне муж наккупил целый мешок вкусняшек!! - КАШИ)))) и макароны))) Блин, уже и их жрать не хочется, ниче не радует...
    меня бы щас на черешню да абрикосу)))

    насчет оформления мужем - спрошу по телефону))) и постараюсь его заслать, а то самой это же и ребенка тащить туда...мыж без сиси теперь ни ни))))))))

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А мне сказали лично присутствовать может тоже мужа сначала заслать, а если не прокатит, то уже самой ехать
    может и так - они же должны понимать что нам не до этого))

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!
    Именниников и их мамочек с датками!!!

    А мы вот уже 3 неделю в крыму тусим правда и к нам сюда уже добралась жара..
    Хотала спросить про ПРИКОРМ. мы начали есть кашку, я после кашки даю ей грудь (мы были полностью на ГВ). так вот не могу понять как заменить ей это кормление полностью на кашу??? доця полностью уже съедают свою порцию каши и потом так же охотно кушает грудь..я думала она кашей наедаться будет
    вот это вы молодцы!!!!!!! Такие маленькие и не побоялись!!! Как переносите климат??

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а мне муж новый телефон подарил взамен вчерашнего разбитого Егоркой. Я уже б/ушный покупать собиралась ехать на радиобазар. Муж говорит: сейчас в магазин схожу. думала за хлебом. пришел с телефоном новеньким. Я так рад!И купил Егорке детский музык. мобильник, чтоб мой больше не брал. Но Егора хватило на игрушечный буквально на 5 минут и снова тянется уже к моему, к новому)))


    НО! у меня теперь другая проблема((((((((( все контакты у меня были не в сим-карте , а в телефоне. а телефон разбит напополам( раскладушка) верх отдельно-низ -отдельно лежит. Как теперь быть? можно ли как -то восстановить номера с поломанного телефона???????
    Какой муж умничка!! С обновкой!! Вряд ли получится номера достать..хотя у ремонтников лучше узнать

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Приветики !
    apple: ) –Арину с годиком !!!
    Архангелица – Дениску с 9-ю месяцами!!!
    lika4ka – Арсения с 9-ю месяцами!!!
    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!





    Спасибочки !!!!!



    Поздравляем с гражданином !



    Поздравляем с регистрацией ! Мой масик вчера за целый день поспал 3 раза по часу.... А так минут по 5 спит и все. Я уже не знала, как уложить его.... ни в какую. Может, это они от жары или на погоду ?
    Спасибо! А у нас сегодня так - не хо мы спать и все)))



    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!



    присоединяюсь к поздравлениям!!!



    с обновочкой тебя ))
    муж молодец!
    можно попробовать дать умельцам они через датакабель может хотя скорее всего могут отказать, только сделать запрос к оператору на распечатку истории твоих звонков

    *Тина и Honey_Bunny - поздравляем с регистрацией!!!


    Девочки я не помню кто-то меня просил напомнить перед закрытием заказа про круги, наколенники, коврики!!! завтра последний день!!!
    Спасибо!!

    Девочки!!! А как вы умудряетесь с неспящими месячными детками постоянно висящими на груди что то еще и по дому делать????

  2. #2822
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Аришу с первым годиком!

  3. #2823
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис

    Ураа! С обновкой! Молодчинка муж!!!!!!!!!


    Ох... я вот тоже начинаю изучать прикорм... Софи сразу ела???
    привет!!! как вы там, покажитесь, а
    да, Софи сразу начала кушать, ттт, причем кашку на воде..)) так смешно рот открывает, я думала сначала она просто хочет ложку погрызть (ох уж эти зубки, когда уже вылезут) но вроде лопает, назад ниче не выпихивает.

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Почитай тут и в темке Прикорм

    А как у вас сейчас с набором веса? У нас та же история. Хоть Ярослав хорошо кушает прикорм (ттт), любит грудь, НО вес у нас
    про вес рано говорить, я только первую неделю как кашу даю. вот в 6 мес взвесимся, посмотрим.
    а вы сначала несколько каш вели, а потом овощи? или сразу после первой каши овощи?



    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис

    Мне муж наккупил целый мешок вкусняшек!! - КАШИ)))) и макароны))) Блин, уже и их жрать не хочется, ниче не радует...
    меня бы щас на черешню да абрикосу)))

    вот это вы молодцы!!!!!!! Такие маленькие и не побоялись!!! Как переносите климат??
    подожди чуть-чуть, после 3х месяцев уже практически всё кушать будешь!

    у нас папа поработе в крым на все лето, а мы без него никуда ))) знаешь, с такими маленькими даже проще ездить! дорогу всю проспали. еда всегда с собой. оклиматизация проявилась в том, что доця неделю дрыхла на свежем воздухе! лепота !
    Востаннє редагував Dayana: 16.06.2012 о 15:00

  4. #2824
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки!!! А как вы умудряетесь с неспящими месячными детками постоянно висящими на груди что то еще и по дому делать????
    это все приходит с опытом )))
    а вообще есть такое чудо - СЛИНГ, ЭРГОРЮКЗАК и пр. ))

  5. #2825
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Мы уже с кондером)за час поставили,никакой грязюки....ляпота!

  6. #2826
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    это все приходит с опытом )))
    а вообще есть такое чудо - СЛИНГ, ЭРГОРЮКЗАК и пр. ))
    есть еще и дети, не дети, а чудо. Спят и спят...и еще хорошо гуляют. А есть такие... как у меня вторая)))))

  7. #2827
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Мы уже с кондером)за час поставили,никакой грязюки....ляпота!
    поздравляю!


    а я у косметолога была - красота!!! масочки, пиллинги, массаж рук, головы... ммммм.... )))))))

  8. #2828
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    есть еще и дети, не дети, а чудо. Спят и спят...и еще хорошо гуляют. А есть такие... как у меня вторая)))))
    о да,мне как надо что-то делать,я только и делаю,что оттягиваю малого от унитаза,помойного ведра)))))))))

  9. #2829
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    умничку,красавицу Аришеньку и ее родителей поздравляем с первым годиком! растите здоровыми и счастливыми!!!

  10. #2830
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Вот у меня например пойду посмотрю то там у тебя))))

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    А мы вот уже 3 неделю в крыму тусим правда и к нам сюда уже добралась жара..
    Хотала спросить про ПРИКОРМ. мы начали есть кашку, я после кашки даю ей грудь (мы были полностью на ГВ). так вот не могу понять как заменить ей это кормление полностью на кашу??? доця полностью уже съедают свою порцию каши и потом так же охотно кушает грудь..я думала она кашей наедаться будет
    мы тоже так сначала делали. потом начала его отвлекать игрой. сейчас уже почти не просит после еды грудь

  11. #2831
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    о да,мне как надо что-то делать,я только и делаю,что оттягиваю малого от унитаза,помойного ведра)))))))))
    о да...моя еще и на столы вылазит...

  12. #2832
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    о да,мне как надо что-то делать,я только и делаю,что оттягиваю малого от унитаза,помойного ведра)))))))))
    а моя и в унитаз и на стол и по шкафам.везде....сил нет

  13. #2833
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Мс сиа, Тина! Спасибо за ответы.. действительно принесли в ремонт- достать номера оттуда-никак(( теперь восстановить все будет малореально.. (

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #2834
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    мы тоже так сначала делали. потом начала его отвлекать игрой. сейчас уже почти не просит после еды грудь
    я ей сама грудь предлагаю..может не предлагать всё ж переживаю, вдруг дитё голодное
    а вы уже сколько кормлений заменили?

  15. #2835
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    о да...моя еще и на столы вылазит...
    на один из диванов мы уже научились залазить

  16. #2836
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Вем привет!

    Аришулю-красотулю с днём рождения! С первым годиком!!!!!!!!!!!

  17. #2837
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки!!! А как вы умудряетесь с неспящими месячными детками постоянно висящими на груди что то еще и по дому делать????
    Никак) с утра пока спит стираю и глажу, остальное ночью))) но это сейчас, а до этого ничего не делала, правда могла себе позволить такую роскошь

  18. #2838
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    apple: ) –Арину с годиком !!!
    Архангелица – Дениску с 9-ю месяцами!!!
    lika4ka – Арсения с 9-ю месяцами!!!
    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!


    Поздравляю новых граждан Украины с регистрацией !
    Anastasiy@ с обновкой!

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки!!! А как вы умудряетесь с неспящими месячными детками постоянно висящими на груди что то еще и по дому делать????
    никак! Первые два месяца мама оч.помогала и погладить,и кушать приготовитьА сейчас глажу по ночам,готовка заключается в том,чтоб закинуть кусок рыбы или мяса в духовку,а в мультиварку засыпать крупу

    по молочке:Эмилию оч.пучило от выпитого мной чая с молоком,кот.я пыталась увеличить лактациюа от кисломолочного -был жидкий стул..Так что ела я только твёрдый сыр!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    есть еще и дети, не дети, а чудо. Спят и спят...и еще хорошо гуляют. А есть такие... как у меня вторая)))))
    во-во! у меня тоже такая деткани спать,ни гулять
    носите на руках и рассказывайте!

  19. #2839
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    я ей сама грудь предлагаю..может не предлагать всё ж переживаю, вдруг дитё голодное
    а вы уже сколько кормлений заменили?
    мы кушаем уже 4 раза в день. 4 раз перед сном. на ночь даю грудь конечно. получается 3 кормления заменила. Но когда меня нет рядом никто сисю и не додумается просить, а вот если я есть, то надо было отвлекать)) Еще ж он пить хочет, даю водичку. Если и после воды ноет - даю грудь

  20. #2840
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    про вес рано говорить, я только первую неделю как кашу даю. вот в 6 мес взвесимся, посмотрим.
    а вы сначала несколько каш вели, а потом овощи? или сразу после первой каши овощи?
    Мы сначала ввели овощи (брокколи, цв.капусту, кабачок и т.д.), потом каши. Всё постепенно.

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а я у косметолога была - красота!!! масочки, пиллинги, массаж рук, головы... ммммм.... )))))))
    Я хожу регулярно. Ярик при этом сидит вместе со мной в кабинете, пытается добраться до всех этих баночек! А однажды меня в маске не узнал!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    на один из диванов мы уже научились залазить
    О, с новым умением!

Сторінка 142 з 351 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті