Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 351 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2921
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Тимурчика и Тоняшку с новыми достижениями!

    Алина!
    Ничего не поздняя! У меня Дашка тоже к 9 мес поползла и к году буквально за неделю пошла. А Егор наоборот такой вот , что наш педиатр бывшая била тревогу и отправляла нас по врачам (" ааа, в 7 месяцев дети не умеют ходить,это- аномалия у него ! " Я говорю " ну так посмотрите, значит умеют," А про себя думаю, в прошлый раз, 9 лет назад ты мне с Дашей, ты , педиатр-самоучка орала " аааа, к этому времени ребенок уже вовсю должен ползать" -это за Дашку, когда она в 8 мес еще не ползала.)

    Короче, нет такого понятия позднее развитие или ранее. Для кого позднее? Для кого раннее? Кто придумал, что вот это вот норма, а это вот- не норма. Ребенок развивается так как ему надо.

    прикол
    вчера на прогулке мы встретили мамашку какую-то. Она смотрит на Егора и спрашивает.
    " А сколько ему?
    Я говорю- "11,5 мес"
    Она: "А что он уже бегает у вас ? "
    Я говорю:" ну как видите, бегает ,уже как месяц самостоятельно и очень быстро"
    Она : А зачем вы его пускаете бегать ногами? До года детей нельзя своими ногами пускать бегать !

    Я : ????????????А чьими ногами ему бегать? моими?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #2922
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Тимурчика и Тоняшку с новыми достижениями!

    Алина!
    Ничего не поздняя! У меня Дашка тоже к 9 мес поползла и к году буквально за неделю пошла. А Егор наоборот такой вот , что наш педиатр бывшая била тревогу и отправляла нас по врачам (" ааа, в 7 месяцев дети не умеют ходить,это- аномалия у него ! " Я говорю " ну так посмотрите, значит умеют," А про себя думаю, в прошлый раз, 9 лет назад ты мне с Дашей, ты , педиатр-самоучка орала " аааа, к этому времени ребенок уже вовсю должен ползать" -это за Дашку, когда она в 8 мес еще не ползала.)

    Короче, нет такого понятия позднее развитие или ранее. Для кого позднее? Для кого раннее? Кто придумал, что вот это вот норма, а это вот- не норма. Ребенок развивается так как ему надо.

    прикол
    вчера на прогулке мы встретили мамашку какую-то. Она смотрит на Егора и спрашивает.
    "
    Да я с первой своей же дочкой сравниваю, только она в отличии от твоей первой ранняя была... и зубы в 4 мес, и ползала с 8 мес, пошла в 10 мес. А у Тоси всё с опозданием..А у тебя получается наоборот, ты думала, что судя по первой всё будет не скоро, а Егорка раз и удивил маму))
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  3. #2923
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Фантик Тонечку с умениями! Посмотрела ваши фотки с отдыха, очень красивая, гармоничная семья. Девочки лапочки у вас!
    Спасибо больше. Очень приятно!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #2924
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Да я с первой своей же дочкой сравниваю, только она в отличии от твоей первой ранняя была... и зубы в 4 мес, и ползала с 8 мес, пошла в 10 мес. А у Тоси всё с опозданием..А у тебя получается наоборот, ты думала, что судя по первой всё будет не скоро, а Егорка раз и удивил маму))
    в точку!именно так!
    равнялась с умениями на Дашу .Думала,что и Егорка такой будет.
    а все дети(даже у одной мамы-разные) Они и по темпераменту разные(Даша-флегматик,Егор-холерик) и по умениям в своем возрасте У Даши зубы вылезли все и рано ,быстро и бессимптомно ,а у Егора в год 5-зубов с борьбой,нервами ипр. схожести у моих детей нет между собой никакой и ни в чем.Начиная о аппетита и умений и заканчивая сном и зубами

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #2925
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    ВСЕМ приветик!!!!!
    Вчерашних замечательных именинников с датками:

    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!
    Архангелица - Дениску с 9-ю месяцами!
    lika4ka - Арсения - с 9-ю месяцами!
    apple: ) -Аришу с Первым годиком!




    Ну и сегодняшних,не менее замечательных тоже:
    Anyanka - Сенечку с первым годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с первым годиком!!!



    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    у Тимура третий зуб! верхний боковой резец как ни странно и еще мы научились ползать вперед. Сегодня словила его когда голова была в 10 см от пола(( О_О_о...
    ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным зубиком!!!!
    и с поползушками(теперь только и успевай,мама,ловить ребенка в неожиданных местах)

  6. #2926
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Привет!

    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

    Пусть детки радуют мам и пап, растут здоровенькими и счастливенькими!

    Девочки, кто знает, где срочно можно сделать НСГ? На Чкалова,60 мы записаны аж на 3 июля, не могу столько ждать...


  7. #2927
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки, кто знает, где срочно можно сделать НСГ? На Чкалова,60 мы записаны аж на 3 июля, не могу столько ждать...
    мы делали на Космичке в детской, 100грн

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #2928
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Эх,муж поехал в баню выставлять шашлыки за свой ДР....а ко мне племяшка приехала на пару дней,няньчится с малым,уря!!!!!!!!!!

  9. #2929
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Анюта - Сенечку с годиком!!! Ура-ура-ура!!!

    (вспоминаются твои роды, как мы все переживали)
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!


  10. #2930
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    а вот обещанное видео с походушками)
    туть)

  11. #2931
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Аня, Сенечку с первым Днем Рождения!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!


    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Совсем не хочется чтоб детки росли, хочется чтоб по дольше были маленькими, чтоб их можно было тискать и целовать)))
    О детях маленьких и взрослых мне очень нравится запись моей запорожской подруги
    Мои дети растут быстро
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  12. #2932
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Моя тоже сегодня первый раз поползла, дождалась мать наконец-то...Поздние мы...
    А ещё мы мамкаем, папкаем, на котика говорим Ко, говорит "дай" и "на" - я натренировала)) Вот сколько достижений)))
    ничего себе натренировала! круто) с с поползушками вас)

  13. #2933
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    вчерашних именинников:
    apрle)– Аришкус 1 годом!
    Архангелица – Дениску с 9-ю месяцами!
    lika4ka – Арсения с 9-ю месяцами!
    Lbyf - Артемку с 4-мя месяцами!


    и сегодняшник Сенечку-Зайчика и Сашеньку-Пантерчика с годовасием!!!


    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Я в последний раз тоже его купила, а открытый как и сколько можно хранить? сказали недолго и в холод-ке
    я протыкаю иглой от шприца (всю жестяную пробку не снимаю, только серединку) и так храню в холодильнике, пока не использую. помню, что так многие делают и я так же. если надо - шприцом набираю сколько нужно
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #2934
    Fidji
    Guest

    Типово

    Суджил, как классно Улечка топает! Умничка!

  15. #2935
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    у Тимура третий зуб! верхний боковой резец как ни странно и еще мы научились ползать вперед. Сегодня словила его когда голова была в 10 см от пола(( О_О_о...
    с зубом и поползновениями))))
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Поздравляю!

    Моя тоже сегодня первый раз поползла, дождалась мать наконец-то...Поздние мы...
    А ещё мы мамкаем, папкаем, на котика говорим Ко, говорит "дай" и "на" - я натренировала)) Вот сколько достижений)))
    сколько умений!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    а вот обещанное видео с походушками)
    аааааааа, какая Уля! только вот малюсеньким червячком была, а уже Человечище!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #2936
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    еще не читала ниче, забежала поздравить Сеньку с годовасием!!!! Урррра!

  17. #2937
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Улечка- умничка!!!!!!!!!!!!!!
    Тимурчика и Тоню с поползушками!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

  18. #2938
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки ,подскажите где можно защиты на углы и двери купить?

  19. #2939
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Девочки ,подскажите где можно защиты на углы и двери купить?
    из наших девочек кто-то СПшку ведет...а кто...?Вспомнила! Милая людям!

  20. #2940
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Девочки ,подскажите где можно защиты на углы и двери купить?
    коллега)))) ох, чувствую, шишек насобираем скоро вагон. везде ж ползает, уже в ящики к старшей лезет (здравствуйте, пришимленные пальцы будут))), встает и возле опоры переступает, а приземлиться надо ж уметь. веселуха)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 147 з 351 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті