Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 351 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3041
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    для животика можно соляную грелку

    а пингвинов он любит из-за контрастности. полутона и пастельные оттенки он еще не различает.

    распечатай что-то типа, поразвешивай - ты обалдеешь от его внимания и появившегося свободного времени. сантиметров в 40-ка вешать
    Та в том то и дело что пингвины не ч\б! А бирюзовые! Остальные игрушки таких же оттенков его не сильно привлекают ... А от этих глаз не отрывает, особенно от футляра на коляске!

  2. #3042
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем привет! еще раз спасибо за поздравления!
    расскажу,как отметили)
    Именинник себя вел вчера странно!. проснулся раньше обычного, мы ему надарили игрушек. он их видел и пускался в слезы - испугался. причем плакал навзрыд,кое как успокоила,игрухи спрятала.Сенька капризулял и заснул в начале 12-го.. когда нам пора было уже выходить,гости собрались, Сенька еще спал. в итоге проснулся в 15.30. пришли в беседки, провели ритуалы, покушали собственный тортик (я делала из творога,печенья и варенья добавила. Сенька ел руками и потом сам ложкой ковырял,мы все были в нем,но такой день,как же не позволить))). потом ребенок опять начал нервничать и плакать по любому поводу. в итоге,к моему огромному удивлению,заснул!
    и проспал завершение праздника, торт,фотографии и все на свете) проснулся в начале одиннадцатого,когда мы запускали небесные фонарики)
    на выборе профессии Сенька вытянул мяч (спортсмен), ножницы (мастер на все руки). а в гадании на судьбу - книгу (знание,ум),нитки (аккуратность). я делала анкеты,которые заполняли все гости (вопросы - кем я стану в будущем,самый запоминающийся момент со мной, какой у меня характер,что может меня развеселить и т.д). анкеты запечатали и подарим Сеньке на 18 лет). дождались пока Сенька родится (21.55) и запустили 12 небесных фонариков в честь 12 ушедших месяцев,зачитали достижения за год. вот такое годовасие у нас. и немножко фоток

  3. #3043
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Привееееет мамульки!
    читаю вас и наслаждаюсь, только теперь я начинаю осозновать КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!! какие мы счастливые, что у нас есть наши "котята"

    соскучилась за всеми очень
    привет!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!
    знатный мужичок!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Та в том то и дело что пингвины не ч\б! А бирюзовые! Остальные игрушки таких же оттенков его не сильно привлекают ... А от этих глаз не отрывает, особенно от футляра на коляске!
    тогда это судьба
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #3044
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Наташ, я как бы и согласна с тобой!!! но когда малыш кричит голодным криком - начинаешь искать варинты.
    Почему ты думаешь, что крик именно голодный? Он съедает все молоко из 2-х грудей и все равно голодный остается? Да? Тогда точно, может и не хватать.

  5. #3045
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Приветик, девочки, а кто-то кидал ссылочку на колясочные капюшоны?????...не могу отрыть ее,а капюшончик нужен...

  6. #3046
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Полезная вещь вообще? А то мне пока ее смысл не понятен
    Относительно. Если ребёнок согласится с него сосать, потому как не всем по вкусу брать в рот, то чем обволакивается продукт. Я сама делала своему, ре побаловался несколько дней и отказался.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #3047
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис

    Стася83, у моих родителей на гараже мой манеж - они нам его предлагали, но нам не нужен. Если съездите за ним и потом отвезете, то возьмите напрокат "за шоколадку"
    Наташ,не спеши отдавать - мы начали пользоваться в 8 месяцев,очень много раз выручал. и сейчас стоит, помогает мне)

  8. #3048
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    как по мне, то у вас слишком маленький перерыв между кашей и овощами, потому и "не везет"
    да дело в том, что она начинает голодным криком кричать, тыкать мне на грудь, вот и не получаются больше промежутки

  9. #3049
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    наш неонатолог уехала на 2 месяца в Крым с месячной доцей! так что....
    на авке ты супер!
    Во-во я тоже думаю что ребенку будет очень полезно подышать крымским воздухом а то что там жара так и тут такая же жара
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ну скажет так скажет. она ж вас дома не запрет все равно. че бояться))
    Наш папа может заартачится(((
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    О! Педиатр запросто ляпнет, что нельзя. Но я уверенна, что детю на море будет лучше. И чего ты боишься без прививок. Он же ещё не ползает и в рот всякую дрянь не берёт, едите (я так думаю) вы на собственном авто и желательно не на муниципальные пляжи.
    Про манеж: думаю, что очень бы пригодился. Но его же таскать нужно. Я Тимке на природу брала тросточку с гориз. положением и жёсткой спинкой, он там спал. А ещё брали большой надувной матрац, он там валялся кувыркался (под моим присмотром). Вот именно манеж (раскладной) вам всё это и заменил. Ну и плюсанусь к зонтикам. Думаю, что они мало помогут в ветренную погоду. Поэтому нужно будет искать места в тени.
    Нет конечно мы на своем авто с климат контролем жить будем в комфортных апартаментах с хорошим пляжем
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    По поводу зонтиков на пляж! Они ж при ветре летают, и часто не так и много солнца закрывают. Вот где-то видела объявление о палатках детских , что их на пляже удобно для тенька использовать. Это вариант вообще или нет? лучше зонты?
    Я тоже палатку хочу посмотреть удобнее чем зонт ну и для меня желательно что бы на пляже стационарные зонты были

    Как я и думала наш педиатр против ребенка до года на море((( но слава Б она не настаивает и свое мнение не навязывает, сказала что если едим через неделю то можно спокойно прививать

  10. #3050
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    СЕНЕЧКА очаровашка!

  11. #3051
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Наташ,не спеши отдавать - мы начали пользоваться в 8 месяцев,очень много раз выручал. и сейчас стоит, помогает мне)
    а мы так и не сидим в манеже....

    всем приветик! Сенечку с ГОДИКОМ !!!!!!!!!!!!!

  12. #3052
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а для меня манеж, тутсит - реальное спасение на даче и в селе

  13. #3053
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Наш папа может заартачится(((
    Не говорите папе

  14. #3054
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Стася83, у моих родителей на гараже мой манеж - они нам его предлагали, но нам не нужен. Если съездите за ним и потом отвезете, то возьмите напрокат "за шоколадку"
    Мы решили что богдану купатся еще рано а вот подышать полезнее будет в Новом свете))) скорее всего поедим туда а там видно будет
    Сынулька красотун!!!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    вот такое годовасие у нас. и немножко фоток
    Умницы и красавцы все у вас так классно получилось особенно фонарики (а где вы их покупали?)

  15. #3055
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    @@@@@@@@




    с зубиком!



    у нас вырисовывается такой же график!
    мы едим приблизительно так же. Только понятия "порция " у нас нет - сколько съест. столько и будет.

  16. #3056
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    да дело в том, что она начинает голодным криком кричать, тыкать мне на грудь, вот и не получаются больше промежутки
    я имела ввиду, что между кашей и овощами, про грудь ничего ж не писала.
    вот смотри (я просто сама долго выискивала варианты времени и теперь у нас наладилось):
    ночь и пока встанет - грудь. встает сейчас рано, между 6 и 7 часами
    в 9:00 даю кашу на воде
    в 13:00 овощи
    и никак иначе, а то толком и не поест
    а в промежутке грудь могу дать, конечно. сколько хочет
    яблоко то даю, то не даю - как карта ляжет
    еще у нас в 20:00 каша на молоке, другая.
    делю на два приема какбы, т.к 180 за раз не ест, но может утром съесть 60, а может и 120 и вечером то же самое. в основном хорошую порцию ест, но бывают и неудачные дни

    а вообще вот муж ее кормил (и готовил) овощами - так ела менее охотно и еда даже цвета другого. смеемся, что действительно из одного набора продуктов можно получить разный исход)))
    хотя он у меня отлично и, главное, регулярно готовит. шэф-кухар прям
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет! еще раз спасибо за поздравления!
    отлично погуляли!
    Ань, я подумала сначала, что на последнем фото сестра твоя младшая или что-то в этом духе отлично выглядишь!!!

    Натали, привет!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #3057
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Не говорите папе
    Я бы рада так он с нами на приемы ходит, ты что а вдруг я что то не так пойму или не спрошу))))))

  18. #3058
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    а у нас маленький проглотик растет: аппетит - ууууух, ротик не закрывается, при чем гв в почете! решил догнать то, что не добрал в весе, видать...

  19. #3059
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я имела ввиду, что между кашей и овощами, про грудь ничего ж не писала.
    да я уже по-разному крутила. просто где-то в 8.30-9.00 мы уезжаем на прогулку. возвращаемся в начале одиннадцатого - в половину. и сразу ее надо кормить, иначе буде шкандаль. если дам грудь, то овощи потом вообще есть не будет - проверяла несколько раз

  20. #3060
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Natty`N и Anyanka - и вы и детки красавицы и красавчики

    Блин, Андрюша в 14.00 уснул, я покормила старшего детеныша обедом, сама поела, качнула себе книжечку и только собиралась полежать - тадам!!! - Андрюша проснулся!!! Хотя обычно он днем спит не меньше 2-х часов (((

Сторінка 153 з 351 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті