| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет! еще раз спасибо за поздравления!
расскажу,как отметили)
Именинник себя вел вчера странно!. проснулся раньше обычного, мы ему надарили игрушек. он их видел и пускался в слезы - испугался. причем плакал навзрыд,кое как успокоила,игрухи спрятала.Сенька капризулял и заснул в начале 12-го.. когда нам пора было уже выходить,гости собрались, Сенька еще спал. в итоге проснулся в 15.30. пришли в беседки, провели ритуалы, покушали собственный тортик (я делала из творога,печенья и варенья добавила. Сенька ел руками и потом сам ложкой ковырял,мы все были в нем,но такой день,как же не позволить))). потом ребенок опять начал нервничать и плакать по любому поводу. в итоге,к моему огромному удивлению,заснул!
и проспал завершение праздника, торт,фотографии и все на свете) проснулся в начале одиннадцатого,когда мы запускали небесные фонарики)
на выборе профессии Сенька вытянул мяч (спортсмен), ножницы (мастер на все руки). а в гадании на судьбу - книгу (знание,ум),нитки (аккуратность). я делала анкеты,которые заполняли все гости (вопросы - кем я стану в будущем,самый запоминающийся момент со мной, какой у меня характер,что может меня развеселить и т.д). анкеты запечатали и подарим Сеньке на 18 лет). дождались пока Сенька родится (21.55) и запустили 12 небесных фонариков в честь 12 ушедших месяцев,зачитали достижения за год. вот такое годовасие у нас. и немножко фоток
![]()
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Во-во я тоже думаю что ребенку будет очень полезно подышать крымским воздухом а то что там жара так и тут такая же жара
Наш папа может заартачится(((
Нет конечно мы на своем авто с климат контролем жить будем в комфортных апартаментах с хорошим пляжем
Я тоже палатку хочу посмотреть удобнее чем зонт ну и для меня желательно что бы на пляже стационарные зонты были
Как я и думала наш педиатр против ребенка до года на море((( но слава Б она не настаивает и свое мнение не навязывает, сказала что если едим через неделю то можно спокойно прививать
а для меня манеж, тутсит - реальное спасение на даче и в селе
я имела ввиду, что между кашей и овощами, про грудь ничего ж не писала.
вот смотри (я просто сама долго выискивала варианты времени и теперь у нас наладилось):
ночь и пока встанет - грудь. встает сейчас рано, между 6 и 7 часами
в 9:00 даю кашу на воде
в 13:00 овощи
и никак иначе, а то толком и не поест
а в промежутке грудь могу дать, конечно. сколько хочет
яблоко то даю, то не даю - как карта ляжет
еще у нас в 20:00 каша на молоке, другая.
делю на два приема какбы, т.к 180 за раз не ест, но может утром съесть 60, а может и 120 и вечером то же самое. в основном хорошую порцию ест, но бывают и неудачные дни
а вообще вот муж ее кормил (и готовил) овощами - так ела менее охотно и еда даже цвета другого. смеемся, что действительно из одного набора продуктов можно получить разный исход)))
хотя он у меня отлично и, главное, регулярно готовит. шэф-кухар прям
отлично погуляли!
Ань, я подумала сначала, что на последнем фото сестра твоя младшая или что-то в этом духеотлично выглядишь!!!
Натали, привет!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks