Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 351 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1801
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    Tatianochka - Мишеньку с 11 месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!

    Klotilda с долгожданным зубиком вас!


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш отчетик:
    наши фоточки
    красавец мужчина!!!


    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    СПАСИБО Ане Евсеевой с мужем за стульчик
    и вам спасибо!
    малышка прекрасна!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    А у меня малый нормально начал есть прикорм,ура!Сегодня ел пюрешку с овощами и рыбкой,съел всю тарелочку и открывает рот....у меня первый порыв дать еще тарелочку,а потом думаю,что он нормальную дозу съел
    процесс пошел! поздравляю!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас:
    9-00 - каша 160 мл смеси+6ложек каши = 210 мл
    12-00 овощи 150 г
    15-00 смесь 210 мл
    18-00 смесь 210 мл
    21-00 смесь 210 мл
    у нас так:
    7.00 - каша на смеси - 180 мл
    11.30 - овощи - 180 мл
    15.30 бифивит - 150 мл (Матвей смесь) и через полчасика фрукты - 60 мл
    19.30 каша на смеси - 180 мл
    23.00 - смесь - 180 мл
    можем еще ночью поесть, как когда и не все, но бывает еда 03.00-04.00 - смесь 180 мл

  2. #1802
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    ...
    выздоравливай!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Буквально на днях мужу сказала...
    красотуля!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А У НАС РАДОСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ!!! ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ У МАРУСЬКИ!!!!
    татышоооо! Поздравляем!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш отчетик:
    Мишутка славный мальчишечка!

    -------
    о е! я это сделала - свозила обеих к неврологу))) КАК там жарко, просто дико жарко
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #1803
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    [I]Девочки, я с очередным тупым вопросом - кому делали эпизиотомию - Вам назначали свечи Полижинакс?
    мне назначали обрабатывать дома швы пока не сняли швы (через неделю после родов) и потом швы долго не подживали - назначили мазь Траумель С - мазать наружные и тампоны с мазью для внутренних

  4. #1804
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    вверху 4 .причем центральные позже вторых вылезали

    давайте фото с морей!
    Акунина я еще в беременность прикончила)) на экране на работе читала. почти всего прочла, ну, переводы с японского и т.д. не читала
    я в первые Мишкины месяцы читала Пелагия и чёрный монах и Пелагия и красный петух, страшно было

    Зетта, ты герой!

  5. #1805
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у нас так:
    7.00 - каша на смеси - 180 мл
    11.30 - овощи - 180 мл
    15.30 бифивит - 150 мл (Матвей смесь) и через полчасика фрукты - 60 мл
    19.30 каша на смеси - 180 мл
    23.00 - смесь - 180 мл
    можем еще ночью поесть, как когда и не все, но бывает еда 03.00-04.00 - смесь 180 мл
    оу, вы еще по 180 кушаете.... а какой вес у вас? наедаетесь? Мотя особенно... правда, у вас ночная кормежка еще есть... мы ночью уже и от груди отказались(((( так шо наше ГВ, вроде как, закончено...
    посему вопрос... надо шото с грудью делать, если молока в ней нет, она мягкая и затвердений тоже нет???
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    о е! я это сделала - свозила обеих к неврологу))) КАК там жарко, просто дико жарко
    и??? Как ваши дела, шо сказала невролог???)))

  6. #1806
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Всем привет! Какие сегодня чудесные именинники!!!!!!!!
    Tatianochka - МИШАНЕЧКУ с 11 месяцами!!!
    Sunlia - НАДЮШКУ с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - СОФИЮШКУ с 2-мя месяцами!!!


  7. #1807
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    выздоравливай!

    красотуля!

    татышоооо! Поздравляем!!!

    Мишутка славный мальчишечка!

    -------
    о е! я это сделала - свозила обеих к неврологу))) КАК там жарко, просто дико жарко
    а мне показалось что я тебя с младшей видела на мариупольской

  8. #1808
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик!
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!

    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Олесик, хорошо, что все обошлось
    +100! Олесик, ничего себе, какие страсти! Хорошо, что все хорошо

    Tatianochka, хорошо, что с мужем нашли решение
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Можно! Яблочное, так вообще 100% )))
    Я яблочное с бубликами лопала
    Zetta, Аришу с новыми умениями!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    НИНУСЬ!не поверишь-но сына положила в больницу и после лечения-сама знаешь где-у нас ни одной язвы и эрозии уже нет.теперь дочу бы таким же чудом исцелили и усё-мамка на седьмом небе от счастья
    Элина,Слава Богу!! Очень рада за тебя и сынулю !
    Lady U, Эмилия лапочка
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!!! Деток с датками!
    А я рассклеелась сегодня проснулась сопли рекой горло красное сосотояние кошмар((( а ребенка на среду на прививку записала как теперь быть? Маску одевать или прививку переносить так жалко сегодня анализы сдали
    Поправляйся!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А У НАС РАДОСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ!!! ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ У МАРУСЬКИ!!!!
    Машутку с долгожданным первым зубиком!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кстати, у нас 6-й зуб вылез.
    С шестым зубом Вас)
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    -------
    о е! я это сделала - свозила обеих к неврологу))) КАК там жарко, просто дико жарко
    Ну? И как вы?

  9. #1809
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кстати, у нас 6-й зуб вылез.
    поздравляем! как грибы у вас зубки)
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем доброго денечка!!!
    Всё,ушла читать вас!!!
    ну вы молодцы! вижу цель - не вижу препятствий
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    посему вопрос... надо шото с грудью делать, если молока в ней нет, она мягкая и затвердений тоже нет???


    и??? Как ваши дела, шо сказала невролог???)))
    грудь не трогай. при надавливании может еще очень долго выделяться, даже неск-ко месяцев. в общем, не надавливай

    у Аришки все ок. массаж сказали низзя, а то побежит)))
    буду мазать траумелем мышцы на бедрах, чтоб на носки не вставала
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #1810
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    да девчата всем спасибо!вот с сыном то все уже почти гуд.теперь бы с дочей так же

  11. #1811
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а мне показалось что я тебя с младшей видела на мариупольской
    о, так это все-таки ты была? а то мне тоже так показалось))))) то я с Аришей выдвигалась в садик, а потом к неврологу поехали, по большому кругу в общем
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #1812
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    о, так это все-таки ты была? а то мне тоже так показалось))))) то я с Аришей выдвигалась в садик, а потом к неврологу поехали, по большому кругу в общем
    ага.значит то была ты....я перед тем как к сыну в больницу зайти-заходила за сарафаном к Цветику-с форума.

  13. #1813
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    tatki, ты мне тут на выходных снилась с мужем только в будущем: Софи уже постарше и ты с большим пузиком: вот-вот девочку рожать собиралась
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #1814
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Мне снилась Клотильда с взрослой Машей и тож беременная

  15. #1815

    Типово

    Elza, Klotilda, c зубиками детишек)))))))
    Татьяночка, Миша очаровашечка)))))
    Lady U доця красоточка)

  16. #1816
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    девочки, привет! принимайте в свои ряды
    я сразу к вам с проблемой и за советом, у доци понос, стул очень жидкий, практически вода одна, сегодня стали давать Бифидумбактерин, видно обезвоживание у малышки, на груди висит с 11 утра, лекарство, разведенное водой с жадностью выпила, нужно ли давать обычную воду?
    давай конечно. на улице жара постоянно. если дите не захочет - оно и пить не будет.
    хотя, жидкий стул... в 9 дней это нормально. правда смотря какой жидкий.

  17. #1817
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, я вот заметила - такой матроной становлюсь - смотрю на школьников и думаю - хоть бы Алиса такой не стала) всякие дреды, татухи и и т.п. стали вызывать неприятие - хотя раньше я была равнодушна. капец, старость приближается

  18. #1818
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Мне снилась Клотильда с взрослой Машей и тож беременная
    Капец )))

  19. #1819
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я вот заметила - такой матроной становлюсь - смотрю на школьников и думаю - хоть бы Алиса такой не стала) всякие дреды, татухи и и т.п. стали вызывать неприятие - хотя раньше я была равнодушна. капец, старость приближается
    аналогично......так и хочется старческим голоском сказать"ох и молодежь пошла,вот мы не такие были"

  20. #1820
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Приветики! рассказывай как отдыхается! Где вы? как водичка? мы вот всё никак не выедем. всё моему мужу времени мало чтоб дела доделать, а так тоже надеюсь уже в конце недели будем в море купаться.
    Мы на Азовском море, вода оооочень тёплая, сегодня штормит, так я тааак на волнах напрыгалась... как давно себе не позволяла (то беременная, то ребёнок на руках, то опять беременная), последний раз в студен. годы наверное))) просто экстаз...
    А вообще жара началась, пекло, я такое не люблю... не понимаю почему самый дорогой отдых июль-август... от жары не продохнуть, на пляже жарко, в домике тоже, на пляжах людей немерено, пока дойдёшь до качелей, дитя погойдать или за фруктами - сгореть можно...В начале июня было самое классное, море тёплое, воздух тоже тёплый, но не горячий, ветерок... людей мало, соответственно мусора тоже..

    Вот мася на пляже. Купаться ей очень понравилось в море, из воды вылазить не хочет. Плавает как жабка, так смешно)) НА воздухе спит по 3 раза в день, кушают и она и старшая очень хорошо, прям если бы не столовая рядом, то съели бы меня)) Представьте, круг покупала ей не в Китае Свиментрейнер, настоящий или как он там называется за дорого, а он порвался через 5 дней ((( так обидно блин... Но это всё фигня, лишь бы все здоровы были...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6081407_resize.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  101,7 КБ
ID:	828612 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6111675_resize.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  72,8 КБ
ID:	828613 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6101587_resize.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  62,3 КБ
ID:	828617 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6101600_resize.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  83,3 КБ
ID:	828619
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

Сторінка 91 з 351 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті