Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 351 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1601
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    все-таки форум это сила)
    не знаю что подействовало, но начали общаться по поводу ДР. выбираем кафе или беседка на Солнечном. на плакат и шары согласен. со свекрами еще не общалась, но сказал, что они будут что-то решать и менять билеты.
    поздравляю, что все налаживается ))

  2. #1602
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!

  3. #1603
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Джага, вот это страсти ты рассказываешь

  4. #1604
    Аватар для таточка79
    Реєстрація
    02 червень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    все-таки форум это сила)
    не знаю что подействовало, но начали общаться по поводу ДР. выбираем кафе или беседка на Солнечном. на плакат и шары согласен. со свекрами еще не общалась, но сказал, что они будут что-то решать и менять билеты.
    от всей души поздравляю, а супруга необходимо поощрить, мол ты мой самый самый, как ты о нас заботишься, что бы я дела без тебя такого мудрого и в этом духе, мужчина должен видеть в вас слабую и беззащитную женщину, которую нужно все время спасать и тогда он всегда будет рыцарем, а вы будете добиватся всего малыми жертвами, а главное что все, при этом будут счастливы, и еще обязательно позвоните свекрам и поблагодарите за понимание-вам лишний плюс, им бальзам на душу, а супруг, если и не скажет вслух, то про себя подумает: как мне повезло с женой и красавица и умница (и мама лишний раз пилить не будет)! Удачи в приготовлениях ко ДР!!!

  5. #1605
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Всем привет!

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!



    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Ужос! Что за день сегодня? А нам на д.р. еще идти... как-то страшновато
    Дааа,день и у нас с утра отметился...муж всю ночь был на СТО ремонтировали что-то в машине,приехал,решили поехать на Солнечный погулять и не доехали((( На кольцевой толи шаровая полетела и резко повело руль в левую сторону,вылетели на бордюр кольцевой,два левых колеса пробило и диски погнулись...Я толком не успела и понять что произошло,думала в яму попали...Машина на пузо легла с одной стороны...я с детьми домой на такси уехала,мужа сначала пробовали знакомые тросом вытащить,но не в какую,пришло вызывать эвакуатор....что за поломка и в какую копеечку влетим ещё большой вопрос((( И блин как на зло в момент,перед ДР Данюшки и Марго...Слава Богу что все живы,что это произошло на кольцевой,а не где-то по дороге...живы мы и окружение вокруг нас,а машина то такое,отремонтируем
    Востаннє редагував Олесик: 10.06.2012 о 14:04

  6. #1606
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    капец а не день..

  7. #1607
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки кто на Солнечном живет, знаете ли какое то место отдыха..с беседками..? а то друзья зовут туда сегодня
    мы там годовасие справляли. бронь заранее.

  8. #1608
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Олесик, хорошо, что все обошлось

  9. #1609
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Олесик.... хорошо, что все в порядке
    а машина- железяка, почините

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #1610
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Олесик, хорошо, что все обошлось
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Олесик.... хорошо, что все в порядке
    а машина- железяка, почините
    Та да...не приятно,конечно,но переживем)Пусть это будет самое неприятное в нашей жизни

  11. #1611
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем привет!
    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Дааа,день и у нас с утра отметился...
    капец...Слава Богу с вами всё хорошо!

  12. #1612

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    А у меня только в запеленаном состоянии в форме домашней колбасы первое время спала ) А потом укачивать надо было. Чем хуже дорога, тем скорее отрубос наступал )) В стоящей коляске не спала вообще, поэтому счастье с девочками, у которых дети спали в колясках на балконе, мы так и не разделили )) Даже в машине на светофорах в автокресле просыпалась, мол, че стоим, поехали !
    Сейчас в коляске засыпает сразу после кормления, просто бодро нужно шагать с коляской, а не нежно, еле дыша везти )
    моего брата ухайдокивали только на щебенке во дворе или в доме катали через порог, чтоб коляска подпрыгивала))

    Девочки, а кто пользуется подгузниками-труселями? чего-то наши 8,5кг туда с трудом влезают, а как туда впихнуть заявленные на пачке 15 - вообще не представляю. или их удобно натягивать, когда ребенок уже стоять умеет? а я мега-пак хаггисов ухватила

  13. #1613
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    моего брата ухайдокивали только на щебенке во дворе или в доме катали через порог, чтоб коляска подпрыгивала))
    У нас тоже самое... вот по хорошему завидую мамочкам, которые читают книжку на лавочке в парке, а малыш спит)
    Мы, чем сильнее тряска, тем лучше спим)) причем с обеими дочками так!

    ОЛЕСИК! держитесь !
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1614
    Fidji
    Guest

    Типово

    Татьяночка, очень за тебя рада!
    Олесик, ничего себе! Представляю, как это страшно!

  15. #1615
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    моего брата ухайдокивали только на щебенке во дворе или в доме катали через порог, чтоб коляска подпрыгивала))
    Вот именно такой метод шикарно действует на мою Марусю, чтоб был бордюрчик или порожек ) И тогда наступает милый глубокий сон на пару часов )))


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    все-таки форум это сила)
    не знаю что подействовало, но начали общаться по поводу ДР. выбираем кафе или беседка на Солнечном. на плакат и шары согласен. со свекрами еще не общалась, но сказал, что они будут что-то решать и менять билеты.
    Я только собиралась что-то написать на первый твой пост.. ) Одно могу сказать - не спугни! )))

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    я стала вашим поклонником ЖЖ
    Так приятно, чьёрт побьери!... )) Спасибо ))

  16. #1616
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Всем привет!!
    Девочки,кто кормящие)хочу у вас узнать,можно ли кушать варенье:яблочное и клубничное?Так сладенького хочется и еще,можно ли сливочное мороженное или не желательно?

  17. #1617
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Так вот в чем дело! )) Теперь мой муж понял почему я ему съела мозг сегодня чайной ложкой! Просто день такой ))

  18. #1618
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Всем привет!!
    Девочки,кто кормящие)хочу у вас узнать,можно ли кушать варенье:яблочное и клубничное?Так сладенького хочется и еще,можно ли сливочное мороженное или не желательно?
    Можно! Яблочное, так вообще 100% )))

  19. #1619
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Всем привет!!
    Девочки,кто кормящие)хочу у вас узнать,можно ли кушать варенье:яблочное и клубничное?Так сладенького хочется и еще,можно ли сливочное мороженное или не желательно?
    можно пробовать все, главное следить за реакцией ребенка

  20. #1620
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Привет в жаркий день!!!
    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - ЛИЗУШЕНЬКУ с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас тоже самое... вот по хорошему завидую мамочкам, которые читают книжку на лавочке в парке, а малыш спит)
    Мы, чем сильнее тряска, тем лучше спим)) причем с обеими дочками так!
    Аналогично... как-то пошла гулять в новых штиблетах, а сына мои водянки не интересовали! Ходить и все!!!
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Всем привет!

    Дааа,день и у нас с утра отметился...
    ООО, хорошо подвезло! Пережив обидное ДТП, могу сказать - что все зачем-то надо! И значит Бог уберег от чего-то более страшного! И спасибо за это! Главное, что с семьей все хорошо!!!! Держитесь, все наладится!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!

    Ой, у нас тут такое...
    Ужос! Что за день сегодня? А нам на д.р. еще идти... как-то страшновато
    Ого-го... День каких-то не хороших событий!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!

    Пью вот такой чай, мне его посоветовала педиатр. Мне кажется есть эффект.
    Я такой же пью. Но я начала его пить для лактации, пока т-т-т довольна!

Сторінка 81 з 351 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті