Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 351 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1581
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем приветик!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!
    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #1582
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос - как вы приучивали деток спть в колясочке на прогулке???
    У нас Пашуня не хочет спать -ворочается, плачет, на ручках и то иногда плачет (приходилось даже пару раз подкармливать прям на улице.. чтобы домой донести...)
    А я думаю..что этому не приучишь...или спит в коляске...или нет. Мы спали с рождения, только коляска трогалась-малыш вырубался, потом становился взрослее-выдерживал-5-10-15 мин....теперь уже может не спать всю поездку, если спать не хочет...но если хочет...хоть на голове стой, веки поднимай-уснет!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #1583
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я рыдала со слезами, натурально так ))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем привет


    недельки 2-3. Так было у меня. Да так больно, что при каждом прикладывании я стонала и и извивалась...
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ))) Только подумала, что у меня нет тапок - хожу дома босиком...

    Зависит от налаживания лактации, у меня недели две болела, наверное. Главное ее налаживать с помощью лялика постоянно )))
    Вот спасибо за ответы - я думала я одна такая Если 2-3 недели то потерплю А то у меня закрадывалась мысль что это будет все время

  4. #1584
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    девочки,привет! мы пока еще не родились,но уже готовимся
    я к вам с вопросом: у кого перед родами детка была в тазовом ? кто как родоразрешался-кесарили или ЕР? Очень нужны ваши рассказы и опыт (в ЛС), у меня сейчас малыш в таком положении,и уже 35 недель.С врачом (в РД который будет) еще не советовалась..

    и хотела спросить за ГВ при КС: молочко приходит бістро или с запозданием (слышала такие мнения)....И особенно переживательно то,что при КС принимают болутоляющие,а они ж в молочко к детке попадают....

    спасибо всем заранее!!!
    п.с. рожать планирую в РД 56 МСЧ у Ирины Ивановны Кульбач.

  5. #1585
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Вот спасибо за ответы - я думала я одна такая Если 2-3 недели то потерплю А то у меня закрадывалась мысль что это будет все время
    Когда что-то болит, то всегда кажется, что это будет вечно )))

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А я думаю..что этому не приучишь...или спит в коляске...или нет. Мы спали с рождения, только коляска трогалась-малыш вырубался, потом становился взрослее-выдерживал-5-10-15 мин....теперь уже может не спать всю поездку, если спать не хочет...но если хочет...хоть на голове стой, веки поднимай-уснет!
    А у меня только в запеленаном состоянии в форме домашней колбасы первое время спала ) А потом укачивать надо было. Чем хуже дорога, тем скорее отрубос наступал )) В стоящей коляске не спала вообще, поэтому счастье с девочками, у которых дети спали в колясках на балконе, мы так и не разделили )) Даже в машине на светофорах в автокресле просыпалась, мол, че стоим, поехали !
    Сейчас в коляске засыпает сразу после кормления, просто бодро нужно шагать с коляской, а не нежно, еле дыша везти )

  6. #1586
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я туточки живу, да, на набережной есть беседки для отдыха с мангальчиками! Вот только их бронировать нужно заранее, вот вам телефончик 0675611721, узнайте, есть ли свободные на сегодня беседки!
    спасибочки...
    сегодня не поедем..но телефончик пригодится

  7. #1587
    Аватар для таточка79
    Реєстрація
    02 червень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А то, что малыш в таком возрасте не может держать головку и может уткнуться носиком в постельку, не думали? Или Вы рядом всегда были, когда он спал? Я бы побоялась оставить такого маленького ребенка, спящего на животе(
    Sunlia, я же ребеночка, ложу на животик, а головочку на бочок, на один или на другой, и вы же лялечку не оставляете одну дома, правда ведь, все время поглядываешь, да и малыши, подбирают позу какая им удобна, это наоборот дополнительный стимул для того чтобы он поднимал голову и укреплял мышцы шеии, не думаю, что есть мамашки, которые могут оставить лялечку без присмотра, когда она спит и пойти куда нибудь гулять, правда ведь, я медработник сама и по личному опыту знаю, что многие врачи педиатры уже давно рекомендуют, подобные выкладывания и естественно сон!

  8. #1588
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!
    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!

  9. #1589

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Доброе утро всем!
    Soleil85 - Лизу с полугодием!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!

  10. #1590
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Когда что-то болит, то всегда кажется, что это будет вечно )))



    А у меня только в запеленаном состоянии в форме домашней колбасы первое время спала ) А потом укачивать надо было. Чем хуже дорога, тем скорее отрубос наступал )) В стоящей коляске не спала вообще, поэтому счастье с девочками, у которых дети спали в колясках на балконе, мы так и не разделили )) Даже в машине на светофорах в автокресле просыпалась, мол, че стоим, поехали !
    Сейчас в коляске засыпает сразу после кормления, просто бодро нужно шагать с коляской, а не нежно, еле дыша везти )
    я стала вашим поклонником ЖЖ

  11. #1591
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    Всем привет!!!! Всех деток с датками!!! И мамочек с событиями!!

    Ох, что-то нас тут давненько не было!!! Так, понемногу вас почитываю, а что-то писать времени и не хватает!!!

    Мы наконец-то покрестились на Троицу, ох наша МанДаринка дала жару в храме, хорошо хоть индивидуальное заказали, а то показала б деткам как надо голосить! А нам же рот закрыть можно, только мамкиной сиськой, никакие уговоры не помогают!!


    Девочки, сколько у вас детки спали в нашем возрасте? Потому что, мы ужО второй день тусим целый день бодрячком, только делаем несколько пересыпов по 5-20 минут. И ночью каждые 2-3 часа подъем - то покушать, то попу помыть!
    с крестинами!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я к вам жаловаться (видимо день у меня такой). не люблю выносить сор из избы, но сил моих нет и руки опускаются . может что-то посоветуете, ну или просто поддержите
    муж не хочет ничего устраивать на ДР Мишки. ни гостей звать, ни где-то посидеть. типа Мише оно не надо, что это показуха для других.
    я бы хотела где-то посидеть (кафе, турбаза или просто природа), сделать плакаты, пригласить ближайших родственников (мои и его родители, его сестра из Москвы, мой брат, мой папы еще хочет позвать племянников из Москвы с детьми и готов поселить их в гостинице), торт красивый, провести конкурсы (выбирание вещей, написание пожеланий и т.д.). он бы сидел дома, плакаты бред, толпу гостей ему не хочется, торт и магазинный сойдет, конкурсы это ересь (доставание вещей так вообще языческий ритуал)
    еще теоретически я должна была поехать к свекрам с Мишкой ( в винницкую обл.) отдохнуть, думали они как раз заберут нас после ДР, а потом уже приедет муж забирать. так они сейчас позвонили и "обрадовали", что сюда и обратно уже взяли билеты , так еще и тупо как-то, с 11 (как раз ДР Мишки) среды и по 13 (пятницу) . т.е. праздновать среди недели и ничего страшно что мои родители работают, и я вообще тут что-то планирую ну почему не позвонить и посоветоваться?! как мне теперь ехать к ним?
    муж считает что все нормально, как раз балаган не будет собираться. родители его правы, у них свои планы...
    в общем как-то так, слезы наворачиваются и как донести до него свои желания не знаю
    держись, Танюш. тебе там виднее, как правильно поступить. мужья то все разные: с кем-то одно прокатит, с кем-то другое. уже много хорошего насоветовали.
    я действую так, как считаю нужным. чтобы не слышать "нафик оно надо" могу и в известность не поставить или вскользь сказать, типа перед фактом поставить. да, я смелая
    пусть все сложится как ты хочешь!

    а семейный праздник - это ведь хорошо при любом поводе! как часто вы всей семьей собираетесь? врядли хоть раз в месяц
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    пошли его в попу и делай как сама захочешь. пообщайся со свекрами, отправь их домой, потом со своими родственниками. их больше, там и конкурс проведешь
    не поехали в винницу, думаю те и тут хорошо, а это их проблемы что с внуком будут общаться тольк по тел.
    тоже да!
    Цитата Допис від таточка79 Переглянути допис
    Вы извените, но я хочу вставить свои пять копеек в вашу защиту, у меня в свое время была анологичная ситуация, зеленая была, мужа не хотела обидеть, а свекровь по-тихоньку садилась на голову и наводила свои порядки в моей семье руками своего сына моего мужа, так вот точка кипения произошла, когда меня поставили перед фактом мол первенца моего я должна назвать Ольга, моя свекровь в свое время очень мечтала о дочке и решила реализовать свои мечты через меня, я лежу в роддоме а мне записочки передают(тогда еще моб телефонов не было) мол как ты как Оленька, а я пишу ответ, не знаю как Оленька ,а я с Катюшей чувствую себя хорошо, когда выписали с роддома свекровь прибежала на разборки набросились с мужем моим на меня мол как так мы хотели Оля , а ты Катей назвала, мол пойду зарегистрирую сам (подрозумевалось сама) и все дела, на что я им ответила, вы дорогая мама своих назвали как хотели, а сын ваш называть ребенка будет сам, только когда его выносит 9 мес и родит в муках, и поставила точку, вам, Tatianochka, нужно заставить всех остальных уважать свое мнение, так как, в первую очередь вы мама, и только вам решать, как праздновать или не праздновать день рождение своего чада, так как это в первую очередь ваш праздник я имею ввиду годик ребенка, а уж потом манюнькин, ведь это благодаря вам он есть в этом мире и только благодаря вам должен свершится этот праздник, поставьте всех на место катигорическим ответом,, в противном случае вам вылезут на голову и будут поганять, а через какое то время вы всеравно скажите: дорогие родственники, в этом году я не поеду на свой день рождения на дачу, так как в прошлом мне обещали шашлык, водку и танцы, а дали лопату, рассаду и пиз .....ей!!!Извените за грубость, но без этой фразы, не так эффектно...
    УДАЧИ ВАМ И КРЕПИТЕСЬ, ВЫ НЕ НАСТОЛЬКО СЛАБЫ КАК ДУМАЕТЕ ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!!!
    а я так и осталась Оленькой
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #1592
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Сообщение от Tatianochka
    я к вам жаловаться (видимо день у меня такой). не люблю выносить сор из избы, но сил моих нет и руки опускаются . может что-то посоветуете, ну или просто поддержите
    Ох....я ток дошла и прочитала. Вот уж люди. Конечно мужикам этого не поняять..тут каждый месяц отмечаешь, каждый день, зуб,шаг.....адля них и год не праздник. У меня таких проблем нет, но вот у подружки-аналогичная ситуация-муж сказал до 5 лет отмечать дни рождения глупо, так она дождалась его дня рождения-забила на все, разогнала всех гостей и скзала что отмечать мужчине солидно только один юбилей-50 лет.... Муж обиделся..дулся, долго мирились..он дошло

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #1593
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ох....я ток дошла и прочитала. Вот уж люди. Конечно мужикам этого не поняять..тут каждый месяц отмечаешь, каждый день, зуб,шаг.....адля них и год не праздник. У меня таких проблем нет, но вот у подружки-аналогичная ситуация-муж сказал до 5 лет отмечать дни рождения глупо, так она дождалась его дня рождения-забила на все, разогнала всех гостей и скзала что отмечать мужчине солидно только один юбилей-50 лет.... Муж обиделся..дулся, долго мирились..онжка дошло
    супер,подружка какая смелая.нам тоже когда исполнился месяц я прыгала от радости и говорила мужу по сто раз в день что у доци сегодня праздник,муж сказал какой еще праздник каждый месяц что ли радоваться обычный день))

  14. #1594
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від таточка79 Переглянути допис
    Sunlia, я же ребеночка, ложу на животик, а головочку на бочок, на один или на другой, и вы же лялечку не оставляете одну дома, правда ведь, все время поглядываешь, да и малыши, подбирают позу какая им удобна, это наоборот дополнительный стимул для того чтобы он поднимал голову и укреплял мышцы шеии, не думаю, что есть мамашки, которые могут оставить лялечку без присмотра, когда она спит и пойти куда нибудь гулять, правда ведь, я медработник сама и по личному опыту знаю, что многие врачи педиатры уже давно рекомендуют, подобные выкладывания и естественно сон!
    согласна, но по-моему в первые недели жизни спать на животе рано! Выкладывать на животик ненадолго, да - это очень нужно, но это мое мнение !
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #1595
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро!

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!
    !
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Пин Ап, Кать, поделись чем спасаетесь от коликов? что за чай волшебный и где брали эти семена укропа?? И как употребляете???
    Пью вот такой чай, мне его посоветовала педиатр. Мне кажется есть эффект.
    Семена укропа купила в аптеке (все беру в Медсервисе). В таких же коробочках как и шиповник, ромашка и др.
    Сейчас купили Эспумизан, пока эффект не особо. Но будем дальше давать и наблюдать.
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    насчет промежности то ты еще круто гуляешь 2ч я после часа как пингвин домой иду уже))гинеколог сказала что все ок и 2мес может все там заживать,но тут кому как повезет у кого то месяц у кого то 2.
    Надь, а у тебя разве швы есть? Я чет думала что нет....

    Я с первой недельки гуляю по 2 часа, а сейчас так вообще могу целый день ходить. Но у меня ж вообще ни швов, ни разрывов, ни трещин.

  16. #1596
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!


    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    согласна, но по-моему в первые недели жизни спать на животе рано! Выкладывать на животик ненадолго, да - это очень нужно, но это мое мнение !
    мы с рождения спим на животе.. вот такой у нас мальчиш. подняли тогда изголовье кроватки.Сейчас уже и на бочку любит спать, но спит мало так и беспокойно. сразу на живот переворачивается и нормально высыпается.А с рождения тоже только на живот спал, если положить на спинку- плакал, просыпался. Я кстати, тоже люблю на живот спать. И только во время Б приучила себя спать на боку и так до сих пор на левом сплю))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #1597
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    Надь, а у тебя разве швы есть? Я чет думала что нет....

    Я с первой недельки гуляю по 2 часа, а сейчас так вообще могу целый день ходить. Но у меня ж вообще ни швов, ни разрывов, ни трещин.
    аха есть и швы и какая то дырка впридачу(простите за подробноси) мой карапузик иначе не вылез бы она и так голову об мои кости поцарапала

  18. #1598
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    согласна, но по-моему в первые недели жизни спать на животе рано! Выкладывать на животик ненадолго, да - это очень нужно, но это мое мнение !
    вот я тоже так думаю,я когда на живот ложу то она носом утыкается и голову пытается поднять а лежать с головой на бочок не хочет.Света как там моя Тезка поживает?)

  19. #1599
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Всем приветы!!!
    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!

    Ой, у нас тут такое... в соседнем дворе - где двор маг Билызна - взорвалась машина грузовик с баллонами то ли газа, то ли бензина... Взрыва 3 было так хряснуло, что у нас аж окна и люстра зазвенела... Теперь дым по всему чкалова...
    А еще за час до этого, на углу ЛЕнина и Чкалова машина перевернулась полностью 99-я... СБ никто не пострадал - все были пристегнуты... причем во второй машине, кот тоже учавствовала в ДТП была Б женщина...
    Ужос! Что за день сегодня? А нам на д.р. еще идти... как-то страшновато

  20. #1600
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    все-таки форум это сила)
    не знаю что подействовало, но начали общаться по поводу ДР. выбираем кафе или беседка на Солнечном. на плакат и шары согласен. со свекрами еще не общалась, но сказал, что они будут что-то решать и менять билеты.

Сторінка 80 з 351 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті