Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 351 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1541
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    ага, я тоже так думала, а потом посмотрела на свою маму (она готова с малой и ночью идти гулять, абы мелкая только спала), и поняла, что потом тоже не получиться - будут внуки
    хи! моя такая же... задумалась...

  2. #1542
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а мы кроме укропной водички с малым ниче не пили. причем водичку пили вместе. и он и я
    спасибо, нужно будет укропную водичку попробовать, а как ее правильно принимать (и для ребенка и для мамы)? и сколько она хранится?

  3. #1543
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    табличка
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    выбирай
    Спасибо, будем потихоньку запасаться, на сколько морозильной камеры хватит)

  4. #1544
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем доброе утро!

    Soleil85 - Елизавету с полугодием ,!!!

    Леноk - Дениса 11-ю месяцами,
    Tiffani - Данечку с 11-ю месяцами,
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!,

    Самые лучшие пожелания мамочкам и малышам! Может кого забыла-простите)))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #1545
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    спасибо, нужно будет укропную водичку попробовать, а как ее правильно принимать (и для ребенка и для мамы)? и сколько она хранится?
    я делала себе так- 3 ч л семян на 0,5 литра воды залить кипятком, дать настояться, пить в течении дня как воду. По вкусу- как вода) Манюне пыталась дать, но она очень протестовала, кроме сиси ничего не признаем)
    Лучше каждый день заваривать новую, мне приятнее было каждый день пить свежим.
    Нам помогало в паре с эспумезаном)))
    Эспумезан -25 капель давала на ночь с ложки
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #1546
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Soleil85 - Лизоньку с полугодием!
    Sugar20 - Анюту с 8-ю месяцами!
    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!


  7. #1547
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово



    Soleil85 - Лизоньку с полугодием!
    Sugar20 - Анюту с 8-ю месяцами!
    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!

  8. #1548
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!



  9. #1549
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем доброе утро!!!


    Всех с датками!!!


    Принимайте "новеньких")))
    Мы родились 27го мая))) Сегодня нам уже 2 недельки!!! Зовут нас Пашенькой))
    Девочки!! Наверное будет много тупых вопросов - так что заранее сори))

    1. Диета никак не влияет на колики??? Пока у нас коликов нет - только животик немного беспокоил ночью - не мог покакать...вот думаю это изза болгарского перца или домашнего овсяного печенья может быть???

    2. До какого времени будет болеть промежность??? уже сил нет... я понимаю что у меня шов и наверное изза него до сих пор болит... но так надело.... гуляем 2 часа вечером, так еле домой дохожу..стоять на месте - еще больше болит....

    3. Кто стирает садосаном??? Это у меня от него пеленки электризуются??

    Пин Ап, Кать, поделись чем спасаетесь от коликов? что за чай волшебный и где брали эти семена укропа?? И как употребляете???

  10. #1550
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем доброе утро! )

    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!

    Леноk - Дениса 11-ю месяцами,
    Tiffani - Данечку с 11-ю месяцами,
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!



  11. #1551
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!


    Всех с датками!!!


    Принимайте "новеньких")))
    Мы родились 27го мая))) Сегодня нам уже 2 недельки!!! Зовут нас Пашенькой))
    Девочки!! Наверное будет много тупых вопросов - так что заранее сори))
    Привет, добро пожаловать )
    Могу ответить на второй вопрос. Месяца полтора. Отличное спасение свечи диклофенак. Мне их выписали в роддоме и я без них не могла ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни ходить и даже дышать нормально 1,5 месяца... В общем, очень рекомендую.


    От коликов отлично спасает эспумизан, но его нужно давать ребенку в каждое кормление по 25 капель, а не один раз дать и потом говорить, что он не помогает )

    Удачи ))

  12. #1552
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датами!
    Тина добро пожаловать!взросляки))как написано в великом интернете колики процесс наукой не изученный может быть как от питания мамы так и от просто так.
    насчет промежности то ты еще круто гуляешь 2ч я после часа как пингвин домой иду уже))гинеколог сказала что все ок и 2мес может все там заживать,но тут кому как повезет у кого то месяц у кого то 2.

  13. #1553
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, добро пожаловать )
    Могу ответить на второй вопрос. Месяца полтора. Отличное спасение свечи диклофенак. Мне их выписали в роддоме и я без них не могла ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни ходить и даже дышать нормально 1,5 месяца... В общем, очень рекомендую.


    От коликов отлично спасает эспумизан, но его нужно давать ребенку в каждое кормление по 25 капель, а не один раз дать и потом говорить, что он не помогает )

    Удачи ))
    Спасибо! мне их тоже в РД прописывали. 10 дней их применяла...так как со швом вообще ходить было тяжело и вообще все болело... думала хватит на свечах сидеть.... наверное начнем курс заново)))

    А Эспумзан этот не вреден?? Да и вообще для меня так дико такому крохе и лекарсто давать.... (я сама всю жизнь почти без лекарств...)
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датами!
    Тина добро пожаловать!взросляки))как написано в великом интернете колики процесс наукой не изученный может быть как от питания мамы так и от просто так.
    насчет промежности то ты еще круто гуляешь 2ч я после часа как пингвин домой иду уже))гинеколог сказала что все ок и 2мес может все там заживать,но тут кому как повезет у кого то месяц у кого то 2.
    О!!! Ясно)) я крутая)))) я уже думала что так быть не должно и надо к врачу.... теперь ясно))) Будем ждать...

  14. #1554
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    А еще вопросик вот с разрывом и швом через сколько можно заниматься какой то хоть йогой-гимнастикой, какие то упражнения на пресс-попу делать????

    И когда сойдет полоска на животе???

    Земляника, Надя, как там ваша /Лилюша??? Уже большая??? Животик мучает?? Или вроде у девочек это легче?? Как твое ГВ? Наладилось???

  15. #1555
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    чет не нашла нас там
    Ты в интернете смотрела? Я в печатном- счас, если газету никто не стащил гяну как статья называется. Глянула: на 17стр-"детям оставят поликлинику?"

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  16. #1556

    Типово

    Доброе утро)
    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!


  17. #1557
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро

  18. #1558
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    А еще вопросик вот с разрывом и швом через сколько можно заниматься какой то хоть йогой-гимнастикой, какие то упражнения на пресс-попу делать????

    И когда сойдет полоска на животе???

    Земляника, Надя, как там ваша /Лилюша??? Уже большая??? Животик мучает?? Или вроде у девочек это легче?? Как твое ГВ? Наладилось???
    добро пожаловать!
    если не жалуешь лекарства, то есть укропная водичка (погугли), гладить животик по часовой стрелке, делать малышу зарядку ножками, чтоб газики высвобождались, теплая пеленочка на животик, полежать с ним в теплой водичке и еще куча народных средств
    зарядка со швом не раньше 3-х месяцев!
    полоска у меня еще до сих пор, все индивидуально

  19. #1559
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово



    Деток с датками!!!

  20. #1560
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис


    О!!! Ясно)) я крутая)))) я уже думала что так быть не должно и надо к врачу.... теперь ясно))) Будем ждать...
    у всех по разному,и если долго беспокоит то к врачу надо конечно,но тебе рано еще.Я вот ходила сказали все зажило,но когда ходишь то болит швы тянут.Так что терпение и все будет ок!

Сторінка 78 з 351 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті