Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 351 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1461
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Матя - Стешеньку с годиком!!!!

  2. #1462
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Мамочки, вопрос по прикорму. Ребенку сейчас полтора месяца, я думаю начать заготавливать на зиму прикорм, овощи и фрукты, в морозилке. На даче как раз появляются первые кабачки и ягоды...
    Стоит ли это делать, насколько это целесобразно? какие овощи\фрукты будут нужны? технология заготовки (как измельчать, нужно ли готовить и т.д.)?

  3. #1463

    Типово приветик)

    Матя!!!Стешеньку с Днём Рождения!!!!

  4. #1464

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Девочки, сори за флуд, может кому-то нужен Эспумизан, запечатанный, срок годности до 2013 года, забирать на победе 5 (безвозмездно)

  5. #1465
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, написала леське. у нее места на декор еще есть.
    70 грн набор
    http://photo.i.ua/user/2191640/310074/
    выбирать тут.

  6. #1466
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Матя - Стешеньку с годиком!!!


  7. #1467
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,малой стырил со стола мой телефон и отнес его в унитазтеперь на экране горит значок,что подключены наушники и звука из динамика не слышно,шо робыть?Феном сушила,не помогло(За новым идти?
    Разбери и пусть полежит ) Маша уже три раза так телефон топила ртом, но он просох и выжил )))

  8. #1468
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Разбери и пусть полежит ) Маша уже три раза так телефон топила ртом, но он просох и выжил )))
    вот хорошо,что новый не купила)

  9. #1469
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    вот хорошо,что новый не купила)
    Давно нам посоветовали отдать старый телефон, убитый, пусть играется. Да щаз... Она на него даже не смотрит ) Нужны те, которые работают ))

  10. #1470
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Давно нам посоветовали отдать старый телефон, убитый, пусть играется. Да щаз... Она на него даже не смотрит ) Нужны те, которые работают ))
    отож))))))))мы тож так пробовали,но охота идет за моим)

  11. #1471
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,малой стырил со стола мой телефон и отнес его в унитазтеперь на экране горит значок,что подключены наушники и звука из динамика не слышно,шо робыть?Феном сушила,не помогло(За новым идти?
    Да, утопленики не живут)

  12. #1472
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Мамочки, вопрос по прикорму. Ребенку сейчас полтора месяца, я думаю начать заготавливать на зиму прикорм, овощи и фрукты, в морозилке. На даче как раз появляются первые кабачки и ягоды...
    Стоит ли это делать, насколько это целесобразно? какие овощи\фрукты будут нужны? технология заготовки (как измельчать, нужно ли готовить и т.д.)?
    и я послушаю...
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  13. #1473
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Мамочки, вопрос по прикорму. Ребенку сейчас полтора месяца, я думаю начать заготавливать на зиму прикорм, овощи и фрукты, в морозилке. На даче как раз появляются первые кабачки и ягоды...
    Стоит ли это делать, насколько это целесобразно? какие овощи\фрукты будут нужны? технология заготовки (как измельчать, нужно ли готовить и т.д.)?
    Однозначно свои заготовки замороженные куда полезнее магазинных.

  14. #1474
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Матя - Стешу с годиком!!!
    Азия - Игорешу с выходом на финишную прямую!!!
    Орхидея - Катюшу с 3-мя месяцами!!!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Приветики!

    Девочки, а напомните пожалуйста, у кого детки полностью на ГВ, как вы Эспумизан даете?
    Мі давали при каждом кормлении. Но нам он не подошел. Мі до 3.5 мес Хеппи Беби давали!

  15. #1475
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Олечка, поздравляю!
    спасибо, Наташенька!



    Seal
    выбирай

    Spoiler Spoiler: ВОТ 
    прикорм
    Овощи
    кабачок – с 6 мес
    цветная капуста – с 6 мес
    брокколи – с 6 мес
    брюссельская капуста – с 6 мес
    белокочанная капуста – с 6мес если не пучит
    корень сельдерея – с 6 мес
    спаржевая фасоль – с 6 мес
    горошек – с 7 мес
    лук – с 6 мес
    морковь – с 6 мес
    тыква – с 6 мес
    картофель – с 6 мес
    помидоры – после 1 года
    огурцы – 1,5 года
    буряк – после 1 года
    перец салатный – после года (термически обработанный)
    баклажаны – с 3 лет
    укроп – с 9 мес терм. обработанный (после 1-1,5 г в не обр)
    петрушка – с 9 мес терм. обраб. (после 1-1,5 г в не обр)
    чеснок – после 1 года терм. обраб.
    лавр лист - с 9 мес терм. обраб.


    Каши
    гречка – с 6 мес
    рис – с 6 мес
    кукурузная – с 6 мес
    овсяная – после 1 года
    пшеничная – после 1 года
    пшенная – после 1 года
    манная – после 1 года
    мультизлаковая – после 1 года
    макаронные изделия – после 1 года


    Фрукты
    яблоки – с 6 мес
    груши – с 6 мес
    сливы – с 8 мес
    абрикосы – с 8 мес
    персики – с 8 мес
    банан – желательно после года
    цитрусовые – после 3х лет

    Мясо
    кролик – с 9 мес
    индейка – с 9 мес
    курица – после 1 года
    нежирная свинина – после 1 года
    говядина – с 9мес
    телятина – после 1 года (мясо молодых животных аллергенно)
    нутрия – с 9 мес
    мясо перепелов – с 9 мес
    субпродукты – после 1.5 года


    Ягоды
    клубника – после года
    малина – после года
    смородина – после года
    вишня – с года
    черешня – после 3 лет
    виноград – с 3 лет
    черника – после года

    Молочные продукты
    молоко – после 1 года
    кефир – после 1 года
    йогурт – после 1 года
    творог – с 8 мес
    сыр твердый – после 1 года
    масло сливочное – с 9 мес
    бифивит – с 10 мес


    Рыба
    хек – с 11мес
    минтай – с 11 мес
    тилапия – с 11 мес
    ледяная – с 11 мес
    натотения – с 11 мес
    форель – после 2-3 лет
    семга – после 2-3 лет


    Другое
    мед – после 3х лет
    орехи – после 3х лет
    яичный желток – с 8 мес
    яичный белок – после 1 года
    масло растительное – с 7 мес
    соки фруктовые - после 1 года
    компот – после 1 года



    Меню после года:
    С года меню малыша сильно расширяется, и к 1,6 годам почти полностью повторяет здоровое питание взрослого человека. По сути к этому времени можно всё, кроме: мясных бульонов, жаренного, жирного, копченого, сильно соленого, острых приправ, грибов, редиса/редьки, шоколада. Если еще что-то вспомню - напишу.
    Мясо - любое: курица, кролик, говядина, нежирные части свинины, нутрия. Готовка: варить, тушить, паровые или тушеные котлеты и тефтели, с 1.6 лет - запекать в фольге и жарить на гриле, но срезать корочку. Норма - 50 г в день 4-5 дней в неделю.
    Рыба - любая, начинать с нежирных сортов, постепенно можно вводить не очень жирную. Способ готовки тот же, что и у мяса. Норма - 70 г дважды в неделю.
    Желательно 2 постных дня в неделю.
    Яйца - отварные или в виде парового омлета, а также в выпечке. После года вводится и белок, но осторожно - он очень аллергенный. Норма - 2 куриных или 4 перепелиных в неделю.
    Овощи - любые, добавляются свекла, помидоры, зелень можно уже не варить, а просто бросать в готовый суп. Теперь Вы можете готовить борщи - дети их очень любят.
    Фрукты - любые, кроме винограда (тяжелый для желудка). Постепенно можно переводить на сырые.
    Молочка - любая нежирная (но и не обезжиренная). Лучше домашнее молоко. Предпочтительно не разводить его водой, а тщательно снимать сливки (я писала тут способ). К 1,6 годам достаточно просто верхнюю часть сливок снимать - останется молоко с жирностью примерно 2,5%. Обязательно кипятить! И для питья, и для заквасок, и для творога. Творог тоже лучше именно из такого молока, а не из магазинного. Норма до трех лет - 50 г в сутки. Масло - 1 ч.л. в сутки. Можно сметанку - немного. Сыр - чем менее жирный, тем лучше, но если не найдете - можно 40-45%, 20-25 г в неделю, неострый.
    Напитки - соки, компоты, морсы из любых фруктов и ягод (которые уже введены). Конечно, не "крутые". Минимум сахара. Но главное питье - вода, - все остальные напитки не должны ее заменять.
    Каши - любые. Можно уже хлопья ("Нордик") или взрослые.
    Мучное - хлеб, печенье, сушка. Немного. Лучше готовить самим.
    Сладости - примерно с 1,6 лет разрешают давать детям зефир и мармелад. Но только если там нет ешек. Можно желе, но готовить самостоятельно из соков и (лучше всего) пектина или желатина.

    Вроде, всё написала. Если что забыла - допишу потом. Главное: все продукты вводить намного осторожнее, чем все предыдущие, т.е. те, которые вводятся после года, очень аллергенны и, часто, намного тяжелее для желудка. Я бы рекомендовала интервал между каждым продуктом не менее 7 дней.

    Потребность в кальции у взрослых составляет 0,8-1,1 грамм в сутки, у детей до 7 лет – 1 грамм в сутки, у подростков 1,4 грамма в сутки, у беременных и кормящих женщин 1,5-2 грамма в сутки.

    Содержание кальция в продуктах питания
    (рассчитано на 100 г продукта)

    Молочные продукты
    Молоко 3% - 100мг; Молоко 1% - 120мг
    Йогурт - 120 мг; Сметана - 100мг
    Творог, козий сыр - 95 мг; Плавленый сыр - 300мг
    Твердый сыр - 600мг

    Овощи зеленые
    Салат - 83мг; Капуста - 60мг
    Сельдерей - 240мг; Зеленый лук - 60мг
    Зеленая фасоль - 40мг; Зеленые оливки - 77мг

    Фрукты, орехи, семена
    Апельсины - 35мг; Сушеные яблоки - 45мг
    Инжир - 57мг; Курага - 170мг; Изюм - 56мг
    Миндаль - 254мг; Арахис - 70мг
    Кунжут - 1150мг; Подсолнечника - 100мг

    Рыба и мясо
    Рыба вяленая - 3000мг; Сардины - 350мг
    Рыба отварная - 30мг; Говядина - 30мг

    Хлеб
    Черный - 60мг; Белый - 30мг

    усваивается лишь половина поступившего кальция, поэтому, чтобы обеспечить поступление 1 грамма кальция, необходимо «съесть» 2 грамма.
    жирная пища (сливочное масло, жирное мясо, сметана, т.д.) образует с кальцием нерастворимые комплексы, что делает невозможным поступление кальция в кровь, и он весь остается в кишечнике. Подобным действием обладает пища, содержащая растительный белок злаковых культур (пшеница, рожь, ячмень, хлебобулочные изделия, т.д.).
    Без витамина Д всасывание кальция невозможно.



    еще есть табличка, Татианочка как-то выкладывала, но у меня в ворде, может, повторит Таня
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #1476
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    спасибо, Наташенька!



    Seal
    выбирай

    Spoiler Spoiler: ВОТ 
    прикорм
    Овощи
    кабачок – с 6 мес
    цветная капуста – с 6 мес
    брокколи – с 6 мес
    брюссельская капуста – с 6 мес
    белокочанная капуста – с 6мес если не пучит
    корень сельдерея – с 6 мес
    спаржевая фасоль – с 6 мес
    горошек – с 7 мес
    лук – с 6 мес
    морковь – с 6 мес
    тыква – с 6 мес
    картофель – с 6 мес
    помидоры – после 1 года
    огурцы – 1,5 года
    буряк – после 1 года
    перец салатный – после года (термически обработанный)
    баклажаны – с 3 лет
    укроп – с 9 мес терм. обработанный (после 1-1,5 г в не обр)
    петрушка – с 9 мес терм. обраб. (после 1-1,5 г в не обр)
    чеснок – после 1 года терм. обраб.
    лавр лист - с 9 мес терм. обраб.


    Каши
    гречка – с 6 мес
    рис – с 6 мес
    кукурузная – с 6 мес
    овсяная – после 1 года
    пшеничная – после 1 года
    пшенная – после 1 года
    манная – после 1 года
    мультизлаковая – после 1 года
    макаронные изделия – после 1 года


    Фрукты
    яблоки – с 6 мес
    груши – с 6 мес
    сливы – с 8 мес
    абрикосы – с 8 мес
    персики – с 8 мес
    банан – желательно после года
    цитрусовые – после 3х лет

    Мясо
    кролик – с 9 мес
    индейка – с 9 мес
    курица – после 1 года
    нежирная свинина – после 1 года
    говядина – с 9мес
    телятина – после 1 года (мясо молодых животных аллергенно)
    нутрия – с 9 мес
    мясо перепелов – с 9 мес
    субпродукты – после 1.5 года


    Ягоды
    клубника – после года
    малина – после года
    смородина – после года
    вишня – с года
    черешня – после 3 лет
    виноград – с 3 лет
    черника – после года

    Молочные продукты
    молоко – после 1 года
    кефир – после 1 года
    йогурт – после 1 года
    творог – с 8 мес
    сыр твердый – после 1 года
    масло сливочное – с 9 мес
    бифивит – с 10 мес


    Рыба
    хек – с 11мес
    минтай – с 11 мес
    тилапия – с 11 мес
    ледяная – с 11 мес
    натотения – с 11 мес
    форель – после 2-3 лет
    семга – после 2-3 лет


    Другое
    мед – после 3х лет
    орехи – после 3х лет
    яичный желток – с 8 мес
    яичный белок – после 1 года
    масло растительное – с 7 мес
    соки фруктовые - после 1 года
    компот – после 1 года



    Меню после года:
    С года меню малыша сильно расширяется, и к 1,6 годам почти полностью повторяет здоровое питание взрослого человека. По сути к этому времени можно всё, кроме: мясных бульонов, жаренного, жирного, копченого, сильно соленого, острых приправ, грибов, редиса/редьки, шоколада. Если еще что-то вспомню - напишу.
    Мясо - любое: курица, кролик, говядина, нежирные части свинины, нутрия. Готовка: варить, тушить, паровые или тушеные котлеты и тефтели, с 1.6 лет - запекать в фольге и жарить на гриле, но срезать корочку. Норма - 50 г в день 4-5 дней в неделю.
    Рыба - любая, начинать с нежирных сортов, постепенно можно вводить не очень жирную. Способ готовки тот же, что и у мяса. Норма - 70 г дважды в неделю.
    Желательно 2 постных дня в неделю.
    Яйца - отварные или в виде парового омлета, а также в выпечке. После года вводится и белок, но осторожно - он очень аллергенный. Норма - 2 куриных или 4 перепелиных в неделю.
    Овощи - любые, добавляются свекла, помидоры, зелень можно уже не варить, а просто бросать в готовый суп. Теперь Вы можете готовить борщи - дети их очень любят.
    Фрукты - любые, кроме винограда (тяжелый для желудка). Постепенно можно переводить на сырые.
    Молочка - любая нежирная (но и не обезжиренная). Лучше домашнее молоко. Предпочтительно не разводить его водой, а тщательно снимать сливки (я писала тут способ). К 1,6 годам достаточно просто верхнюю часть сливок снимать - останется молоко с жирностью примерно 2,5%. Обязательно кипятить! И для питья, и для заквасок, и для творога. Творог тоже лучше именно из такого молока, а не из магазинного. Норма до трех лет - 50 г в сутки. Масло - 1 ч.л. в сутки. Можно сметанку - немного. Сыр - чем менее жирный, тем лучше, но если не найдете - можно 40-45%, 20-25 г в неделю, неострый.
    Напитки - соки, компоты, морсы из любых фруктов и ягод (которые уже введены). Конечно, не "крутые". Минимум сахара. Но главное питье - вода, - все остальные напитки не должны ее заменять.
    Каши - любые. Можно уже хлопья ("Нордик") или взрослые.
    Мучное - хлеб, печенье, сушка. Немного. Лучше готовить самим.
    Сладости - примерно с 1,6 лет разрешают давать детям зефир и мармелад. Но только если там нет ешек. Можно желе, но готовить самостоятельно из соков и (лучше всего) пектина или желатина.

    Вроде, всё написала. Если что забыла - допишу потом. Главное: все продукты вводить намного осторожнее, чем все предыдущие, т.е. те, которые вводятся после года, очень аллергенны и, часто, намного тяжелее для желудка. Я бы рекомендовала интервал между каждым продуктом не менее 7 дней.

    Потребность в кальции у взрослых составляет 0,8-1,1 грамм в сутки, у детей до 7 лет – 1 грамм в сутки, у подростков 1,4 грамма в сутки, у беременных и кормящих женщин 1,5-2 грамма в сутки.

    Содержание кальция в продуктах питания
    (рассчитано на 100 г продукта)

    Молочные продукты
    Молоко 3% - 100мг; Молоко 1% - 120мг
    Йогурт - 120 мг; Сметана - 100мг
    Творог, козий сыр - 95 мг; Плавленый сыр - 300мг
    Твердый сыр - 600мг

    Овощи зеленые
    Салат - 83мг; Капуста - 60мг
    Сельдерей - 240мг; Зеленый лук - 60мг
    Зеленая фасоль - 40мг; Зеленые оливки - 77мг

    Фрукты, орехи, семена
    Апельсины - 35мг; Сушеные яблоки - 45мг
    Инжир - 57мг; Курага - 170мг; Изюм - 56мг
    Миндаль - 254мг; Арахис - 70мг
    Кунжут - 1150мг; Подсолнечника - 100мг

    Рыба и мясо
    Рыба вяленая - 3000мг; Сардины - 350мг
    Рыба отварная - 30мг; Говядина - 30мг

    Хлеб
    Черный - 60мг; Белый - 30мг

    усваивается лишь половина поступившего кальция, поэтому, чтобы обеспечить поступление 1 грамма кальция, необходимо «съесть» 2 грамма.
    жирная пища (сливочное масло, жирное мясо, сметана, т.д.) образует с кальцием нерастворимые комплексы, что делает невозможным поступление кальция в кровь, и он весь остается в кишечнике. Подобным действием обладает пища, содержащая растительный белок злаковых культур (пшеница, рожь, ячмень, хлебобулочные изделия, т.д.).
    Без витамина Д всасывание кальция невозможно.



    еще есть табличка, Татианочка как-то выкладывала, но у меня в ворде, может, повторит Таня
    табличка http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...0a77c.jpg.html

    капец, состояние нестояния, а Мишка лег только сейчас на первый сон и проспал 40 минут

  17. #1477
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!
    Именинника с годиком!
    Анимации

    Девочки,спасибки за поздравления для Мариши,с даткой!
    А мы сегодня едем на море!Переживаю конечно!Надеюсь,все будет ОК!

  18. #1478
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    табличка http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...0a77c.jpg.html

    капец, состояние нестояния, а Мишка лег только сейчас на первый сон и проспал 40 минут
    те клюкву дать? правда мороженную

  19. #1479
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем приветик))))

    Матя - Стешу с годиком!!!
    Азия - Игорешу с выходом на финишную прямую!!!
    Орхидея - Катюшу с 3-мя месяцами!!!


    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девочки,малой стырил со стола мой телефон и отнес его в унитазтеперь на экране горит значок,что подключены наушники и звука из динамика не слышно,шо робыть?Феном сушила,не помогло(За новым идти?
    ох..как я тебя понимаю....сама весной только похоронила розовое тельце своего телефона(((((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #1480
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    капец, состояние нестояния, а Мишка лег только сейчас на первый сон и проспал 40 минут
    Таня, держись!
    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем привет!
    Именинника с годиком!
    Девочки,спасибки за поздравления для Мариши,с даткой!
    А мы сегодня едем на море!Переживаю конечно!Надеюсь,все будет ОК!
    Хорошего вам отдыха!
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем приветик))))

    ох..как я тебя понимаю....сама весной только похоронила розовое тельце своего телефона(((((
    Помним-помним!

Сторінка 74 з 351 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті