| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, привет!
Наконец-то вас дочитала. Многое уже не актуально, но вы меня, надеюсь, простите.
Ну тады ладно, ругать не буду )))
Я вот тоже все жду сезона, чтобы попытаться на них похудеть, если получиться
Оль, тут смотри какое дело. Ребенка с запором, конечно, должен смотреть врач, поскольку причин запора масса, вплоть до непроходимости кишечника. Думаю что в конкретном случае такого нет (ребенок чувствует себя нормально), но какие-то проблемы по части гастроэнтерологии, скорее всего, есть.
Какать ребенок должен 1 раз в день, ну через день. Но не 5 дней подряд.
Гипертоническую клизму можно сделать и дома. Для этого можно купить гипертонический раствор NaCl или сделать в пропорции 1ст.л. соли на стакан воды или 100г соли на 1л воды
Ксюха – рада, что Сереже уже лучше. Он прелесть
Leka_web – подарочек – супер
Chudia – маму с операцией
Diveroni – Вероника, ты умница. С полуторогодовасием Аурику. Вы помирились? Форумовки, видимо,тебе не избежать )))
Bonn J. – фотки прелесть
Я вообще любитель отдыха в нешумных, нелюдных местах
http://www.solnet.ee/parents/log_17.html
Признавайся – ты боишься орехов? )))
Меня такая перспектива не пугает.
Вигелла – Настя умница
Yulenka – поправляйтесь
Осмотр стоматолога обязательно
Annabella – Феля прелесть
Еще 4 зуба
matroskin12 – с зубом. А 6-ка это как?
Тут не в стоимости дело. Любой овощ/фрукт содержит нитраты – это продукт их жизнедеятельности. Просто у арбузов еще не сезон, а у недозревших арбузов самих по себе (без удобрений) много своих нитратов. Буквально чуть-чуть осталось. Да и в начале сезона распродают еще много оставшихся арбузов с нитратами.
Могу сказать, что то количество, которое вырастает на нитратах, да и размер продукции, значительно больше. В данном случае берут количеством, да и стоимость нитратов не такая большая.
А выращивать без удобрений - смотря что. Лук выращивается только на них. Очень много арбузов тоже. Была передача по этому поводу.
Natabel – поправляйтесь
У меня все всегда было гуд, даже навстречу шли, когда мне было нужно
Молодцы
tonya0706 – с покупкой
Хорошо отдохнуть.
+100
Все, пошла топиться. В моем возрасте народ кучу стран уже объездил, а я…. Эх…
Нюсенька – с возвращением и с новыми уменями
)))
Держись. Все будет хорошо. Перемелется – мука будет
Ну не знаю. У меня соседи пару дней назад травонулись
Отставить коньюктивит!!!
Муркоша – выздоравливайте
ap 25 – хорошо что с комодом все обошлось. На травмированного вы не похожи, что не может не радовать ))) С зубиком
+100
)))
)))
Фигасе
Ну не знаю за 37,7. Такому нас в инсте не учили. 37,5 – да, возможный вариант нормы, но не 37,7. Но при этом есть оговорка, что ребенок (да и взрослый) не имеют очага инфекции или других проблем
Отеки могут быть вызваны не только почками. Но если причина нефрологическая, то больнее обязательна, чаще ее даже нет
Анчита – Марк красотун
Капец
Мужаи маму в сад, все ты правильно делала – какая нафик манка? А вот педиатра не понимаю – профилактическая доза витамина Д должна была быть, даже если нет признаков рахита.
Если не было скачка в потреблении кальция (резкий рост в длину, много зубиков прорезалось), то все должно быть нормально
MSS – поправляйтесь
Да уж
Молодцы
У нас до одного места
Natabel – сходите к ортопеду – лишним не будет
У наших знакомых руль автошка http://www.glagoliki.ru/item680.html
Мне понравился
А я нет
Ничего себе вы ранние
Ой, я не могу))))))))))) У нас так было, когда Вадику еще и годика не было! А терь он вообще с папой не хочет сидеть даже 5 минут(((
У нас вообще ужас какой-то творится! Раньше спал себе всю ночь сам и нормально, ну бывает проснется, поплачет и дальше спит.... или плачет сильнее, шоб я услышала.... тогда приходится вставать и идти к нему)) А сегодня ночью........ Вадик проснулся и начала так ОРАТЬ - будто увидел огромного черного паука с блестящими глазами (я пауков боюсь
).... Квартиру сотряс тАкой душераздирающий крик, что у меня волосы дыбом встали. Вот я и думаю - это что, мне нельзя его оставлять одного или это разово???
Выйти я никуда не могу.... благо в туалет могу сходить, когда заиграется.... Если выхожу из квартиры, то его крики слышно наверное на первом этаже((( Не есть них....на практически (зубы уже все 4 вылезли, а клыки вроде спокойные), на сиське висит и днем, и ночью. Если не даю, начинается тАкая истерика, что я уже просто не знаю, что делать - не хочет тогда ни играть, ни пить, НИЧЕГО!!! Только лезет на меня и раздирает одежду, тыкаясь ртом в меня и ища сисю.
Сейчас вот сидит с больной ногой и мне вроде стало даже как-то легче - хоть на кухню могу без него сходить.... В общем, я в ауте
Конечно, обязательно. Видим, что в принципе не должно быть ничего серьезного, но подозреваю, что завтра все равно придется ехать.
Вероничка, я почитала, так мне аж плохо стало!!! Какая ты все-таки сильная и умная! Сил тебе и терпения!
Ирсена, не поняла, а шо в ваших ногах не так??? Замечательные ножки))))))) Девочки, я ваще-то не понимаю в этом ниче, може ткнете меня носом, шо там не такА вы шо, в больничке гуляете? Мы там тоже временами бываем с крестницей моей. А она так ваще там завсегдатай
Може знаешь - Настя там такая ходить с мамой Викой
ксюха, такие фоты классные - обожаю природу!!! Твои загоевшие уже небось такиеееееее) А к врачу обязательно поедем завтра, если так и не встанет на ногу. Вот только не знаю куда.... на Космичку скорее всего, да?
Бедная масенька!!! У нас то ж самое было. Вот только первый день как соплей нема ваще. Так ниче не делала - промывала и все. Держитесь тама - главное не болеть!!!
А еще, у нас окончательно все наладилось - почитала я вчера вас всех и поехала с Вадюхой на нейтральную территорию)) позвала мужа, мы поговорили, я извинилась и вроде стало лучше. А сегодня Вадюша уже в который раз нас сплотил крепкой нераздельной стеной))))))))) А сидела бы я вчера дома и ждала.... неизвестно, чем бы все закончилось![]()
Не, до 25 жди )))
Мое мнение – в этой ситуации можно понять и тебя, и свекровь. Получается ситуация, что она всю жизнь зарабатывала на квартиру, а тут ей нужно ни с того, ни с сего съезжать с насиженного мести и переселяться в маленькую квартиру. Тем более что почему только она одна должна что-то делать. Есть же еще и твои родители, которые, в таком случае, тоже должны как-то обеспечить вас жильем.
Я думаю что нам тяжело что-то советовать в этой ситуации, не зная всего.
Снимите квартиру, а свое жилье купите со временем. Вы же молодцы и у вас все получиться.
Мы в свое время тоже жили на съемной квартире
Ничего, это хорошо, зато будет свое жилище
+10000000000 ППКС
Рада что у вас все идет на улучшение
А Вадика покажите травматологу
Это я первую семью так создавала )))
элла2008 – легкого озубачивания
ксюха – фотографии очень красивые
Irsena – по фото сложно сказать что-то о ножках. А сама моделька – прелесть
)))
Karandawik – Жан лапочка
Если ро Сулковичу 4+ и нет рахита, нужна консультация нефролога
Это я еще забыла написать, что во время варки в бульон попадают антибиотики, стероиды и прочие вредные вещества
Не обязательно, но желательно, поскольку ре получает все из кисломолочки. А так количество молочки в сутки до 600-700мл в сутки
+100
Потребность в кальции у взрослых составляет 0,8-1,1 грамм в сутки, у детей до 7 лет – 1 грамм в сутки, у подростков 1,4 грамма в сутки, у беременных и кормящих женщин 1,5-2 грамма в сутки.
Содержание кальция в продуктах питания
(рассчитано на 100 г продукта)
Молочные продукты
Молоко 3% - 100мг; Молоко 1% - 120мг
Йогурт - 120 мг; Сметана - 100мг
Творог, козий сыр - 95 мг; Плавленый сыр - 300мг
Твердый сыр - 600мг
Овощи зеленые
Салат - 83мг; Капуста - 60мг
Сельдерей - 240мг; Зеленый лук - 60мг
Зеленая фасоль - 40мг; Зеленые оливки - 77мг
Фрукты, орехи, семена
Апельсины - 35мг; Сушеные яблоки - 45мг
Инжир - 57мг; Курага - 170мг; Изюм - 56мг
Миндаль - 254мг; Арахис - 70мг
Кунжут - 1150мг; Подсолнечника - 100мг
Рыба и мясо
Рыба вяленая - 3000мг; Сардины - 350мг
Рыба отварная - 30мг; Говядина - 30мг
Хлеб
Черный - 60мг; Белый - 30мг
усваивается лишь половина поступившего кальция, поэтому, чтобы обеспечить поступление 1 грамма кальция, необходимо «съесть» 2 грамма.
жирная пища (сливочное масло, жирное мясо, сметана, т.д.) образует с кальцием нерастворимые комплексы, что делает невозможным поступление кальция в кровь, и он весь остается в кишечнике. Подобным действием обладает пища, содержащая растительный белок злаковых культур (пшеница, рожь, ячмень, хлебобулочные изделия, т.д.).
Без витамина Д всасывание кальция невозможно.
Мои молоко пить напрочь отказываются, а вот молочные кашки едят.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Папа наш вездесущий забинтовал вот уже час как, т.к. вставать он все равно не может на нее. Вернее может, но ему больно. Так он ею двигает, все, сидя спокойно играет, но если надавить слегка, то плачет.
ииииииииии, ты шо так пугаешь?Скажи, Наська прикольная!!! Я ее обожаю! Они вчера с морей приехали, так она такая загоревшая! И мы на днях к вам присоединимся
Погляжу еще на состояние Вадюхи, шоб соплей больше не было.
вcем привет!
Наделала курино-овощных котлет.Ева уже 4е слопала-бежит на кухню и кричит 'мясико'а еще борщ,каша и компот
Девы,может у кого есть кусочек кожи/кожзама темнокоричневого цвета?квартал/центр
Дай мне все оординаты пожалуйста. А то нигде не нашла больше.
Ну вам мама не угодишь))) Вчера только учили стоя писять, а сегодня уже должен все сам уметь))) Так вам до садика заниматься не чем будет
Какой вариант папе больше нравится?
Я сегодня днем ушла, впервые сын спал и не проснулся))) Обычно я когда ухожу, а Игорь с папой остается,то сразу просыпается и все сна нет)))
устала кушать чачлыки?
Здорово!!!!
Значит,не зря мы тут сидим и советами делимся
Вадюшу врачу покажите!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks