Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 375 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6521
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    присоединяюсь!
    Алигархша!)))))))
    ашотакоэ! гулять так гулять выяснили ж у Криссы в темке, что второй ребёнок - это роскошь
    Укусю!

  2. #6522
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    с переменным успехом, то пропадают сопельки, то появляются, но не такие сильные как раньше.
    Сейчас появилось такое ощущение как скопление то ли соплей тол и сопелек в горле иногда меня пугает - как захлебывается, но я все время с ней слежу, а на ночь на бок ложу - боюсь. На следующей неделе к педиатру поедим, спрошу у него что это...
    девочки, может у кого-то еще было, что ребенок как давился соплями, слюнями..
    у нас такое было, как реакция на Салин.... обильное отделение слизи, аж в горле шелестело, иногда даже срыгивала эту слизь во время еды...давилась, задыхалась, захлебывалась и т.д.
    потом само прошло..(после того как я перестала промывать нос сол. р-рами)

    хотя наш педиатр и врачи в 6 больнице (лор, зав.отд и нач. мед) в один голос мне говорили, что это нормально и есс-но, слизистая самоочищается....

  3. #6523
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    только что перебирала фотографии... Завтра к нам придут друзья, вернее придёт друг и его вторая жена... Я убирала из альбомов все фотки, где есть его первая жена, где они вдвоём... Так грустно (((
    Укусю!

  4. #6524
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    у нас такое было, как реакция на Салин.... обильное отделение слизи, аж в горле шелестело, иногда даже срыгивала эту слизь во время еды...давилась, задыхалась, захлебывалась и т.д.
    потом само прошло..(после того как я перестала промывать нос сол. р-рами)

    хотя наш педиатр и врачи в 6 больнице (лор, зав.отд и нач. мед) в один голос мне говорили, что это нормально и есс-но, слизистая самоочищается....
    А почему решили брать именно Салин ?
    Насколько я помню - это не натуральный препарат !!!
    Лучше брать маример, хьюмер - они состоят только из морской воды.

  5. #6525
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    только что перебирала фотографии... Завтра к нам придут друзья, вернее придёт друг и его вторая жена... Я убирала из альбомов все фотки, где есть его первая жена, где они вдвоём... Так грустно (((
    а им обязательно все прежние фотки показывать? у меня гости редко фотки смотрят)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #6526
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А почему решили брать именно Салин ?
    Насколько я помню - это не натуральный препарат !!!
    Лучше брать маример, хьюмер - они состоят только из морской воды.
    Салин нам назначил Лор в 6-й гор. больнице, куда мы попали с отитом.
    соплей у нас не было!!! до промывания Салином!!!
    Востаннє редагував dm-olga: 19.02.2011 о 23:25

  7. #6527
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а им обязательно все прежние фотки показывать? у меня гости редко фотки смотрят)
    ну, они Леруху хотят с мелким сравнить ))) а там везде ж почти есть вторая половинка.
    И вообще, муж мой очень зол на первую жену друга, не хочет, чтобы в альбомах были эти фоты.
    Укусю!

  8. #6528
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Салин нам назначил Лор в 6-й гор. больнице, куда мы попали с отитом.
    соплей у нас не было!!! до промывания Салином!!!
    Назначила ...

    Я бы врача поспрашивала почему это, а не натуральное средство.
    Я бы проконсультировалась еще, т.к. слизистую надо увлажнять и тем более в зимнее время.

  9. #6529
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну, они Леруху хотят с мелким сравнить ))) а там везде ж почти есть вторая половинка.
    И вообще, муж мой очень зол на первую жену друга, не хочет, чтобы в альбомах были эти фоты.
    не, мой мосх нипанимаит))))))))
    пришла вас почитать, а тут мексиканские страсти

    Укусю!)))) а у меня есь кися)))))))

    виссде фастаюсь))))))

  10. #6530
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Всем приветик!!!

    Именинников поздравляю!!!

    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!

    особенно kolibry - Назарчика с полугодием!![/COLOR]



    Выходные....настрочили как всегда)))
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...
    такая моднявая красотка!!!! супер!!!
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.
    добро пожаловать)

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Примите и нас в темку, нам уже 9 месяцев: Павел и Артём.
    добро пожаловать)

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    поздравляю!!!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...
    смешнулька)
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А вот такой вопрос мы осенью собираемся в Турцию с малой, ну понятное дело в отель, где есть и детское меню и беби ситер и т.д. но все равно как-то стремно, у кого нить есть опыт таких авантюр. Просто не реально до Крыма на машине 6-7 часов, а Озовская лужа не конкурент Куречьему
    почему же не реально...у меня ребенок в машине прекрасно катается))спит все время)

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    У нас вчера прорезался второй зубик. Процесс пошел!
    Дримка, дочка умничка! А наша конфета пошла вся в папу: если что-то не по ней, то сразу в крик.
    Вчера купила мыльные пузыри, так нам они что-то не нравятся - с такой опаской на них смотрит
    поздравляю! с зубиком!!
    мы пузырями в таком возрасте тоже не интересовались...а ща ловит и так можно на долго отвлечь))

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    [SIZE="4"][COLOR="magenta"]Оля -Муркоша из темы "От года до двух" как раз в Турцию летали месяца два назад, она очень хороший отчет выкладывала, вот ссылка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10229600. Чуть что, поспрашивай у неё, думаю, подскажет, у них большой опыт поездок, с маленькой Лизой в Грецию летали, потом в Турцию.
    а мне ссылку на отчет диверони о родах так и не дала...((
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    natabel, Капучино с прилётом зубной феи!!!

    С недели ввели уже тыкву [!
    как всегда замечательные позитивные фотки.. ))мальчишки супер!!

    пошла дальше догонять)
    Востаннє редагував ap 25: 20.02.2011 о 00:03

  11. #6531
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Диверони, классная кися)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6532
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Укусю!)))) а у меня есь кися)))))))
    виссде фастаюсь))))))
    шоколадный тигро-рыся
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  13. #6533
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Назначила ...

    Я бы врача поспрашивала почему это, а не натуральное средство.
    Я бы проконсультировалась еще, т.к. слизистую надо увлажнять и тем более в зимнее время.
    Лор у них придурок, но я же об этом не знала...и полностью выполняла все указания врача...
    нос промывала Салином, а в уши капала Софрадекс (детям до 12 лет нельзя, т.к. угнетает работу надпочечников)
    ....
    у меня не было оснований сомневаться, или не доверять врачу!
    ....
    Востаннє редагував dm-olga: 20.02.2011 о 00:43

  14. #6534
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Девочки, спасибо вам еще раз, огромное за поздравления и приятные слова в адрес моих деток!

  15. #6535
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    пасиб, девочки

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    шоколадный тигро-рыся
    падсмарела)))))))))
    шоколадный - да, такой редкий окрас, такой милый

  16. #6536
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Привет, красотки!
    Перспективного малыша Назарушку с полугодовасием!
    Спасибо за теплые слова в наш адрес нам приятно жуть!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Дримка, фото-супер, такая прелесть! А взгляд! Из папы точно веревки вить будет
    а ты думаешь, чем она занимается и это онаеще говорить не умеет шото с говорилками у нас слабо пока кстати
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    natabel, Капучино с прилётом зубной феи!!!
    а на форуме тишина, наверняка все на улице.

    Дримка - младшая уже ходит за ручки? Ну Сонька даёт!!!
    Аня, твои как всегда прелестны, таки краски решила в прикорм ввести или вы брокколи рисуете?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    поздравляю)))
    какая прелесть) а мы даже и не сидим)
    я сегодня на 2 часа из дома вырвалась) к окулисту смоталась (правый глаз на 0,25 улучшился), купила линзы. в Арбате чаев накупила, мужу на 23 подарок купила) деньги потратила и довооольна пеку снова овсяные печенюхи
    сядете, не переживай, отдохни еще чуток, а то у нас лоб уже бедный, а реву скока, я раньше не слышала как она и плачет, а тут
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Девочки как часто можно пить парацетамол? у меня какая-то хрень непонятная, третий день температура 38,5-39, но других симптомов нет...только легкий насморк и жуткая слабость...на грипп непохоже, это может быть на нервной почве?
    Поправляйся скорее! Ромашику привет!
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    кстати, да! каши - как раз для плохо набирающих вес.
    мы тоже прикармливать с каш начали, что б весу нагнать и почти сразу с молочных, аллергии благо не было, но нам это смутно помагает!
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девули,назрел вопрос

    как вы достаете прикорм из носа ре? или я одна такая криворукая???
    а рот дитю зачем
    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Поздравляю сегодняшних именинников!!!!
    Танюш, у меня такая же ф.. была. т-ра 38,5 - 39,5 (меряла во рту)
    на 4-й день поняла, что это гнойная ангина!!! хотя горло не болело...
    температуру парацетомол сбивал до 38,2 после 3-й таблетки!!!
    100 % можно уколы: анальгин+димедрол!!!
    И еще - больше пей жидкости!!!!!
    У меня на 4-й день молоко полностью пропало сейчас ттт уже все восстановилось, но шок был огромный
    Отставить болеть!! Поскорее в строй!
    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    может, это потому, что у вас налаженная лактация, приливы только когда кормите... а может, у вас термометр электронный, они привирают
    в общем, эт не я придумала, что у кормящих температуру меряют в локтевом сгибе )
    та она по жизни с температурой как в анабиозе )
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Привет!
    Всех детишек, у кого сегодня тоже денрик - с праздником!!!

    Девочки, спасибо вам всем большущее за такие теплые поздравления! Мне так приятно, аж расчувствовалась - глаза на мокром месте! Такие слова замечательные, а Анна Великая вообще удивила неожиданным портретом! Спасибо вам от меня и маленького пухлика Назарки!


    Лечись инфлюцидом. Это гомеопатия, ее кормящим можно! Он как раз для лечения и профиллактики ОРВИ и гриппа.

    Разошлись наши гости. фууухххх... депутатишка спит задолбаный улюлюканьем))) завтра будет веселее - завтра крестные прийдут, я хоть отойду от сегодняшнего официоза с родней.
    С меня отчет ближе к ночи.
    вы шо каждый месяц сабантуи устраиваете?
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    А ваши карточки в поликлинике или на руках у вас?
    у меня карточка, я ее забрал у врача гы
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    я там сильно старой выгляжу)))
    быстро покаж! это ж не единственная фотка ! мы так показывались
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ашотакоэ! гулять так гулять выяснили ж у Криссы в темке, что второй ребёнок - это роскошь
    а может это средство передвижения
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    не, мой мосх нипанимаит))))))))
    пришла вас почитать, а тут мексиканские страсти

    Укусю!)))) а у меня есь кися)))))))

    виссде фастаюсь))))))
    де поймала?

  17. #6537
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    diveroni, мечты сбываются!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    только что перебирала фотографии... Завтра к нам придут друзья, вернее придёт друг и его вторая жена... Я убирала из альбомов все фотки, где есть его первая жена, где они вдвоём... Так грустно (((
    Я когда-то с подруги прикалывалась: она с фоток лицо бывшего повырезала , вид ещё тот. Не понимаю такого, прошлое- это прошлое, я ничего не выбрасываю, интересно ж иногда посмотреть, вспомнить.

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    а мне ссылку на отчет диверони о родах так и не дала...((
    Не, ну ты смешнаяяяяяя , т.е. я должна сейчас потратить кучу времени на поиск отчета Вероники? Или ты думаешь, что я до сих пор храню отчет о её родах ? Не, я конечно её лублу, но не настолько ж , он у меня в закладках был до того момента, как я родила в целях черпания полезной информации, как и некоторые другие отчеты девочек.

  18. #6538
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Лор у них придурок, но я же об этом не знала...и полностью выполняла все указания врача...
    нос промывала Салином, а в уши капала Софрадекс (детям до 12 лет нельзя, т.к. угнетает работу надпочечников)

    Конечно спрашивала у зав. отделением. Она сказала, что так надо!!! Больше не с кем было консультироваться...
    Только на 4-й день я через нач.меда 6-й больн. договорилась, что нас отвезли на консультацию на Космичку, к нормальному ЛОРу...
    и сбежала с 6-й больницы с ребенком...

    Но когда ре 2 недели, то идешь к врачу с надеждой на помощь и у меня не было оснований сомневаться, или не доверять врачу!

    И только после того как медсестра промыла ре нос Салином - у нас началась ОООчень сильная реакция. Слизь текла ручьями и малышка не могла дышать,
    пытались отсосать слизь электросоплеотсосом - не помогло!!! Ре задыхался у меня на руках!!!
    Я позвала врача (это было в 21-00), а она пришла ч-з 3 часа...
    медсестра сказала, иди в палату - все пройдет... я руками открывала рот, задыхающейся дочке и промакивала слизь, что бы она могла вдохнуть воздух ...
    этот ужас длился 2 часа, постепенно количество слизи уменьшалось...

  19. #6539
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ашотакоэ! гулять так гулять выяснили ж у Криссы в темке, что второй ребёнок - это роскошь
    урааааааа, я тоже алигархша!))))) а Дримка ещё и на авто сэкономила!)))))) Лео с прошедшим трехмесячьем!

  20. #6540
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    diveroni, мечты сбываются! ....
    аха)))))
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ...

    де поймала?
    ты нипаверишь))))))
    бежал сам с паспортом (грит: вот он- вот он я ! есь фсьо: уши-лапы-ффост),
    а я и ухватила
    ... нашла по объявлению

Сторінка 327 з 375 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті