Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 375 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6301
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо

    Ира, тебе не страшно))) , могешь там ночевать)))))
    та не, я уже начала поправляться
    набрала 1,5 кг уже

  2. #6302
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.
    Добро пожаловать!

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    АААААААААААААААААААААААА
    я же забыла

    merry, Вика спасибо за установку :nature-smiley-002:


    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    Поздравляю!!!!! Игореха - акул зюбатый)))))

    и я хочу кушать (посты про море, пиво и креветки пропускала), но мне лениво второй раз на ночь чистить зюбы))))


  3. #6303
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    ой а когда это вы выросли???? а Мы не сидим сами, не стоим только как бревнышко на животиик брык и усее иногда обратно но с тааакой неохотой))

    kolibry ага мне тоже хочется пару раз давали с мужем капельку мааахонькую лимонного сока что бы посмотреть как она кривится - ну родители мы крейзи)))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  4. #6304
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    dream1, какая масичка!!!!!

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Да кто ж от таких женихов уведется
    )))

  5. #6305
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ого! Поздравляю! Какие вы зубастенькие!

    Леруша, Ева красавица нереальная! Маме пятерку! Такая стильная девчуха!!! Мы становимся в очередь к такой невесте
    Спасибо за поздравления)))

    А за невесту смотри пост ниже , можно не читать - там в картинках все понятно

  6. #6306
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    Оль, ну вся в маму! Я как вспомню, как ты в РД моталась)))))))) Вот и получи теперь))))) Но глазеночки - последнее с себя снять и отдать!))) Вот как им запрещать что-то, когда они так смотрят, а?

  7. #6307
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    пасибки вам за комплемасики!

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    ой а когда это вы выросли???? а Мы не сидим сами, не стоим только как бревнышко на животиик брык и усее иногда обратно но с тааакой неохотой))
    так это у нас же моторчик в одном месте, он же причина хронического ору за недобор веса со стороны Педиатра
    пойду покимарю, пролактина нагоню ночью вообще хорошо в инете. никто не какает внеурочно, не просит уступить место у компа

  8. #6308
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Всем доброй ночи! Именинничков сегодняшних Петю и Евушку поздравляем от всей души!
    Петины фотки помним - они не забываемы, очень красивые детки, все в маму

    Ева ну просто отпад какая красотка гламурная, зайчик сразил нас наповал


    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Вы мама, вы смотрите сами. Если так рассуждать, что можно и в магазинах заболеть, то можно значит и с котами целоваться? До года детский организм оооочень уязвим, зачем мне кажется испытывать судьбу. Кто-то до годика и по магазинам и по больницам даже не ходят. Поезда наши это вообще жесть….тут без комментариев. К томуже никому не секрет что перемена климата на короткий промежуток времени не желательна (майские праздники это неделя с натяжкой)
    А дача это прекрасный вариант. Конечно тут можно понять маму которая хочет приключений, и новых впечатлений, но это не разумно как по мне.
    нельзя с котами целоваться, но мы сегодня целовались и пытались съесть колбасу за котом у бабушки в гостях (((
    сегодня папкО наш пришел домой в середине рабочего дня с темпой,кашлем - всеми признаками гриппа, эвакуировались к бабушке, там и нашли кота...полезла вечером в инет - а у нас, оказывается, эпидемия свиного гриппа опять, сижу теперь и боюсь...

    Цитата Допис від panam_a Переглянути допис
    Я больше люблю Славск вот там идешь по узенькой тропиночке на одного человека,а вокруг тебя огромные смерекы и красотень аж дух захватывает, потом выезжаешь на открытую местность и тут тебе испытания на любой вкус)))) на лево легкая дорога но там лыжники счесали весь снег и торчат корни, на право один лед, а по средине крутой спуск и много трамплинов!! Вот это я понимаю романтика и адреналин!!!
    мне от одного прочтения стало страшно ))))

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Я не знаю,в каких злачных местах )))) вы находите таких мелких и щуплых, у меня все знакомые высокие красивые мужчины, а если роста не хватает, то они, как правило, берут чем -то другим. Скорее всего такая порода людей с сигареткой и пивом - это удел малообразованных людей (как культурно, так и в других разрезах). Мне посчастливилось с такими редко встречаться
    А в Европе , и в той же Америке - культ образования (чего к сожалению нет у нас) - отсюда и внешний вид, и культура поведения
    Жужа, я на Тополе живу, я их наблюдаю с утра и до вечера, причем с утра уже пьяное население или еще пьяное, к вечеру уже сильно пьяное...а какие красавцы летом возле ларька собираются у нас под домом )))...особенно аполлоны живут в топольских малосемейках )) а какие школьнеГи идут с утра в школу и курят у меня на 2м этаже перед 1м уроком, там же писяют, плюют...это же трындец - полнейшая деградация..
    с последней фразой согласна полностью, я это и имела в виду...
    нету у тебя случайно холостых высоких красивых образованных добрых и честных мущщин? хотя бы одного? гггггг

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Я вот у своего всё жду-жду кудрях (у нас папа такой), но видимо придётся покупать бигуди
    и я )))

  9. #6309
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    а Мы не сидим сами, не стоим только как бревнышко на животиик брык и усее иногда обратно но с тааакой неохотой))
    и у нас из гранд достижений-ползем назад , так что принимайте нас в клуб ленивых "баклажанов" ( кажется это Саша блондинка сказала, очень точное выражение)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #6310
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости..эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    Прям в душу заглянула, не , ну, такой мадмуазеле, сделаешь все, что ни попросит))))))))))))) Кот из Шрека тихо курит))))


  11. #6311
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    пасибки вам за комплемасики!


    так это у нас же моторчик в одном месте, он же причина хронического ору за недобор веса со стороны Педиатра
    пойду покимарю, пролактина нагоню ночью вообще хорошо в инете. никто не какает внеурочно, не просит уступить место у компа
    Вот тут поспорю )))) у нас война )))

  12. #6312
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Оль, ну вся в маму! Я как вспомню, как ты в РД моталась)))))))) Вот и получи теперь))))) Но глазеночки - последнее с себя снять и отдать!))) Вот как им запрещать что-то, когда они так смотрят, а?
    у меня подружка в роддоме щас ждет когда начнется уже она бухом работает, говорит лучше б я отчет поехала сдавать...грю у кого ты моду взяла работать когда воды отходят
    а я не запрещаю, пытаюсь объяснить ей а она перешагивает через меня и дальше топает...

  13. #6313
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Поздравляем именинников!!!!

    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!


    и очень-очень поздравляем


    kolibry - Назарчика с полугодием!!!



  14. #6314
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки, еще раз всем спасибо !

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вам жених не нужен случайно?
    Хотя наверна така девушка была засватана ище до рождения
    Оно канеша заманчиво , с корыстной точки зрения ... А шо , весь дом будет блыщать , с такой свахой, с её арсеналом всяких там Багги - Шмаги ... ))) Но, это не про нас !!! Мы девушки не корыстные , у нас всё полюбови )))
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Леруша, я теперь знаю, за кого голосовать в этом году в номинации "фэшн-мама" , Ева-красоточка!
    Ой, ну спасибо

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не зря меня тяну зайти в темку!
    Леруша, халабудка улет, но доця вне всяких похвал! Модница и очаровшка!
    Я рада, что ты наконец её увидела

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    была у Мира девушка , серьйозны отношения , подготовка к бракосочетанию... рассталися((( Ну шо поделаешь - молодежь.
    Так шо пока серце Мирона Юрьевича свободно.
    Ничё себе ... Молодой, да ранний

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, блин, я отстала от жизни: что есть халабудка?
    ))) Олечка, то мы эту штуку сами так назвали
    Ниче ты не отстала ))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лерочка, дама прекрасна! Вся в маму ))) Что значит - девочка, маме отрываться и отрываться ))))
    )
    Спасибо большое ! Шо да, то да ... Я очень сильно ждала девочку , очень ! Она у нас очень долгожданная и сильно желанная ))
    П.С. Но, мальчугана я своего тоже очень люблю ... В нём свой прикол , в ней - свой )))
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    АААААААААААААААААААААААА
    я же забыла

    merry, Вика спасибо за установку :nature-smiley-002:


    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    Поздравляю !

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Леруша, словами не передать моего восхищения!!!!!!!!!!!!! Ева чудо, как хороша во всех образах....особенно зайка...мммм....
    Халабудка прикольная( ая все не могла понять , о чем речь что-то типа палатки представляла)))))))
    Большое - большое спасибо !
    Так отож , не смогла сдержаться , что б её не купить . Она стоит в Мазере чуть больше 700 грн , а мне она обошлась в 300 грн ( с Англии) ...

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Натусь, чувствую невест наших стеречь надо, а то уведут)))
    Не, даже не думайте ! У нас здесь все дамы порядочные ))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку]
    Оль, какая прелесть !!! А главное , какая уже большая Ну, только ж отчет о родах читали ...
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Та мы своих не отдадим

    А мы никуда и не уйдем И даже мыслей нет ! О, как ))

  15. #6315
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    так это у нас же моторчик в одном месте, он же причина хронического ору за недобор веса со стороны Педиатра
    пойду покимарю, пролактина нагоню ночью вообще хорошо в инете. никто не какает внеурочно, не просит уступить место у компа
    ггггггг....какие вы молодцы )) на фотке выражение лица : "Ма-ма, а ну-ка доставай меня из кровати, я уже тут все изучила и заприметила комод ))"

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    и у нас из гранд достижений-ползем назад , так что принимайте нас в клуб ленивых "баклажанов" ( кажется это Саша блондинка сказала, очень точное выражение)))
    мы в полгода тоже не ползали, а валялись...да-да...как баклажаны на грядке )) а сегодня бабушка наша уматалась - Саша поскидывал ей с трюмо все кремы, духи, вазы, все расшвырял, опрокинул горшок с цветами, лез в кошачью миску - там же еда, а его не позвали, очень был возмущен, что кот ест, а ему нельзя, как это так...коту тоже досталось по ушам...
    я в связи с такой активность, пожалуй, море тоже бы отложила в этом году, по крайней мере с ребенком, я так представляю, что все камушки, а если будет и что поинтереснее будет у нас во рту обязательно...попробуй не дай - истерика на всю ивановскую, реально легче не показывать ему, чем запрещать...

  16. #6316
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    была у Мира девушка , серьйозны отношения , подготовка к бракосочетанию... рассталися((( Ну шо поделаешь - молодежь.
    Так шо пока серце Мирона Юрьевича свободно.
    а шо случилось?
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...
    Евуня супер-девочка!!!!!! Красотка и мамина модница!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    такая озорная девчонка!

  17. #6317
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо за поздравления)))

    А за невесту смотри пост ниже , можно не читать - там в картинках все понятно
    Ой, та ладна! У меня сын не из слабых Но пусть дама сама решает!

  18. #6318
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис


    мы в полгода тоже не ползали, а валялись...да-да...как баклажаны на грядке )) а сегодня бабушка наша уматалась - Саша поскидывал ей с трюмо все кремы, духи, вазы, все расшвырял, опрокинул горшок с цветами, лез в кошачью миску - там же еда, а его не позвали, очень был возмущен, что кот ест, а ему нельзя, как это так...коту тоже досталось по ушам...
    я в связи с такой активность, пожалуй, море тоже бы отложила в этом году, по крайней мере с ребенком, я так представляю, что все камушки, а если будет и что поинтереснее будет у нас во рту обязательно...попробуй не дай - истерика на всю ивановскую, реально легче не показывать ему, чем запрещать...
    Саш, неужели и мы такие будем??? Я сегодня малую рядом положила утром и задремала, проснулась по чуйке и таки да малая уже висела наполовину свесившись с дивана( а ложила далеко от края, не учла , что лазим то мы назад))))))


    А вот такой вопрос мы осенью собираемся в Турцию с малой, ну понятное дело в отель, где есть и детское меню и беби ситер и т.д. но все равно как-то стремно, у кого нить есть опыт таких авантюр. Просто не реально до Крыма на машине 6-7 часов, а Озовская лужа не конкурент Куречьему
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #6319
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!

    Особенно :

    Леночку и Назарчика с полугодием!!!



  20. #6320
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Мы с Алисой очень-очень поздравляем нашего братишку
    Назарчика с полугодием!!!!


    а также

    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!![/


Сторінка 316 з 375 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті