| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ой а когда это вы выросли???? а Мы не сидим сами, не стоим только как бревнышко на животиик брык и усее иногда обратно но с тааакой неохотой))
kolibry ага мне тоже хочется пару раз давали с мужем капельку мааахонькую лимонного сока что бы посмотреть как она кривится - ну родители мы крейзи)))
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Всем доброй ночи! Именинничков сегодняшних Петю и Евушку поздравляем от всей души!
Петины фотки помним - они не забываемы, очень красивые детки, все в маму
Ева ну просто отпад какая красотка гламурная, зайчик сразил нас наповал
нельзя с котами целоваться, но мы сегодня целовались и пытались съесть колбасу за котом у бабушки в гостях(((
сегодня папкО наш пришел домой в середине рабочего дня с темпой,кашлем - всеми признаками гриппа, эвакуировались к бабушке, там и нашли кота...полезла вечером в инет - а у нас, оказывается, эпидемия свиного гриппа опять, сижу теперь и боюсь...
мне от одного прочтения стало страшно))))
Жужа, я на Тополе живу, я их наблюдаю с утра и до вечера, причем с утра уже пьяное население или еще пьяное, к вечеру уже сильно пьяное...а какие красавцы летом возле ларька собираются у нас под домом)))...особенно аполлоны живут в топольских малосемейках
)) а какие школьнеГи идут с утра в школу и курят у меня на 2м этаже перед 1м уроком, там же писяют, плюют...это же трындец - полнейшая деградация..
с последней фразой согласна полностью, я это и имела в виду...
нету у тебя случайно холостых высоких красивых образованных добрых и честных мущщин? хотя бы одного? гггггг
и я)))
Девочки, еще раз всем спасибо !
Оно канеша заманчиво , с корыстной точки зрения ... А шо , весь дом будет блыщать , с такой свахой, с её арсеналом всяких там Багги - Шмаги ... ))) Но, это не про нас !!! Мы девушки не корыстные , у нас всё полюбови )))
Ой, ну спасибо
Я рада, что ты наконец её увидела
Ничё себе ... Молодой, да ранний
))) Олечка, то мы эту штуку сами так назвали
Ниче ты не отстала ))
Спасибо большое ! Шо да, то да ... Я очень сильно ждала девочку , очень ! Она у нас очень долгожданная и сильно желанная ))
П.С. Но, мальчугана я своего тоже очень люблю ... В нём свой прикол , в ней - свой )))
Поздравляю !
Большое - большое спасибо !
Так отож , не смогла сдержаться , что б её не купить . Она стоит в Мазере чуть больше 700 грн , а мне она обошлась в 300 грн ( с Англии) ...
Не, даже не думайте ! У нас здесь все дамы порядочные ))
Оль, какая прелесть !!! А главное , какая уже большаяНу, только ж отчет о родах читали ...
А мы никуда и не уйдемИ даже мыслей нет ! О, как ))
ггггггг....какие вы молодцы)) на фотке выражение лица : "Ма-ма, а ну-ка доставай меня из кровати, я уже тут все изучила и заприметила комод
))"
мы в полгода тоже не ползали, а валялись...да-да...как баклажаны на грядке)) а сегодня бабушка наша уматалась - Саша поскидывал ей с трюмо все кремы, духи, вазы, все расшвырял, опрокинул горшок с цветами, лез в кошачью миску - там же еда, а его не позвали, очень был возмущен, что кот ест, а ему нельзя, как это так...коту тоже досталось по ушам...
я в связи с такой активность, пожалуй, море тоже бы отложила в этом году, по крайней мере с ребенком, я так представляю, что все камушки, а если будет и что поинтереснее будет у нас во рту обязательно...попробуй не дай - истерика на всю ивановскую, реально легче не показывать ему, чем запрещать...
Саш, неужели и мы такие будем??? Я сегодня малую рядом положила утром и задремала, проснулась по чуйке и таки да малая уже висела наполовину свесившись с дивана( а ложила далеко от края, не учла , что лазим то мы назад))))))
А вот такой вопрос мы осенью собираемся в Турцию с малой, ну понятное дело в отель, где есть и детское меню и беби ситер и т.д. но все равно как-то стремно, у кого нить есть опыт таких авантюр. Просто не реально до Крыма на машине 6-7 часов, а Озовская лужа не конкурент Куречьему
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks