Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 375 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6281
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Муж-засранец, купил себе плитку шоколада и не съел. И как, скажите, жить в одной квартире с такой вкусненькой, такой солёненькой, такой непочатой плиточкой шоколада ситоч особлывый... ыыыыыыыыыыыы!...
    Фух, нажаловалась.

    Пошла к холодильнику точить че-нибудь )))
    хоть не заходи в темку - то про пиво с креветками на берегу моря, то про шоколад)))
    все продукты от которых ре будет


    natabel с 4 зубом!!!!
    Востаннє редагував MKC-2001: 19.02.2011 о 00:45

  2. #6282
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Леруша, словами не передать моего восхищения!!!!!!!!!!!!! Ева чудо, как хороша во всех образах....особенно зайка...мммм....
    Халабудка прикольная( ая все не могла понять , о чем речь что-то типа палатки представляла)))))))


  3. #6283
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    и с каких это пор шоколад у нас солененький)))
    ага, сразу видно дилетанта в шоколадопоедании )))

    остав: какао порошок, сахар, молоко сухое цельное, какао масло, соль, лецитин соевый, эмульгатор, ванилин идентичный натуральному. Может содержать незначительное количество арахиса, фундука, пшеничного глютена.

    Содержание какао-продуктов в шоколадной массе – 51%.

    «Особливий» (Особенный) – один из любимых у украинских потребителей черного шоколада уже много лет. Чем же этот шоколад такой особенный? За что его полюбили? Ответ, конечно же, надо искать во вкусе, а он действительно не похож на другие марки – весь секрет всего в одном ингредиенте, входящем в состав шоколада: соль!
    Укусю!

  4. #6284
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Обычно так считают кто меня не знаит лична. Ну а мне так удобно))
    Тсссс, не раскрывай все карты, ты ж должна репутацию поддерживать

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    была у Мира девушка , серьйозны отношения , подготовка к бракосочетанию... рассталися((( Ну шо поделаешь - молодежь.
    Так шо пока серце Мирона Юрьевича свободно.
    А какие фотки красивые были, така идиллия, така идиллия ((

  5. #6285
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    АААААААААААААААААААААААА
    я же забыла

    merry, Вика спасибо за установку :nature-smiley-002:


    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    отето вы зубастые поздравляю
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    отэта у вас фантазия!
    о да! грешна
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    и с каких это пор шоколад у нас солененький)))Всем добрый вечер
    Лера малышка как всегда на высоте-куколка
    горький шоколад на вкус солененький...или все Оли извращенки
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    дык, я ж не про себя )))

    Хотя такими темпами роста - вся одежда, купленная на теплую весну, скоро будет мала


    а ты в ночную , а Не порядок, ну если завтра потеплеет, то туси
    не то что б в ночную,просто какая то зараза сожрала схему вышивательную, залезла шукать в инет, а инет загрузить и форум не открыть это дурной тон!
    купила себе клавиатуру гламурную с подсветкой клавиш, а раскладка немного не такаякак у старой...капец...от я безграмотная

  6. #6286
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не то что б в ночную,просто какая то зараза сожрала схему вышивательную, залезла шукать в инет, а инет загрузить и форум не открыть это дурной тон!
    купила себе клавиатуру гламурную с подсветкой клавиш, а раскладка немного не такаякак у старой...капец...от я безграмотная
    Интересно и кто ж ее схомякал

    А клавиатура у тебя с заветной кнопочкой "форум" ))) Где брала?

  7. #6287
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Леруша, словами не передать моего восхищения!!!!!!!!!!!!! Ева чудо, как хороша во всех образах....особенно зайка...мммм....
    Халабудка прикольная( ая все не могла понять , о чем речь что-то типа палатки представляла)))))))
    чем тебе не палатка
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Интересно и кто ж ее схомякал

    А клавиатура у тебя с заветной кнопочкой "форум" ))) Где брала?
    так это я с компьютерщиками и программерами по жизни..самопал короче

  8. #6288
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    dream1 , а вы там, как? Как девушка ?

  9. #6289
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Пошла к холодильнику точить че-нибудь )))
    и я тока с кухни)))

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис

    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    Игорешку с зубиком!!!! Вот это вы молодцы.

  10. #6290
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ага, сразу видно дилетанта в шоколадопоедании )))

    остав: какао порошок, сахар, молоко сухое цельное, какао масло, соль, лецитин соевый, эмульгатор, ванилин идентичный натуральному. Может содержать незначительное количество арахиса, фундука, пшеничного глютена.

    Содержание какао-продуктов в шоколадной массе – 51%.

    «Особливий» (Особенный) – один из любимых у украинских потребителей черного шоколада уже много лет. Чем же этот шоколад такой особенный? За что его полюбили? Ответ, конечно же, надо искать во вкусе, а он действительно не похож на другие марки – весь секрет всего в одном ингредиенте, входящем в состав шоколада: соль!
    чует моя толстая ж..па что съем еще один шокобатончик, девочки это пипец я никогда не была сладкоежкой, а во время беременности и особенно после стала просто сладкоманкой, если в день шоколадку не схомячу со мной лучше не разговаривать, а то меня аж трусит. Намечтала себе сегодня , что по весне буду выходить с коляской на спорт площадку и сгонять оте шоколадки и булочки, но кто ж мне поверит
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #6291
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    и я тока с кухни)))



    Игорешку с зубиком!!!! Вот это вы молодцы.
    Спасибо

    Ира, тебе не страшно))) , могешь там ночевать)))))

  12. #6292
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Светлана11177, приветик, распологайся

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис

    Еще два жениха появились
    Натусь, чувствую невест наших стеречь надо, а то уведут)))

  13. #6293
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    dream1 , а вы там, как? Как девушка ?
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку

  14. #6294
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис

    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    Какие вы теперь зубастые )

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Натусь, чувствую невест наших стеречь надо, а то уведут)))
    Да кто ж от таких женихов уведется

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #6295
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис

    Натусь, чувствую невест наших стеречь надо, а то уведут)))
    Та мы своих не отдадим


  16. #6296
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    какая зайка, ттт на вас, Сонюшка взгляд долго тренировала ( взгляд кота из Шрека)
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #6297
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    ойбози, эти глазёны ))))
    Вся в мать, вся в мать... Бедный ваш папа )))
    Укусю!

  18. #6298
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку

    а взгляд то какой....)))) Пусти мать , а то хуже будет
    хорошо, что хоть сидит в кроватке.
    Мы нет((( Нам свободу подавай...

    Тоже начали ходить возле опоры, но забывает, что надо держаться и бросает руки - тут приходиться ловить))) Вот теперь начинаю бегать за ползуно-пешеходом

  19. #6299
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    а ты на закваске делаешь ре уже даешь? девочки скажите я одна такая из прикрмов ввела только...чуть-чуть яблочко и пока ффсее
    Нет, не одна. У нас из-за шершавости ног прикорм немного откладывается. Хотя, я еще поговорю с врачом... мне непонятно, если у него эта фигня еще 2 месяца будет, то мне и прикорм так долго не вводить? Мне уже так хочется его накормить взросляцкой едой)))))

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    АААААААААААААААААААААААА
    я же забыла

    merry, Вика спасибо за установку :nature-smiley-002:


    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    Ого! Поздравляю! Какие вы зубастенькие!

    Леруша, Ева красавица нереальная! Маме пятерку! Такая стильная девчуха!!! Мы становимся в очередь к такой невесте

  20. #6300
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Мы как бы в шесть начали, но особо не спещу)))
    и я не спешу
    Ls97 хоть не целую

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я тоже начала прикорм где-то с 6,5 мес.
    значит у меня в запасе пару дней.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

Сторінка 315 з 375 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті