Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 375 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6421
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Девочки как часто можно пить парацетамол? у меня какая-то хрень непонятная, третий день температура 38,5-39, но других симптомов нет...только легкий насморк и жуткая слабость...на грипп непохоже, это может быть на нервной почве?
    похоже на грипп все-таки. у меня также прошел

  2. #6422
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Девочки как часто можно пить парацетамол? у меня какая-то хрень непонятная, третий день температура 38,5-39, но других симптомов нет...только легкий насморк и жуткая слабость...на грипп непохоже, это может быть на нервной почве?
    а ты грудью кормишь? если да, то где температуру меряешь?
    просто подмышками у кормящих повышена температура тела, это не показатель )


    и, кстати, грипп исключать нельзя
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  3. #6423
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    малый висит на сиське все время , ест через каждый час ,и кидается на нее как буд то очень долго не ел , днем спит только с сиськой ,только вытаскиваешь что бы переложить сразу же просыпается и накидывается опять на грудь.и со 2го февраля нет прибавки в весе
    А с каши начать прикорм не думала?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #6424
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А с каши начать прикорм не думала?
    кстати, да! каши - как раз для плохо набирающих вес.

  5. #6425
    Аватар для antoshik
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    кстати, да! каши - как раз для плохо набирающих вес.
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А с каши начать прикорм не думала?
    До недавнего времени у нас все было ок , стабильная прибавка в весе ,взвешиваю малого два раза в месяц и вот при взвешивании на 6 мес ,мы обнаружили что он ничего не прибавил.А вот начинать прикорм с каши я как то не подумала ,ведь ложка ,две каши в день роль особую не сыграют , ведь прикорм это как ознакомление ,в общем я уже совсем запуталась ,к педиатру идти не хочется но наверное прийдется если дальше вес набирать не будет .

  6. #6426
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    До недавнего времени у нас все было ок , стабильная прибавка в весе ,взвешиваю малого два раза в месяц и вот при взвешивании на 6 мес ,мы обнаружили что он ничего не прибавил.А вот начинать прикорм с каши я как то не подумала ,ведь ложка ,две каши в день роль особую не сыграют , ведь прикорм это как ознакомление ,в общем я уже совсем запуталась ,к педиатру идти не хочется но наверное прийдется если дальше вес набирать не будет .
    Ты путаешь прикорм с педприкормом, вот он является ознакомительным. А обычный прикорм должен постепенно заменить ГВ. У нас уже одно кормление пропускается - едим в обед овощи, на очереди ужин с кашами, фруктовые пюрешки едим в полудник. Я рассчитываю, что к маю мы полнстью уйдем с ГВ

  7. #6427
    Аватар для antoshik
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ты путаешь прикорм с педприкормом, вот он является ознакомительным. А обычный прикорм должен постепенно заменить ГВ. У нас уже одно кормление пропускается - едим в обед овощи, на очереди ужин с кашами, фруктовые пюрешки едим в полудник. Я рассчитываю, что к маю мы полнстью уйдем с ГВ
    Я извиняюсь ,а какой у вас возвраст ? и с какого возвраста вы начали прикармливать ?

  8. #6428
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    Я извиняюсь ,а какой у вас возвраст ? и с какого возвраста вы начали прикармливать ?
    Я начала с 6 месяцев, на сегодняшний день нам 6 месяцев и 23 дня

  9. #6429
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    это если ребеночек толстенький. а если ре махонький с тенденцией к недобору, то начинать нужно с каш безмолочных. и разводить их необязательно смесью и молоком, можно и водой (я тпак делаю+добавляю чуть смеси для привычнрго вкуса)
    Та ладно. У меня Мир дистрофан был и начала с овощей.
    Это все от того как родители считают. Если у меня ре активный очень - то как ему набирать тот вес ? Мирон набирал не больше 400 грамм и я не истерила. Нормальный АКТИВНЫЙ ребенок.

  10. #6430
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    а ты грудью кормишь? если да, то где температуру меряешь?
    просто подмышками у кормящих повышена температура тела, это не показатель )
    и, кстати, грипп исключать нельзя
    меряю и подмышками и в локтевом сгибе..хожу в маске, полночи скачу к кроватке, не привык он сам спать, крутится и коряхтит постоянно
    блин я так боялась заболеть, всё как назло невовремя...этот перелом дурацкий у мужа, малый жутко капризный, после массажей полдня спит, а вечером концерты, кушать стал еще хуже(((((((( если кто-то меня испытывает на прочность, то предел уже близко

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    кстати, да! каши - как раз для плохо набирающих вес.
    да, нам как худеньким тоже педиатр говорила с каш начинать

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    До недавнего времени у нас все было ок , стабильная прибавка в весе ,взвешиваю малого два раза в месяц и вот при взвешивании на 6 мес ,мы обнаружили что он ничего не прибавил.А вот начинать прикорм с каши я как то не подумала ,ведь ложка ,две каши в день роль особую не сыграют , ведь прикорм это как ознакомление ,в общем я уже совсем запуталась ,к педиатру идти не хочется но наверное прийдется если дальше вес набирать не будет .
    может это период такой, детки ведь скачками растут, тем более к 6 мес темпы набора веса снижаются

  11. #6431
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Девули,назрел вопрос

    как вы достаете прикорм из носа ре? или я одна такая криворукая???


  12. #6432
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девули,назрел вопрос

    как вы достаете прикорм из носа ре? или я одна такая криворукая???

    спасибо поржало)))

  13. #6433
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    ведь ложка ,две каши в день роль особую не сыграют
    что-то я не понимаю. значит какая ложка-две в день? Элька съедает 150мл каши и просит исчо протяжным воем будем добавлять до 160. у нас уже 2 кормления заменены кашей. сейчас вытесняем еще одно овощным пюре из брокколи и цв капусты. отакэ

  14. #6434
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девули,назрел вопрос
    как вы достаете прикорм из носа ре? или я одна такая криворукая???
    А как он у вас туда попадает?
    Ну мы тоже бывает клюем носом, но это всё сверху, салфеточкой вытерла и порядок

  15. #6435
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    До недавнего времени у нас все было ок , стабильная прибавка в весе ,взвешиваю малого два раза в месяц и вот при взвешивании на 6 мес ,мы обнаружили что он ничего не прибавил.А вот начинать прикорм с каши я как то не подумала ,ведь ложка ,две каши в день роль особую не сыграют , ведь прикорм это как ознакомление ,в общем я уже совсем запуталась ,к педиатру идти не хочется но наверное прийдется если дальше вес набирать не будет .
    Я постепенно довела кашу до порции. У нас это полноценное кормление. Но я руководствуюсь тем, что врачи советовали именно для моего ре.
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девули,назрел вопрос
    как вы достаете прикорм из носа ре? или я одна такая криворукая???
    У нас такого ещё не было))) Это Лиса сама?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #6436
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та ладно. У меня Мир дистрофан был и начала с овощей.
    Это все от того как родители считают. Если у меня ре активный очень - то как ему набирать тот вес ? Мирон набирал не больше 400 грамм и я не истерила. Нормальный АКТИВНЫЙ ребенок.
    ну у меня у Эли низкий гемоглобин был, поэтому нужно было начать с гречневой каши. а про прикорм мне моя педиатр объясняла. я ваще очень спокойно отношусь к тому кто, что и когда вводит. никого не поучаю по этому поводу.

  17. #6437
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Поздравляю сегодняшних именинников!!!!
    и ОСОБЕННО

    kolibry - Назарчика с полугодием!!!


    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...
    Ledy in red ...
    Поздравляю вас с 3 месяцами!!!
    Малышка ну просто супер-красавица!
    И мамочка молодец, видно что со вкусом и ооогромной любовью доце наряды подбирала!!!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...
    ради таких глазок и "спокойной старости" не жалко...
    взгляд аж в самое сердце смотрит!!!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Девочки как часто можно пить парацетамол? у меня какая-то хрень непонятная, третий день температура 38,5-39, но других симптомов нет...только легкий насморк и жуткая слабость...на грипп непохоже, это может быть на нервной почве?
    Танюш, у меня такая же ф.. была. т-ра 38,5 - 39,5 (меряла во рту)
    на 4-й день поняла, что это гнойная ангина!!! хотя горло не болело...
    температуру парацетомол сбивал до 38,2 после 3-й таблетки!!!
    100 % можно уколы: анальгин+димедрол!!!

    И еще - больше пей жидкости!!!!!
    У меня на 4-й день молоко полностью пропало сейчас ттт уже все восстановилось, но шок был огромный

  18. #6438
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    ну у меня у Эли низкий гемоглобин был, поэтому нужно было начать с гречневой каши. а про прикорм мне моя педиатр объясняла. я ваще очень спокойно отношусь к тому кто, что и когда вводит. никого не поучаю по этому поводу.
    у Мира гемоглобин 92

  19. #6439
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Лина если вам только массажик и ванночки, то чего же ты расстраиваешься?
    я даже и сама не знаю, чего. Блин начитаюсь в интернете всякого, и сама ж знаю что все фильтровать надо, аж нет все равно в голову лезут всякие мыслишки. Вот прочитала в журнале про рахит, а у нас как-то ребрышки у малого страновато выпирают, пришли на прием к педиатру, я нее и спрашую это рахит или особенность строения?, а она мне может и рахит, а может и особенность строения, ну и как тут быть.Сегодня уже у ортопеда решила спросить за рахит, так та сразу сказала что просто еще мышцы животика слабенькие и поэтому так ребрышки выпирают, но это все пройдет само, а так бы думала и накручивала себя.

  20. #6440
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    на счет зубов - я сама думаю, пусть еще месяц не вылазят))) мне (сисям) только легче)))
    Так зубы ж не мешают никак))Я раньше тоже боялась их появления у Владюши, пока до меня не дошло, что грудь он захватывает между нё_б_ом и языком! теперь вот боюсь только появления верхних
    Спасибо за ссылку на печенько!)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

Сторінка 322 з 375 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті