Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 375 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6361
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Добрейшее утречко!!!!!



    Хренасе, я покупала осенью за 120 у cvetochek 095 9474747 Евгений.
    Это уних так подорожало?????????????
    Штука -суперклассная, но её красная цена 50 грн., ИМХО
    согласна! вот и не хочу 200 платить

  2. #6362
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ага, хренасе... я тоже осенью купила у некого Евгения за 120 (подруга дала телефон). Недавно Лука должна была у него покупать, интересно, сколько там стоит.
    это тот же Евгений!
    это у него сейчас такие цены!
    есть тел Луки? может еще не купила..
    Востаннє редагував torshyn_l: 19.02.2011 о 11:34

  3. #6363
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Муж-засранец, купил себе плитку шоколада и не съел. И как, скажите, жить в одной квартире с такой вкусненькой, такой солёненькой, такой непочатой плиточкой шоколада свиточ особлывый... ыыыыыыыыыыыы!...

    Фух, нажаловалась.
    Садишся на 37 маршрутку и на Журналистов( там наша кондитерка) и вдыхаеш свежие ароматы шоколада.Подсказочка-- самые свежие вкусы по утрам.
    Дерзай.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  4. #6364
    Аватар для Katenak
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Калинина - пр. Пушкина
    Дописів
    719

    Типово

    всем доброго дня!
    Увидела тут краем глаза, что у нас шикарный именинник!
    Поздравляю Колибри и Назарчика с полугодием совместной жизни!!!

  5. #6365
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    есть тел Луки? может еще не купила..
    Женя сказала, что пока не будет покупать.
    Укусю!

  6. #6366
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Привет! Смотрю вы круги обсуждаете. Мы купили на форуме за 50 грн с заплаткой, а дочке не пошел. Может кто перекупит его у нас? У нас желтый с погремушками внутри.

  7. #6367
    Аватар для Katenak
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Калинина - пр. Пушкина
    Дописів
    719

    Типово

    всем доброго дня!
    Увидела тут краем глаза, что у нас шикарный именинник!
    Поздравляю Колибри и Назарчика с полугодием совместной жизни!!!

  8. #6368
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Привет! Именинников с датками:
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!
    kolibry - Назарчика с полугодием!!!
    _Pantera_ - Катерину с 5 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 3 месяцами!!!
    Сюзана - Игорька с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Алексея с 2 месяцами!!!

  9. #6369
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    Привет! Именинников с датками:
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!
    kolibry - Назарчика с полугодием!!!
    _Pantera_ - Катерину с 5 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 3 месяцами!!!
    Сюзана - Игорька с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Алексея с 2 месяцами!!!
    Присоединяюсь! Растите здоровенькие!
    У нас вчера прорезался второй зубик. Процесс пошел!
    Дримка, дочка умничка! А наша конфета пошла вся в папу: если что-то не по ней, то сразу в крик.
    Вчера купила мыльные пузыри, так нам они что-то не нравятся - с такой опаской на них смотрит

  10. #6370
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Сообщение от Snake
    Муж-засранец, купил себе плитку шоколада и не съел. И как, скажите, жить в одной квартире с такой вкусненькой, такой солёненькой, такой непочатой плиточкой шоколада свиточ особлывый... ыыыыыыыыыыыы!...
    Оля, ты так вкусно рассказала про мой любимый Особлывый... и точно подметила про солененький. Нада срочно за шЫкаладкой посылать кого-нить
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  11. #6371
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Добралась наконец до форума!привет!
    Олечка-Снэйк, поздравляю с 3 месяцами Ленечку и,конечно же, его родителей!растите здоровенькими и счастливыми!
    Вика-Смайл, Евочку с 7 месяцами! Модная она девушка и красивая!
    Леруша, Евушку с 3 месяцами! Гламурная мадмуазель, ничего не скажешь!
    Лена-kolibry, с полугодием Назарчика! С нетерпением жду отчет и фотки
    Всех, у кого зубы, - с зубами! (кажется, там и у мамы чьей-то зуб резался, всех уже не упомню)
    !Esterkina!, Maxaona, не болейте!
    Irsena, кинь в меня, плиз, рецептом овсяного печенья! (я сейчас поотменяла кучу всего в собственном рационе, т.к. сыпь на лице сынуле появилась, а нам же прикорм пора вводить в понедельник; вот хочу хоть печеньком НЕгалетным себя побаловать)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #6372
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Я Свиточ как раз и не люблю из-за того, что он солененький. Я люблю черный горький шоколад. Мне как-то даже подруга подарила черный шоколад с перцем, так я кайфовала: сама ем и никто не просит. Как закончим ГВ ,то выпью кофе с перцем и закушу такой шоколадкой.
    У Катюши что-то щечки покраснели. Я грешу на шоколадные конфеты. С 3 месяцев ем шоколадных Джеков и ничего, а тут муж принес вишню в шоколаде, я ела по одной конфетке в день, и вот результат.

  13. #6373
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Блииииин, пока сидела в нете ре уполз.
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.
    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Примите и нас в темку, нам уже 9 месяцев: Павел и Артём.


    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    АААААААААААААААААААААААА
    я же забыла

    merry, Вика спасибо за установку :nature-smiley-002:


    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    Поздравляю А теперь отправьте фею к нам у нас два уже видны, но никак не вылезут

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    Малышка просто супер, такая большая, вроде только недавно каталась в роддом.

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Присоединяюсь! Растите здоровенькие!
    У нас вчера прорезался второй зубик. Процесс пошел!
    Дримка, дочка умничка! А наша конфета пошла вся в папу: если что-то не по ней, то сразу в крик.
    Вчера купила мыльные пузыри, так нам они что-то не нравятся - с такой опаской на них смотрит
    С зубиком.

  14. #6374
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Всех сегодняшних именинников, а особенно Назара (уже?! 6 месяцев?!) -с датками!


    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А вот такой вопрос мы осенью собираемся в Турцию с малой, ну понятное дело в отель, где есть и детское меню и беби ситер и т.д. но все равно как-то стремно, у кого нить есть опыт таких авантюр. Просто не реально до Крыма на машине 6-7 часов, а Озовская лужа не конкурент Куречьему
    Оля -Муркоша из темы "От года до двух" как раз в Турцию летали месяца два назад, она очень хороший отчет выкладывала, вот ссылка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10229600. Чуть что, поспрашивай у неё, думаю, подскажет, у них большой опыт поездок, с маленькой Лизой в Грецию летали, потом в Турцию.

    Дримка, фото-супер, такая прелесть! А взгляд! Из папы точно веревки вить будет

  15. #6375

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Мамочки, подскажите плз где в районе пр. Кирова можно посмотреть-купить одежду для кормления, особенно интересуют гольфы.

  16. #6376
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!
    kolibry - Назарчика с полугодием!!!
    _Pantera_ - Катерину с 5 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 3 месяцами!!!
    Сюзана - Игорька с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Алексея с 2 месяцами!!!

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...
    какая модница-красавица!

    ENIGMA, Светлана11177, добро пожаловать!

    natabel, Капучино, с зубиками!

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Леруша, словами не передать моего восхищения!!!!!!!!!!!!! Ева чудо, как хороша во всех образах....особенно зайка...мммм....
    Халабудка прикольная( ая все не могла понять , о чем речь что-то типа палатки представляла)))))))
    я тож

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    ай-яй-яй, выпустите дитёныша!

    kolibry, а шо это у нас за новая линеечка - мечтаем о шоколаде?

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Не, Лен, боюсь я ... Знаю, что ре может дать реакцию и на смену воды ... Боюсь я , это того не стоит. Мы уже решили в Крымчик , я люблю Крым в Мае , он такой еще читый , пустой ))) Уже знаем куда поедем и забронировали даже ))) У меня муж именинник 1 Мая , он всегда отдыхает весь месяц , делает себе такой подарок ))) Ввели за правило (года 4) , непосредственно его ДР - в Турции , а вторую половину Мая в Крыму , в том месте .
    о, и у моего мужа др 1 мая тока мы его отмечаем всегда на маёвке на т.н. Голубом озере

    Irsena, а какая у тя модель хлебопечки? шо-то мне нравицца эта идея - хлебопечка с ф-й йогуртницы
    Востаннє редагував Simple: 19.02.2011 о 14:04

  17. #6377
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Садишся на 37 маршрутку и на Журналистов( там наша кондитерка) и вдыхаеш свежие ароматы шоколада.Подсказочка-- самые свежие вкусы по утрам.
    Дерзай.
    ага я работала там, каждое утро и вечер шла на запах шоколада
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #6378
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем доброго дня!!!

    Именинников с датками:
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!
    kolibry - Назарчика с полугодием!!!
    _Pantera_ - Катерину с 5 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 3 месяцами!!!
    Сюзана - Игорька с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Алексея с 2 месяцами!!!



  19. #6379
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис


    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    поздравляю)))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    какая прелесть) а мы даже и не сидим)

    а я сегодня на 2 часа из дома вырвалась) к окулисту смоталась (правый глаз на 0,25 улучшился), купила линзы. в Арбате чаев накупила, мужу на 23 подарок купила) деньги потратила и довооольна пеку снова овсяные печенюхи
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6380
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    natabel, Капучино с прилётом зубной феи!!!

    С недели ввели уже тыкву и уже рисуем картины

    а на форуме тишина, наверняка все на улице.

    Дримка - младшая уже ходит за ручки? Ну Сонька даёт!!!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

Сторінка 319 з 375 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті