Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 375 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6341
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    доброй ночи! ужасно болеть. я уже 2 дня практически не вижу дите. Эля ТАААК выросла за это время!

  2. #6342
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    доброй ночи! ужасно болеть. я уже 2 дня практически не вижу дите. Эля ТАААК выросла за это время!
    Печально. Давай выздоравливай поскоре! Так а как ты от нее дистанцируешся?

  3. #6343
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    доброй ночи! ужасно болеть. я уже 2 дня практически не вижу дите. Эля ТАААК выросла за это время!
    Привет. Выздоравливай быстрее! Эле - приветище)

    Всем споки ноки)))


  4. #6344
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Печально. Давай выздоравливай поскоре! Так а как ты от нее дистанцируешся?
    у нас 6 комнат. можем попрятаться и не найтись прикольно искать телефон, когда он на беззвучном а еще я в предвкушении активных поползушек. хде мы бум искать ребенка?

  5. #6345
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Привет. Выздоравливай быстрее! Эле - приветище)

    Всем споки ноки)))
    спокойной! Эльке прередам.

  6. #6346
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    у нас 6 комнат. можем попрятаться и не найтись прикольно искать телефон, когда он на беззвучном а еще я в предвкушении активных поползушек. хде мы бум искать ребенка?
    Ого! прикольно!

  7. #6347
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    что тут за новости, пока меня не біло?

  8. #6348
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Поздравляем именинников!!!!

    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!


    и очень-очень поздравляем


    kolibry - Назарчика с полугодием!!!
    присоединяюсь к поздравлениям Пусть детки радуют своих родителей с каждым днем всё больше и больше, ну и не болейте (сейчас в эпидемии гриппа это тоже важно!)

  9. #6349
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!

    kolibry - Назарчика с полугодием!!!!!!!! Пускай радует мамочку и папочку своими новыми достижениями!

  10. #6350
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    у нас 6 комнат. можем попрятаться и не найтись прикольно искать телефон, когда он на беззвучном а еще я в предвкушении активных поползушек. хде мы бум искать ребенка?
    от буржуи! отсыпьте парочку
    Укусю!

  11. #6351
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Доброе утро,поздравляем именинников с датками!!!!
    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!

    и особенно
    kolibry - Назарчика с полугодием!!!

  12. #6352
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  13. #6353
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро

    Назара Колибривеча - с полугодием! Расти счастливым и маме с папой на радость



    Также поздравляем
    Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
    ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
    Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
    tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  14. #6354
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    всем привет
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нам сегодня 3 месяца ...

    какая красотка!!!!

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, принимайте новых жителей темки. Нашему Дане сегодня неделя. Живем в районе Севастопольского парка, там и будем гулять, когда немного восстановимся-аклиматизируемся.
    добро пожаловать))) какие у вас параметры?
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Привет!
    Именинников с месяцами!

    А я еще не решила люблю ли я так йогурт, чтобы купить йогуртницу. Катюша подростет, посмотрим как она будет пить.
    вот поэтому я и купила хп с такой функцией, отдельно йогуртницу не хотела
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    а ты на закваске делаешь ре уже даешь? девочки скажите я одна такая из прикрмов ввела только...чуть-чуть яблочко и пока ффсее
    ты что? куда Машке йогурт это я пока на себе экспериментирую) Маша пока 70 гр овощного пюре ест
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #6355
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    всем привет!
    вопрос на засыпку, кому нужен назальный аспиратор Аrianna на пылесос?
    http://www.babyvac.com.ua/
    хочу себе купить, малый болеет.
    а там чем больше дешевле. кто со мной?
    есть человек у нас в Днепре с ними, у меня есть его тел. цены по ссылке актуальны
    Востаннє редагував torshyn_l: 19.02.2011 о 11:17

  16. #6356
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  17. #6357
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Добрейшее утречко!!!!!

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    всем привет!
    вопрос на засыпку, кому нужен назальный аспиратор Аrianna на пылесос
    http://www.babyvac.com.ua/
    хочу себе купить, малый болеет.
    а там чем больше дешевле. кто со мной?
    есть человек у нас в Днепре с ними, у меня есть его тел. цены по ссылке актуальны
    Хренасе, я покупала осенью за 120 у cvetochek 095 9474747 Евгений.
    Это уних так подорожало?????????????
    Штука -суперклассная, но её красная цена 50 грн., ИМХО


  18. #6358
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ой...не видать мне спокойной старости...эта мадама уже ходит, требует что б водили , не лежит сразу садится, не сидит сразу встает, не стоит сразу топать...сажу ее в кроватку как в клетку
    Такая лапочка, действительно как тут можно отказать, это вам

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    АААААААААААААААААААААААА
    я же забыла

    merry, Вика спасибо за установку :nature-smiley-002:


    У нас вылез зуб . Их у нас теперь 4
    поздровляем с зубиком!
    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Примите и нас в темку, нам уже 9 месяцев: Павел и Артём.

  19. #6359
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    какая у тебя крыша предупредительная, моя уезжает без предупреждений)))))))))))))))


  20. #6360
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис

    Хренасе, я покупала осенью за 120 у cvetochek 095 9474747 Евгений.
    Это уних так подорожало?????????????
    Штука -суперклассная, но её красная цена 50 грн., ИМХО
    ага, хренасе... я тоже осенью купила у некого Евгения за 120 (подруга дала телефон). Недавно Лука должна была у него покупать, интересно, сколько там стоит.
    Укусю!

Сторінка 318 з 375 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті