доброй ночи! ужасно болеть. я уже 2 дня практически не вижу дите. Эля ТАААК выросла за это время!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
доброй ночи! ужасно болеть. я уже 2 дня практически не вижу дите. Эля ТАААК выросла за это время!
что тут за новости, пока меня не біло?
Сюзана - Игорёшку с 2 месяцами!!!
ann_ps - Лешеньку с 2 месяцами!!!
_Pantera_ - Катюшку с 5 месяцами!!!
Lady - Артурчика и Максимку с 9 месяцами!!!
tesleva - Дениску с 11 месяцами!!!
kolibry - Назарчика с полугодием!!!!!!!! Пускай радует мамочку и папочку своими новыми достижениями!
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
всем приветкакая красотка!!!!
добро пожаловать))) какие у вас параметры?
вот поэтому я и купила хп с такой функцией, отдельно йогуртницу не хотела
ты что? куда Машке йогуртэто я пока на себе экспериментирую) Маша пока 70 гр овощного пюре ест
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
всем привет!
вопрос на засыпку, кому нужен назальный аспиратор Аrianna на пылесос?
http://www.babyvac.com.ua/
хочу себе купить, малый болеет.
а там чем больше дешевле. кто со мной?
есть человек у нас в Днепре с ними, у меня есть его тел. цены по ссылке актуальны
Востаннє редагував torshyn_l: 19.02.2011 о 11:17
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks