Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 412 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6121
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    я тоже два дня морожко жрала. А счас меня на медовик прорвало. Один уже слопала, вот хищно смотрю на второй



    Я тоже в него влюбилась
    Да мультик мировой! Ото, Юль, у нас долго не получалась, бо наше облачко бастовало или аист ! Хомяк, звони на небо! Пусть и с твоим облачком и аистом разберутся!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Берри, не переживай у мну тоже не нема снегу!! То у них глюки!!

    Так вот таким моя маман на десерт нас и кормила, просила тебе передать, тока я все сама слупила - тебе недовезла!!
    У кого у них? У нас уже прошел так что ждите теперь у себя!

    Каким таким десертом? Мороженое? или нет? хоть опиши, я слюньками позахлебываюсь!

  2. #6122
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Каким таким десертом? Мороженое? или нет? хоть опиши, я слюньками позахлебываюсь!
    Ага, купили морожко 3 медведя - я его шото зауважала в последнее время, потом расстопили в двух пиалках белый и черный шоколад. Поливает теплым, что б морожко немного расстаяло и грецкими орешками посыпали или печеньком, что б не сильно холодно...

  3. #6123
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Олюш, а это для тебя http://video.mail.ru/mail/flori2711/4/17.html Люблю тебя, мой колобочек
    Такие слова в песни нежные.... Девочки и я Вас всех люблю... вы же не одни тута...

  4. #6124
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ага, купили морожко 3 медведя - я его шото зауважала в последнее время, потом расстопили в двух пиалках белый и черный шоколад. Поливает теплым, что б морожко немного расстаяло и грецкими орешками посыпали или печеньком, что б не сильно холодно...
    респект марке 3 медведя))) мне тоже очень нравиться

  5. #6125
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ....беременные
    Олюш, а это для тебя http://video.mail.ru/mail/flori2711/4/17.html Люблю тебя, мой колобочек
    прелесть!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ага, купили морожко 3 медведя - я его шото зауважала в последнее время, потом расстопили в двух пиалках белый и черный шоколад. Поливает теплым, что б морожко немного расстаяло и грецкими орешками посыпали или печеньком, что б не сильно холодно...
    Опа на! Я тоже зауважала три медведя особенно с черносливом и вышнями щербет или как там его! Таки почапаем мы с мужем на прогулку!
    Е мае опять снег пошел !

  6. #6126
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Такие слова в песни нежные.... Девочки и я Вас всех люблю... вы же не одни тута...

  7. #6127
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Такие слова в песни нежные.... Девочки и я Вас всех люблю... вы же не одни тута...
    Ну что ты Зайчик! Конечно не одни. Нас всех связывает такая радость, что мне кажется трудно найти более нежную и душевную связь.
    Вот эта для тебя? Нравится? http://www.youtube.com/watch?v=OdSCKESU0AM

  8. #6128
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Сама наслушалась и реву

  9. #6129
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Эй вы где?
    Что все ушли?

  10. #6130
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А к нам снег пришел

  11. #6131
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А к нам снег пришел
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну что ты Зайчик! Конечно не одни. Нас всех связывает такая радость, что мне кажется трудно найти более нежную и душевную связь.
    Вот эта для тебя? Нравится? http://www.youtube.com/watch?v=OdSCKESU0AM
    Точно, шото летает на улице - типа снежинки масенькие!!

    ДА.... нравится...

  12. #6132
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ДА.... нравится...
    Как раз для твоего срока! Я Сосо терпеть не могу. Но эта вещь потрясающая!

  13. #6133
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Как раз для твоего срока! Я Сосо терпеть не могу. Но эта вещь потрясающая!

  14. #6134
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    приветик, девочки!

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, а кто-нибудь натыкался на дневничок Комаровского?...
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    интересная штука а где ее взять
    я покупала в Дестком мире, у них распродажа была на литературу тогда, это было до НГ, стоил чуть больше 30грн.

    еще они были в моем любимом маг. на ул.Фрунзе (тел.721-93-29), можешь узнать и звякнуть.

    это места, где дешевле всего, вариант - Книжный рынок, но там дороже точно.

    еще есть книжечка Комаровского, её Lesyads когда-то откопала, называется "Справочник здравомыслящих родителей", тоже советую, удобно, когда она под рукой

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки я тут в темке такие новости узнаю! А чего заплетать-то нельзя? Что ж я с ними делать буду? Мне будут мешать! Не пойму, чего нельзя косичку заплести?
    что в первых родах, что во вторых меня заставили снять все заколки, обручи, украшения, развязать все-все узелки, разрешают только крестик
    да, в этом врачи придерживаются мнения, что так ты помощь оказывашь ребеночку в появлении в этом мире, и не препятствуешь ничем...

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А к нам снег пришел
    и я хочу снегу

  15. #6135
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем приветик!!!


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Приветики всем!!! А мы третий день Денььрик мамин отмечаем!!! Так что я к вам на минутку!
    А мы сходили проголосовали-против ВСЕХ!! УРЯЯ!! Смотрю мы не одни такие!

    девочки хотела сказать, что вы молодчинки что собрались в пятницу - ВСЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!
    Дрим1 - теперь хоть представляю тебя, страна должна знать своих героев форума!!
    Ну вы и гуляете

    [QUOTE=diveroni;6648367еще есть книжечка Комаровского, её Lesyads когда-то откопала, называется "Справочник здравомыслящих родителей", тоже советую, удобно, когда она под рукой[/QUOTE]

    Я такую книженцию уже прочитала,очень много интересного

    Диверончик,как делишки?

  16. #6136
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Диверончик,как делишки?
    пытаюсь освоить науку кормления по требованию и без водичек и т.п.
    я ж сына растила по старой вумной системе, терь фсьо как в первый раз

  17. #6137
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Эй вы где?
    Что все ушли?
    Сходили за мороженым и шоколадкой

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А к нам снег пришел
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Точно, шото летает на улице - типа снежинки масенькие!!
    И это у меня глюки?

  18. #6138
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Всем приветики !!! Я уже стала мамочкой родила сыночка Ромку 2.02. 2010 рост 52 и с весом 3300. И сегодня мы уже приехали домой УРААААААА,

  19. #6139
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Всем приветики !!! Я уже стала мамочкой родила сыночка Ромку 2.02. 2010 рост 52 и с весом 3300. И сегодня мы уже приехали домой УРААААААА,
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Всего Вам самого хорошего,крепкого здоровьичка,вкуснейшего молочка и спокойных ночек!!!!

  20. #6140
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Iryn4ik,а ты в каком роддоме рожала?

Сторінка 307 з 412 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті