Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 412 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6101
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Хомочка, ЧИХИ на тебя с наединым, да и просто большим пузом!!
    А я пока забросила вышивку-что-то надоело, пойду щас мужу джинсы подрубать, ой подрублять, тьфу короче - укоротить немного!!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    вот прикольно. Мужа брат тоже за Януковича голосовал, только чтоб не Юля. Логика-супер
    У нас тоже такая логика была, но потом передумали!! Что б совесть была чистая! А позавчера на каком-то форуме муж нашел обьявление: "Продам свой голос за 400 грн. Торг уместен. В наличии 15 человек."... и телефоны написаны и контактные лица... Прикиньте!

  2. #6102
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    [B]
    У нас тоже такая логика была, но потом передумали!! Что б совесть была чистая! А позавчера на каком-то форуме муж нашел обьявление: "Продам свой голос за 400 грн. Торг уместен. В наличии 15 человек."... и телефоны написаны и контактные лица... Прикиньте!
    МОЛОДЦЫ! Муж тоже кидался то за одного то за другого. Я его конкретно спросила ты обрадуешся Юле? Нет. А Януковичу? Нет. Ну так чего ты страдаешь. Промолчал. А счас мамаше звонит и хвастается что против всех голосовал
    Пойду медовичек погрызу.

  3. #6103
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    спасибо за чихи)))
    и это прекращайте вы про эти выборы

  4. #6104
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Еще в начале планирования куда-то залезла и мне наварганило вот такую доченьку
    http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i...9789b.jpg.html

  5. #6105
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Еще в начале планирования куда-то залезла и мне наварганило вот такую доченьку
    http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i...9789b.jpg.html
    копия папа

  6. #6106
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а у моего котика уже есть глазки не то шо у твоей гейши


    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Это значит за януковича? Я мужу предложила за него, может успеет ввести 50000 за второго ребенка. А он сказал НЕТ!!!! Я не продаюсь!
    Девочки, меня пугает его лозунг даешь 50 млн украинцев к 2015 году, еще 4 месяца назад я бы на это клюнула! Ну как видите мы справились и без него! Поэтому я голосовала за красивый, а не за "умных"

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Berry-ну да лиж бы не за нее, чего то стала раздрожать она..
    А мы тоже за Тигипко в первом туре голосовали....блин выборы, выборы....вряд ли че изменится и вряд ли будут 50 тыс. давать за роды...
    Мы поехали в Метро, хочу что нибудь вкусненького
    Тигипко и у нас на фирме единогласно победил

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Приветики всем!!! А мы третий день Денььрик мамин отмечаем!!! Так что я к вам на минутку!
    А мы сходили проголосовали-против ВСЕХ!! УРЯЯ!! Смотрю мы не одни такие!

    девочки хотела сказать, что вы молодчинки что собрались в пятницу - ВСЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!
    Дрим1 - теперь хоть представляю тебя, страна должна знать своих героев форума!!
    А вот тебя я так и запомню страусом травоядным?
    Третий день ДР! Вы что там маму замуж отдаете?

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    вот прикольно. Мужа брат тоже за Януковича голосовал, только чтоб не Юля. Логика-супер

    Все, пошла топится от зависти, что не попала к вам. Предствляю эту картинку! были в зале на втором этаже справа от входа?
    Юля, я вела себя прилично! Чесное слово!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    МОЛОДЦЫ! Муж тоже кидался то за одного то за другого. Я его конкретно спросила ты обрадуешся Юле? Нет. А Януковичу? Нет. Ну так чего ты страдаешь. Промолчал. А счас мамаше звонит и хвастается что против всех голосовал
    Пойду медовичек погрызу.
    Тоже не мог решиться то ли к умным, то ли к красивым!

  7. #6107
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Еще в начале планирования куда-то залезла и мне наварганило вот такую доченьку
    http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i...9789b.jpg.html
    Красотка! А дай и мне ссылочку как дете такое сделать!

  8. #6108
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Юля, я вела себя прилично! Чесное слово!
    Я тебе почти верю
    Вот вам развлекалочка. Я просто сижу читаю свой дневник планирования. Сбрасывала туда всякие штучки. Теперь вот дастаю
    http://video.bigmir.net/show/101715/

  9. #6109
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Ну вот я пришла, а дрим1 ушла - не порядок!
    девочки, а шо вы молчите! Diveroni ж отчетик есть! уже прочитала! Такой подробный и классный! Мне аж рожать жутко захотелось, очень позитивный и какой-то очень легкий!
    Вот так просто и легко кажется все... просто супер... и я так хо!!!!

  10. #6110
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я тебе почти верю
    Вот вам развлекалочка. Я просто сижу читаю свой дневник планирования. Сбрасывала туда всякие штучки. Теперь вот дастаю
    http://video.bigmir.net/show/101715/
    ключевое слово ПОЧТИ!!!
    а я смотрела такое))

  11. #6111
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Красотка! А дай и мне ссылочку как дете такое сделать!
    Оличка, я это давно делала и мне тоже кто-то давал ссылку. Счас уже и не вспомню. И потом фигня это все. Когда двое детей в семье они ж не одинаковые

  12. #6112
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну вот я пришла, а дрим1 ушла - не порядок!
    девочки, а шо вы молчите! Diveroni ж отчетик есть! уже прочитала! Такой подробный и классный! Мне аж рожать жутко захотелось, очень позитивный и какой-то очень легкий!
    Вот так просто и легко кажется все... просто супер... и я так хо!!!!
    Ты не думай, что я прачусь! трещал чердак и больно смотреть в монитор! щас попустило, наверно потому что снег прорвало!
    так что я в эфире!

  13. #6113
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну вот я пришла, а дрим1 ушла - не порядок!
    девочки, а шо вы молчите! Diveroni ж отчетик есть! уже прочитала! Такой подробный и классный! Мне аж рожать жутко захотелось, очень позитивный и какой-то очень легкий!
    Вот так просто и легко кажется все... просто супер... и я так хо!!!!
    та тут она...куда ж ее денешь

  14. #6114
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    щас попустило, наверно потому что снег прорвало!
    так что я в эфире!
    У всех снег, а у меня нету Вышлите пару кило

  15. #6115
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну вот я пришла, а дрим1 ушла - не порядок!
    девочки, а шо вы молчите! Diveroni ж отчетик есть! уже прочитала! Такой подробный и классный! Мне аж рожать жутко захотелось, очень позитивный и какой-то очень легкий!
    Вот так просто и легко кажется все... просто супер... и я так хо!!!!
    Когда другие рожают оно ж всегда приятнее

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Оличка, я это давно делала и мне тоже кто-то давал ссылку. Счас уже и не вспомню. И потом фигня это все. Когда двое детей в семье они ж не одинаковые
    Посмотрим по факту уже пусть сюрприз будет! Знаю что будут голубые глаза и светлые волосики! И бандана на голове

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    та тут она...куда ж ее денешь
    Впрочем как и тебя!

    А мне вот знаете что приспичило: мороженого! накласть полную тарелку и полить его шоколадом, растопленным на водяной бане!

  16. #6116
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    та тут она...куда ж ее денешь
    ФУХ, а то я совсем изошлась....
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я тебе почти верю
    Вот вам развлекалочка. Я просто сижу читаю свой дневник планирования. Сбрасывала туда всякие штучки. Теперь вот дастаю
    http://video.bigmir.net/show/101715/
    Чуть слезу не пустила... класс!!

  17. #6117
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    меня никуда не денешь я тут корни пустила)))

  18. #6118
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А мне вот знаете что приспичило: мороженого! накласть полную тарелку и полить его шоколадом, растопленным на водяной бане!
    я тоже два дня морожко жрала. А счас меня на медовик прорвало. Один уже слопала, вот хищно смотрю на второй

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Чуть слезу не пустила... класс!!
    Я тоже в него влюбилась

  19. #6119
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    У всех снег, а у меня нету Вышлите пару кило
    Берри, не переживай у мну тоже не нема снегу!! То у них глюки!!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А мне вот знаете что приспичило: мороженого! накласть полную тарелку и полить его шоколадом, растопленным на водяной бане!
    Так вот таким моя маман на десерт нас и кормила, просила тебе передать, тока я все сама слупила - тебе недовезла!!

  20. #6120
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Берри, не переживай у мну тоже не нема снегу!! То у них глюки!!
    ....беременные
    Олюш, а это для тебя http://video.mail.ru/mail/flori2711/4/17.html Люблю тебя, мой колобочек

Сторінка 306 з 412 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті