Хомочка, ЧИХИ на тебя с наединым, да и просто большим пузом!!
А я пока забросила вышивку-что-то надоело, пойду щас мужу джинсы подрубать, ой подрублять, тьфу короче - укоротить немного!!
У нас тоже такая логика была, но потом передумали!! Что б совесть была чистая! А позавчера на каком-то форуме муж нашел обьявление: "Продам свой голос за 400 грн. Торг уместен. В наличии 15 человек."... и телефоны написаны и контактные лица... Прикиньте!









Bookmarks