Да мультик мировой! Ото, Юль, у нас долго не получалась, бо наше облачко бастовало или аист! Хомяк, звони на небо! Пусть и с твоим облачком и аистом разберутся!
У кого у них? У нас уже прошел так что ждите теперь у себя!
Каким таким десертом? Мороженое? или нет? хоть опиши, я слюньками позахлебываюсь!













Bookmarks