Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 412 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5981
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Беремчики и хочушки, всем добрый вечер!!!

    Хомяк, вижу ты здесь, так что сразу ЧИХАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

    Diveroni, а мы вчера на встрече так и подумали, что ты уже с дочуркой. Какие вы молодцы, так быстро справились и имя такое красивое.
    Желаем вам с доцей спокойных ночек и вкусного молочка побольше
    С нетерпением ждем отчетик.

    Tally, большое спасибо за отчет. Вы пережили так много, такие умнички, и тем больше ваше общее счастье. Скорейшего восстановления тебе, масику побольше вкусного молочка, наслаждайтесь своим общением, здоровья вашей семье.

    Девочки, а я жестоко поплатилась за вчерашнюю еду в Пузатой Хате. С трудом доехала домой, начались просто жуткие спазмы в желудке. дальше было больше и до утра я почти не спала, а только ныла и качалась по кровати. Пила, все что было в доме, спасибо мужу, иначе не знаю, что делала бы. Таких болей и приступов в желудке вообще не помню в жизни. Так что что-то там было явно несвежее

  2. #5982
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    спасибо за отчетик)) такой позитивный...класс

  3. #5983
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Беремчики и хочушки, всем добрый вечер!!!

    Хомяк, вижу ты здесь, так что сразу ЧИХАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

    Diveroni, а мы вчера на встрече так и подумали, что ты уже с дочуркой. Какие вы молодцы, так быстро справились и имя такое красивое.
    Желаем вам с доцей спокойных ночек и вкусного молочка побольше
    С нетерпением ждем отчетик.

    Tally, большое спасибо за отчет. Вы пережили так много, такие умнички, и тем больше ваше общее счастье. Скорейшего восстановления тебе, масику побольше вкусного молочка, наслаждайтесь своим общением, здоровья вашей семье.

    Девочки, а я жестоко поплатилась за вчерашнюю еду в Пузатой Хате. С трудом доехала домой, начались просто жуткие спазмы в желудке. дальше было больше и до утра я почти не спала, а только ныла и качалась по кровати. Пила, все что было в доме, спасибо мужу, иначе не знаю, что делала бы. Таких болей и приступов в желудке вообще не помню в жизни. Так что что-то там было явно несвежее
    привет.... спасибо за чих..
    вот как мы и говорили не пошла тебе так катлетка или как ее..А теперь как себя чувствуешь??

  4. #5984
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет.... спасибо за чих..
    вот как мы и говорили не пошла тебе так катлетка или как ее..А теперь как себя чувствуешь??
    Да, видимо не пошла именно она. Ты знаешь, я раньше часто ее брала и было все ок, наверное, она все-таки была не очень свежая. Сейчас уже лучше, но слабость целый день и боялась вообще кушать что-нибудь.

  5. #5985
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    Вот, что хочу рассказать, пока события трехдневной давности еще свежи в памяти.
    Diveroni, вот это отчетик, просто сила. Читала, улыбалась и плакала. Прямо веет и пыщет счастьем, спасибо большое, заряжает неслабо.
    Тебе бы сказки и рассказы писать, очень приятный слог
    Еще раз здоровья и счастья всей семье.
    А как сыночек реагирует на маленькую сестричку?

  6. #5986
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    Мои вторые роды кардинально отличаются от первых…

    .....Ярко светит солнышко, или мне так кажется, где я нахожусь – не знаю толком, состояние всеобъемлющего счастья переполняет меня… На часах 14.04. Вот так всё и произошло. Дальше – рождение детского места, шов – но это мелочи, большие мелочи. У меня на груди есть самое желанное создание, которое еще утром мне дало весточку о нашей встрече!..

    Написала бы и еще кучу всего, но и так уже очень длинно…
    Еще раз поздравляю. Отчетик просто супер!
    Вы с мужем умнички!

  7. #5987
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    [LEFT][CENTER][LEFT]
    Девочки, спасибо всем за поздравления! Оч. приятно!

    Вот, что хочу рассказать, пока события трехдневной давности еще свежи в памяти.
    Диверончик!-спасибо огромное за отчетик! Очень классный,читала на одном дыхании!

  8. #5988
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Diveroni, спасибо за отчет! Такой воодущевляющий, просто слов нет!!!

  9. #5989
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Да, видимо не пошла именно она. Ты знаешь, я раньше часто ее брала и было все ок, наверное, она все-таки была не очень свежая. Сейчас уже лучше, но слабость целый день и боялась вообще кушать что-нибудь.
    вот мне сразу та котлета не понравилась)))) Но слава Богу что все позади и тебе уже легче

  10. #5990
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А у кого ты в Железнодорожке рожала, может мы виделись???
    Второго хочу или в Железнодорожке, или в 1 роддоме.
    Пока не знаю. Ведь опять лето и мойки, будем решать уже ближе туда.

    Вот знаю точно, что в 9-ку, 2-ю Рабочую, 56 ни ногой! (надеюсь никто не обидеться, это мое мнение...)
    У меня было кесарево,делала заведующая. Может и виделись,просто первый день после операции ложат в другую палату,потом переводят. Я лежала с двумя девочками,не захотела сама,там же и отдельные палаты есть.Была в крыле,где кухня,а до родов в противоположном.
    Рожать планирую там же,я застрахована по месту работы. Передлагали тоже в первом,на учёте стою на Космичке-ближе к дому.Договариваться пока никуда не ездила.

  11. #5991
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    А я вот теперь сижу и думаю : что же мне с косами делать(у меня тоже волосы ниже поясницы).Заплетать нельзя,а мешать то будут

  12. #5992
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А я вот теперь сижу и думаю : что же мне с косами делать(у меня тоже волосы ниже поясницы).Заплетать нельзя,а мешать то будут
    вот еще и с волосами...морока целая))))

  13. #5993
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот еще и с волосами...морока целая))))
    И не говори!!!!

  14. #5994
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    И не говори!!!!
    мне понравилось желание Диверони помыть голову перед родами)) нам женщинам даже в роды надо быть красивыми, как моя кума, пошла маникбр, педикюр ресницы наростила))) два халатика в роддом,

  15. #5995
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Всем привет! Девочки, а кто-нибудь натыкался на дневничок Комаровского? Во время вспомнила
    Сегодня закончила собирать сумки для масика (три дня собирала) А для себя, че-то руки не поднимаются, да и всем, что я беру в роддом, сейчас пользуюсь. Чувствую, что буду собирть в день операции )))

  16. #5996
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Diveroni,поздравляю с доченькой красотулечкой! Вам обоим здоровья!!!

  17. #5997
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, а кто-нибудь натыкался на дневничок Комаровского? Во время вспомнила
    Сегодня закончила собирать сумки для масика (три дня собирала) А для себя, че-то руки не поднимаются, да и всем, что я беру в роддом, сейчас пользуюсь. Чувствую, что буду собирть в день операции )))
    а это нормально все в последний момент делать Операция?? тебе кесареао будут делать?

  18. #5998
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а это нормально все в последний момент делать Операция?? тебе кесареао будут делать?
    Для меня - это норма. Кровать в разобранном состоянии стоит уже месяц Да, у меня плановое КС

  19. #5999
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Для меня - это норма. Кровать в разобранном состоянии стоит уже месяц Да, у меня плановое КС
    ну главное что кровать есть))) а остальное дело техники

  20. #6000
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    diveroni, поздравляю с доченькой! Спасибо за отчетик
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

Сторінка 300 з 412 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті