Беремчики и хочушки, всем добрый вечер!!!
Хомяк, вижу ты здесь, так что сразу ЧИХАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Diveroni, а мы вчера на встрече так и подумали, что ты уже с дочуркой. Какие вы молодцы, так быстро справились и имя такое красивое.
Желаем вам с доцей спокойных ночек и вкусного молочка побольше

С нетерпением ждем отчетик.
Tally, большое спасибо за отчет. Вы пережили так много, такие умнички, и тем больше ваше общее счастье. Скорейшего восстановления тебе, масику побольше вкусного молочка, наслаждайтесь своим общением, здоровья вашей семье.
Девочки, а я жестоко поплатилась за вчерашнюю еду в Пузатой Хате

. С трудом доехала домой, начались просто жуткие спазмы в желудке. дальше было больше и до утра я почти не спала, а только ныла и качалась по кровати. Пила, все что было в доме, спасибо мужу, иначе не знаю, что делала бы. Таких болей и приступов в желудке вообще не помню в жизни. Так что что-то там было явно несвежее

Bookmarks