Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1618 з 3000 ПершаПерша ... 6181118151815681608160916101611161216131614161516161617161816191620162116221623162416251626162716281668171821182618 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 341 по 32 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32341
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    почему не поехал на Западной Украине наводнение? Где президент?
    Отчего бы, к примеру, Вам не поехать помочь ?
    Ну, на худой конец, денег дать можно.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    8 военнослужащих попали в плен, где президент?
    Вы, как я понимаю, за войну до победного ?
    Так вперед - пленных выручать.

  2. #32342
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дейнерис не ври, никогда я не был для тебя умным интересных собеседником
    Опять враньё. Не врать ты уже не можешь? Подними свою жопу и почитай темы за 14-15 гг. Тогда ты хоть и не был фанатом Пороха, но в целом придерживался проУКРАИНСКОЙ позиции и поддерживал часть действий как Пороха, так и всей тогдашней власти. Я очень часто соглашалась с тобой, апеллировала к твоим сообщениям и т.п. Скатываться ты начал где-то в 16-м - начале 17-го годов, когда влез в телек и стал транслировать сюда высеры из проРОССИЙСКИХ каналов. Именно тогда ты и в чёрный список меня внёс, т.к. я перестала петь с тобой в унисон, а стала говорить всё, что думаю о тебе. Ну, а во время предвыборной кампании уже ТАК нажрался всей бениной пропаганды, что окончательно слетел с катушек и превратился в то, чем являешься и по сей день.
    ни в каком из твоих обличий
    Не надоело идиотом себя выставлять? У меня ОДНО обличье. Было, есть и будет. Смена ника НЕ МЕНЯЕТ сущность, как не меняет лицо смена фамилии после замужества. Утрись.
    чем ты назовешь меня своим сотоварищем
    Не дождёшься.
    то что ты превращаешь форум в генделык
    Последние полгода показали, что в этом вопросе я дитё новорождённое по сравнению с вашим стадом.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    За Дейнерис не знаю, но то что она очень шустро выходит из бана, факт..
    Пля, а заглядывать в тему о банах, узнавать, на какой срок меня банили и когда я из банов выходила, - это, разумеется, выше твоего зачаточного уровня интеллекта. Главное - насрать без повода в очередной раз.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #32343
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот поэтому Петро и продул... тоже всех за лохов держал...
    А лохи обиделись и проголосовали за зе.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  4. #32344
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Уже что-то случилось ? Что вы ноете то все ?
    Много укололи.

  5. #32345

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у меня тоже есть знакомые что были на этом форуме, аналогичные враження
    этого выражения заслуживают все участники (обладатели) на i

  6. #32346

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    -57, шо там пенсия? добавили? жить стало лучче? коммуналка снизилась?
    рапортуйте.
    а Рева уже RIP?

  7. #32347

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ибанько-57 интересуют дырки и жопы. накой ему ваша комуналка и пенсия?

    Шарикофф, не пропускайте процедуры ...

  8. #32348

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вот и чудненько. кому профит от генделя и его посетителей? правильно, тому кто наливает невменяшкам. и ржот с их повединки. наливай!
    ай ... а кто молодец? )))

  9. #32349

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Народ, я уже запутался ))
    Так будут досрочные выборы в Раду или ещё бодаются? Шо там официально?
    будут ... но бодаться будут

  10. #32350

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Хочу напомнить. Указ Президента В. А. Ющенко о досрочных выборах в 2008 году был остановлен решением суда. По итогу, никаких выборов не состоялось.
    ну , он и сам не совсем конституционно к власти пришол ...

  11. #32351
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Бобры, выдыхайте.
    Ну нет сейчас темы для референдума в части отношений с РФ.
    Вопрос "вы за все хорошее против всего плохого? Да/Нет" - это маразм. Многовариантный вопрос - это признак консультационного референдума, а он имеет чисто внутреннее употребление. А провести императивный - это надо задать конкретные вопросы. Надо быть круглым идиотом, чтобы сразу сообщить врагу до каких пределов можем отступать.
    Вначале сложные переговоры по результатам которых и формируется вопросник референдума. Потом, с результатами - следующий тур переговоров.

    И насчет расходов на реф.
    А кто сказал, что степень защиты бюллетеней должна быть точно такая, как на выборы? Что должен быть контрольный талон, что должен быть пропечатан типографией номер участковой комиссии. Референдум организовывается проще и дешевле чем выборы.

  12. #32352

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Что в этом нового?
    Или вы сегодня Капитан Очевидность?
    у него норма по постам, иначе бюджет урежут

  13. #32353
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    А лохи обиделись и проголосовали за зе.
    Прально: и теперь лох - Петя )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #32354
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Эээ, там какое то чмо пыталось меня на слабо взять или на что то еще.
    Сейчас оно в очереди на эротический тур по интимным местам Заленского. путевку пришлось оплатить мне, надеюсь запахи Вовки ему по вкусу.
    Но не будем отвлекаться, чмо видать выше охранника не поднимался. и иерархии другой не представляет.
    На сон грядущий, инсайд инфа
    «Два не связанных между собой источника рассказали нам, что Коломойский вернулся, потому что ФБР существенно прижало его в Израиле . Объем информации о схематозах олигарха, якобы, является настолько большим, что местный Моссад уже радостно готовился передавать его американским коллегам, несмотря на то, что Израиль никому не выдает своих (именно по этой причине Коломойский свое время переехал туда из Швейцарии)», — говорится в сообщении.

  15. #32355
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Прально: и теперь лох - Петя )))
    Да... Но на Мальдивах.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  16. #32356
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Надо быть круглым идиотом, чтобы...
    нет такой глупости, которую невозможно совершить. ибо сказано: недооценка способности оппонента к округлению ведет к взаимному недопониманию.

  17. #32357
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Да... Но на Мальдивах.
    Не спешите с выводами, Качановка тоже не хуже... дайте время, а оно покажет ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #32358
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не спешите с выводами, Качановка тоже не хуже... дайте время, а оно покажет ))
    Покажет... Что 73 уже не те.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  19. #32359
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    судя по "узеленского всю ночь работали, готовили законопроекты", то волшебные кнопки так и не нашли. порох небось спер.
    а без кнопки, ручками работать не планировали, вот и получилось то, что получилось.
    самим хоть не стыдно? пиарились месяцами, на курортах концерты давали, а как петух клюнул - на коленках строчим? планирование, стратегия, подготовка? не, не слышали.
    +1000
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да, согласен. давайте всю зебилью перенесем к аляку.
    Поддерживаю!
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    О, я смотрю на Игрени после обеда и процедур народ отпустили в песочек с телефончиками поиграться...
    И часто вас отпускают?
    ...ДНРиха, как там твои СБУ и адвокат поживают? их перевели в другую палату или до сих пор в смерительных рубашках ходят???
    Тебе виднее - ты рядом с ними.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    их Петро совсем не был интересен.
    Да-да, именно такие выводы мы и сделали, глядя, как ты не отлипаешь от телека, ловя КАЖДОЕ слово в КАЖДОМ выступлении Пороха.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    такие же как ты нытики и параноики ... чет мало из 25% насобирали ...
    Всего пару месяцев назад нытиками и параноиками было 73% населения. Теперь это стадо верит в чудо очередного мессии.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #32360
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да Дейнерис мне больше делать не куй чем смотреть за разборками черноротой дуры с форумом.
    Опять враньё. Ты всегда на ВСЁ обращаешь внимание, даже на ничего не значащие мелочи. Вот только реакция у тебя разная: когда для тебя ЕСТЬ хоть какая-то выгода - ты РЕАГИРУЕШЬ, когда выгоды НЕТ - ты делаешь вид, что "не заметил". И таких случаев полно, причём, не только со мной, но и с другими. Один из самых ярких примеров, который запомнился, это реакция на фотожабы: на Пороха ваше стадо выставляло их МНОГО раз, причём, с каждым разом всё более мерзкие, - ты всегда спокойно на них реагировал, а то и даже ПОДДЕРЖИВАЛ. Но стоило Анжеллин один раз выставить фотошоп Х.ло+Зеленский, как ты не только её оскорбил, но даже "паучков" облил дерьмом, хотя они тут вообще никаким боком. Руководствуясь твой "логикой", тебе "делать больше не куй, чем следить за фотожабами на Пороха". А следить за фотожабами на Зеленского у тебя, видать, валом времени и желания.
    Хватит врать! Смит твой друг и сокорытник. Закрыть ему рот и потребовать извиниться передо мной - это нажить себе врага. А этого ты не хотел. Поэтому МНОГО раз сделал вид, что "не видишь" его оскорбления, даже тогда, когда на них реагировали другие форумчане.
    Смит дай хоть ты ссыль на эти ваши разборки, у этой дуры что то просить себе дороже...
    Он не даст - отмажется, что "не помнит". А вот у меня всё записано:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Наслаждайся! Хотя, уверена, ты и в этот раз "не заметишь".
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    из какой то реплики она вырвала фразу и перекрутила её на свой лад больного воображения
    Гнида брехливая! Чтоб тебе это враньё поперёк горла встало до конца твоих дней! Это была не одна фраза, а целых ШЕСТЬ угроз! в РАЗНОЕ время! Прямым текстом! Мне и моему ребёнку! Это видели и другие форумчане, некоторые пытались тебя осадить. Ссылки я дала выше. Мало того, что ты преступник, так еще и врёшь по-чёрному!
    да я уже и чесслово забыл когда это было и что именно и из-за чего
    Собственно именно это я и говорила двумя абзацами выше:
    Он не даст - отмажется, что "не помнит".
    Что и требовалось доказать. Червяк навозный.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1618 з 3000 ПершаПерша ... 6181118151815681608160916101611161216131614161516161617161816191620162116221623162416251626162716281668171821182618 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті