Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1595 з 3000 ПершаПерша ... 5951095149515451585158615871588158915901591159215931594159515961597159815991600160116021603160416051645169520952595 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 881 по 31 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31881
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    О, обізвалась жовта диня.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    но любители Зеленого говорят, что правильно делает, ставит людей которым доверяет
    можно маму назначит министром культуры, а папу-транспорта, кому как не родителям можно доверять больше
    А жену - министром здравоохранения. Ну, и что, что нет соответствующего образования и опыта, - это ведь теперь не важно! Главное - иметь новое лицо и быть своим человеком, - этого достаточно для грамотного руководства, как оказалось.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    он лжет и оскорбляет меня направлено.
    Ой, вы только посмотрите: маленького обидели! Не дай Бог такого слизняка рядом в виде мужа! Фу, пойду, проблююсь.
    Ты оскорбляешь половину форума! И врёшь о каждом третьем. За собой смотри!
    Р.S. Вот пример очередного вранья:
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    отписался....
    Ты даже в таких мелочах врёшь, а другим смеешь рот закрывать!
    Это же как нужно опуститься, что бы откровенно оскорблять и оббрехивать человека и требовать от него адекватности.
    Да, ты ОПУСТИЛСЯ. Так, как мало кто на этом форуме. И вылазить из этого дерьма даже не пытаешься - тебя оно УСТРАИВАЕТ.
    ща я вижу целенаправленное оскорбление и унижение, и самое главное откровенную ложь, и ни одна сволочь, даже не попыталась остановить его. Вы реально больные люди.
    За собой следи, "идиот"(с) продажный!
    Вы даже не представляете что будет, когда вы достигнете своей цели и вызовите тут реальную войну.
    Войну тут разворачиваете ВЫ! Дроча на своего царя, который четвёртый день творит такое, что Овощ рядом с ним младенцем кажется!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #31882

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А тепер, друзі мої, я хочу вас познайомити з майбутнім міністром оборони України. Президент Володимир Зеленський запропонував очолити Міністерство оборони «журналісту» Юрію Бутусову, який ніколи не служив у Збройних Силах і не складав присягу, але уславився тим, що своїм ротом обслуговував найбрудніші корупційні схеми. Зокрема, саме він оспівував і облизував найвідомішого українського шахрая Костю Грішіна (він же ж Грішин, він же ж Гришин, він же ж Семен Семенченко), що разом зі своїм прес-секретарем Євгеном Шевченком і Свинарчуком-молодшим розкрадав «Укроборонпром».

    На сайті з романтичною назвою «Хроніки Українських Йолопів» я розповів про один з епізодів з біографії майбутнього міністра оборони – історію про те, як Бутусов промишляв у команді кримінального авторитета «Лічі» (с) Бойко
    (с) Касьянов
    Большего йолопа чем Касьянов не найти

    Конструктор блин
    бугага

  3. #31883
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вот этот текст выше - прошу всех мысленно представить себе
    Аххах, мать в ударе
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #31884

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    ну вот Богдансказал что-то типа "майдан и другие плохие вещи"


    Как-то Порошенку такое на ум не приходило


    Кушайте - не обляпайтесь

  5. #31885
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Да Дейнерис мне больше делать не куй чем смотреть за разборками черноротой дуры с форумом. Ты реально думаешь, что ты настолько всем интересны, что тут ловят каждое твое слово, и ответы на этот бред?
    ЗЫ Смит дай хоть ты ссыль на эти ваши разборки, у этой дуры что то просить себе дороже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #31886
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну вот Богдансказал что-то типа "майдан и другие плохие вещи"
    Как-то Порошенку такое на ум не приходило
    Кушайте - не обляпайтесь
    Ну так любой, даже "типа юрист" события выходящие за рамки правового поля хорошими словами не назовет.

  7. #31887

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    ПОРОХОБОТ, а сколько у Вас профилей на форуме?

  8. #31888

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну так любой, даже "типа юрист" события выходящие за рамки правового поля хорошими словами не назовет.
    если бы никто не выходил за рамки поля. - жили бы при царях

    А рамки были бы в виде владений хозяина за которые крепостному ни ногой


    правовое поле - это общественный договор и если он не устраивает общество на столько что оно выходит за его рамки - значит рамки не правильные - надо менять

    а не рассказывать обществу что майдан это плохо


    Майдан это. следствие


    А плохо это рамки

  9. #31889
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... не, если в Верховном, то там уже не конституция, а закон о Регламенте можно приплести (чего в КС делать нельзя) ... а там всё мутно, причем не в пользу Преза ... нет явной статьи о коалиции, на что ссылался? ... т.е. указ конституционный, но незаконный ...
    Вы сейчас типо шутите, вычеркивая конституцию из законов?)
    Конституция - основной закон государства

  10. #31890
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    если бы никто не выходил за рамки поля. - жили бы при царях

    А рамки были бы в виде владений хозяина за которые крепостному ни ногой


    правовое поле - это общественный договор и если он не устраивает общество на столько что оно выходит за его рамки - значит рамки не правильные - надо менять

    а не рассказывать обществу что майдан это плохо


    Майдан это. следствие


    А плохо это рамки
    много плюсану
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #31891
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вот ты ща какую связь имел в виду?
    Порочную))

  12. #31892
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  петиция.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  36,7 КБ
ID:	2233104
    За несколько часов.

    А ведь Зели только 4 день презик.

  13. #31893
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    А чего, вы Зеленского не смотрите? Он там стримит о прекрасном будущем! Я так понял, что новый Президент интересует только сторонников предыдущего. Хотя, их Петро совсем не был интересен.
    Востаннє редагував vop: 23.05.2019 о 13:40

  14. #31894
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Вы сейчас типо шутите, вычеркивая конституцию из законов?)
    .. вот именно .. и Конституция в части определения процедуры формирования и прекращения существования коалиции прямо и основно ссылается на себя И (а не ИЛИ - помните Женитьбу Фигаро?: "возвратить упомянутую сумму и(ли) жениться") на закон о Регламенте ВР ... а там - клякса ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #31895
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Какой толщины твой блокнот с архивными записями?
    ты его подпись видел?

  16. #31896
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А чего, вы Зеленского не смотрите? Он там стримит о прекрасном будущем! Я так понял, что новый Президент интересует только сторонникам предыдущего. Хотя, их Петро совсем не был интересен.
    Где?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #31897
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    если бы никто не выходил за рамки поля. - жили бы при царях
    А рамки были бы в виде владений хозяина за которые крепостному ни ногой
    правовое поле - это общественный договор и если он не устраивает общество на столько что оно выходит за его рамки - значит рамки не правильные - надо менять
    а не рассказывать обществу что майдан это плохо
    Майдан это. следствие
    А плохо это рамки
    Вы не путайте законодательное и правовое поле.
    Для примера. Миллионы репрессированных при сталинском режиме в СССР - совершенно законно но при этом абсолютно противоправно.
    Дальше думаю у Вас мозгов хватит выстроить логику событий.

    Если хотите конкретно по Майдану, то как пример:
    1) хотелка "Майдана" - отставка действующего Президента. Правовая позиция - досрочные Президентские выборы. Между двумя этими понятиями - пропасть. Ибо отставка предполагает ответственность за какие-либо деяния, в нашем случае во-первых их противоправность была не доказана, во-вторых часть из них имела поддержку в обществе (степень поддержки нам неизвестна).
    2) хотелка "Майдана" - срочно нам врот енту версию Конституции. Правовая позиция - референдум по ключевому вопросу отличающему две версии (предлагаемую и существующую) и на его основе - принятие решения поддерживаемого большинством.
    Можно и дальше поискать.

    Факт в том, что хотелки меньшинства в демократических обществах решаются не через диктат меньшинства, а через признание большинством права меньшинств на особую позицию. Мы же пошли по совершенно противоположному пути. Так что рассказывать про путь в Европу, действуя на фактическое удаление от европейской цивилизации - это извините к Путину, Щекастому, Мадуро. С "хотелками" - вот туда, в Европу ходят с требованиями.
    Научитесь отличать хотелки от требований - пожалуйте в вестибюль, с вами пообщаются и может быть разрешат пройти дальше.

  18. #31898
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Макс Бужанский с Maxim Buzhanskiyy и Max Buzhanskiy.
    19 ч. ·
    Заканчиваются третьи сутки с момента полной и безоговорочной капитуляции Петра Алексеевича.

    Юрий Луценко держится.

    Еще немного, и мы сможем сказать, он не цеплялся за кресло дольше, чем сопротивлялась Франция в 1940м году.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #31899

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  петиция.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  36,7 КБ
ID:	2233104
    За несколько часов.

    А ведь Зели только 4 день презик.
    такие же как ты нытики и параноики ... чет мало из 25% насобирали ...

  20. #31900
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Какой толщины твой блокнот с архивными записями?
    Кинутся тогда люди искать свои мебеля посты, а где они, мебеля постЫ? Вот они где! (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 1595 з 3000 ПершаПерша ... 5951095149515451585158615871588158915901591159215931594159515961597159815991600160116021603160416051645169520952595 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті