Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1577 з 3000 ПершаПерша ... 5771077147715271567156815691570157115721573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871627167720772577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 521 по 31 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31521

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я вам нічого не винен
    вероятно стало результатом переговоров с главами фракций как временная мера

  2. #31522
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Глобус переименуй пожалуйста тему в "Общественный туалет"..
    ЗЫ отписался....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #31523

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 569

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну так Вы же только что запостили выше предвыборную программу.....
    Я тоже хотел указать на это )
    Без подписи

  4. #31524
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вы сами в это верите? После тех назначений.... После нарушений и сраний на Конституцию. Серьезно?
    Позвольте совет? Читайте аналитику с той стороны.
    нарушений не было, особенно после Порошенко так их точно не было (по весу решений и желаний)

    Коалиции не было с 2016 - нарушены были права граждан по политическому волеизъявлению как минимум - факт! это без всяких так углублений в трактование ст. 83 КУ

    позвольте тогда и мне посоветовать - не читайте аналитику с той стороны, думайте своими мозгами и желательно хотя бы с проукраинкими коллегами этого форума

  5. #31525
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    если зебилы перестанут ходить сюда срать, то и воздух чище станет. а если зебилов беспокоит именно чистый воздух, то хай закроют форточку и составляют новый список тех, кто за форточкой.
    ***

  6. #31526
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А що вас бентежить? Це мабудь не воно казало?
    В данном случае я ведь не о правдивости картинки....тут вопросов нет....
    А вот целенаправленная работа против.....тут интересно....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #31527
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Гонта свою жизнь отдал именно за то, чтобы его с претензией на утонченный интеллект работодатель 196660-й мог сейчас в открытую пропагандонить руцкий мир. Все просто. А то, шо он попервах сокрушался о его гибели - то было сожаление о потере толкового сотрудника, приносящего прибыль, умевшего разрядить атмосферу и, насколко я понимаю, могущего сплотить коллектив и внушить ему, что "мы - команда". Крокодильи слезы 196660-го это были слезы не друга, потрявшего друга, а работодателя, потерявшего источник и генератор возможных дивидендов в будущем. Это если конкретно.

    Если обобщенно - то да, получается, что огород дружно слил все, что было не пустым звуком для Гонты в силу своей природной тупости в одном случае, и в силу убытков от сокращения рынка сбыта в другом случае. Гонта для них всех оказался разменной монетой. Как и десять тысяч других погибших.
    Мабудь в цьому є елемент правди. Але не всі на городі.
    Для мене Гонта був , є і буде взірцем українця.
    Я, як приходила на його могилу, так і буду приходити.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #31528
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Дейнерис
    на сегодня положены многие заводы Днепра (промышленность) , нет работы, мало работы, сокращения, центры занятости переполненые, такого ажиотажа никогда не было как все это началалось в 2018 году.
    инфа 100 процентная от реальных людей.
    Процветает, да продукты питания, шмотки, разная бытовуха, в том числе и Рошен, недавно на победе еще одна лавочка открылась.
    Делай выводы.

  9. #31529
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    нарушение конституции для зебилов вовсе не нарушение. это так, баловство.
    ***

  10. #31530
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    При чем тут Петр?
    Что вы в него так вцепились. У нас уже 2 дня как новый Президент. Который сцуко наобещал столько всего, что я даже не знаю как с этим спать ложится, что бы с утра не зареветь радостным идиотом.
    Правда для нормального, просто обычного человека, хоть немного умеющего включить мозг (примерно так вы говорили), уже сейчас понятно что Зе-президяка не очень технично, и совсем некрасиво развел свой лохторат. А ведь пацик зуб давал.
    Кто ответит за базар, если ответчик зашкварился?
    Та погодь, я жду когда же преЗерватив начнет менять срок полномочий президента ))) Было ж вроде 4 года сначала? Щас буду искать варианты, как удвоить или утроить, а еще лучше - пожизненно с правом передачи по наследству ))) и будет не Кривой Рог теперь называться, а Узеленский )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #31531

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Напевно всі інші призначення вас влаштовують?
    остальные назначения пока не столь важные...
    Хомчак - устраивает полностью

  12. #31532
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я тоже хотел указать на это )
    Думаю девушка работает по инструкции - не вникая....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #31533

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Гонта свою жизнь отдал именно за то, чтобы его с претензией на утонченный интеллект работодатель 196660-й мог сейчас в открытую пропагандонить руцкий мир. Все просто. А то, шо он попервах сокрушался о его гибели - то было сожаление о потере толкового сотрудника, приносящего прибыль, умевшего разрядить атмосферу и, насколко я понимаю, могущего сплотить коллектив и внушить ему, что "мы - команда". Крокодильи слезы 196660-го это были слезы не друга, потрявшего друга, а работодателя, потерявшего источник и генератор возможных дивидендов в будущем. Это если конкретно.

    Если обобщенно - то да, получается, что огород дружно слил все, что было не пустым звуком для Гонты в силу своей природной тупости в одном случае, и в силу убытков от сокращения рынка сбыта в другом случае. Гонта для них всех оказался разменной монетой. Как и десять тысяч других погибших.
    все вокруг сволочи , одна вы замечательная !

  14. #31534
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    если зебилы перестанут ходить сюда срать, то и воздух чище станет. а если зебилов беспокоит именно чистый воздух, то хай закроют форточку и составляют новый список тех, кто за форточкой.
    тебе в армию с такими заявлениями, выражающих не уважение к украинскому народу, будеш защищать Украину - надеюсь там тебе мозги на место поставят

  15. #31535

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мабудь в цьому є елемент правди. Але не всі на городі.
    Для мене Гонта був , є і буде взірцем українця.
    Я, як приходила на його могилу, так і буду приходити.
    Все вокруг козлы , а вы красавица !

  16. #31536
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    В данном случае я ведь не о правдивости картинки....тут вопросов нет....
    А вот целенаправленная работа против.....тут интересно....
    А чого вас не цікавила робота проти Порошенка? При цьому, тут нема брехні, а проти Пєті- суцільна.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #31537
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    крот. а не сходить ли тебе накуй к шурику? рашапляди мне тут будут права еще качать.
    ***

  18. #31538
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Напевно "демократії" по типу рфії, щоб ніхто і ніщо не заважало правити і народна любов у вигляді 99% ...
    Сомневаюсь.
    Зеля довольно тупой и поверхностный человек.
    Он неплохой бизнесмен, с хорошей хваткой и умением читать конъюнктуру. Именно за это его приласкал Масляков. И предлагал нехилый контракт и бабки.
    Зеля отказался и не прогадал.
    В принципе он не испортил отношений с Масляковым, в отличии от КВН ДГУ.
    И вдобавок получил его поддержку (а если кто хоть чуть знает закулисье шоу-бизнеса в рашке, и состав кланов с их паханами, тот поймет удачную стратегию).
    Но он реально глуп. Невоспитан. Необразован.
    Вот сразу- юрист по образованию не знает Конституции Украины???!
    Ну с образованием папа подсобил, все же завкафедры вуза где вовчик науку топтал. Не самой хилой кафедры.

    Сотрудничество с Беней дало как плюсы на счетах, так и минусы в карму. Беня жесткий и цепкий чувак. Умный и беспринципный. Я бы сказал ЛЕВ, если бы не было Бронштейна.

    Писать простыню уже облом, поэтому краткое резюме.
    Зеля попал как кур в щи. Его сыграли втупую и втемную.
    Но он начал отдупляться , хоть и зебил, куда ведет его дорожка.
    А значит- ждем очередные шоу, клипчики с истериками и т.п.
    зеля судорожно ищет выход без потери драгоценной шкурки.

  19. #31539
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну так Вы же только что запостили выше предвыборную программу.....
    Ви можете відповісти на запитання?

    Це запитання ДО ВСІХ прихильників Вована.

    ЩО ВОНО ХОЧЕ???
    Конкретно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #31540
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    крот. а не сходить ли тебе накуй к шурику? рашапляди мне тут будут права еще качать.
    Готов мне это в лицо повторить? Мразь конченная. На хрена ты меня оскорбляешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1577 з 3000 ПершаПерша ... 5771077147715271567156815691570157115721573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871627167720772577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті