| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Мы не знаем, о чем точно будет референдум. Нам пока только бросили кость с запахом (ну как чипсы с ароматом чего то там).
Non in vagina- non in purpura legion
По сути-или мы боремся, или сдаемся кремлевской гадине.
Прошлый Президент давал однозначный меседж- мы боремся и мы победим. (Ибо победу одерживает тот кто не сдается).
Что ждать от новоявленного презика (уж простите, по другому это недоразумение не могу называть), мы не знаем. Оно еще ни разу не расставило приоритеты. Оно еще ни разу( в официальных речах) не заявило об агрессии Москвы и о аннексии Крыма.
Оно еще НИЧЕГО не сказало внятно. О чем сейчас говорить?
ЗЫ Не заставляйте меня думать, что все зелепердалы такие тупые, что любое несогласие с их зелеными слоником воспринимают как порохоботство. Мой лидер- Яценюк, но оценить это общество сможет лет через 50.
2 администрация, форум потихоньку превращается в общественный туалет. Вернее даже в просто засраную свалку.... лично я сюда уже захожу в противогазе....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Я вам нічого не винен
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
меня очень смущают некоторые кадровые назначения нового Президента - пан Данилюк, в качестве возможного секретаря СНБО , (слушаю его сейчас на ТВ) это... не понятно
Данилюк откровенно плывет.... (((
имхо. Данилюк - не годится для руководства и координации силами подвластными СНБО. он - не потянет...(((
да, правду надо подавать не топорно, а играя на пианине без рук. бо если топорно, то вроде как уже и не правда.
***
Гонта свою жизнь отдал именно за то, чтобы его с претензией на утонченный интеллект работодатель 196660-й мог сейчас в открытую пропагандонить руцкий мир. Все просто. А то, шо он попервах сокрушался о его гибели - то было сожаление о потере толкового сотрудника, приносящего прибыль, умевшего разрядить атмосферу и, насколко я понимаю, могущего сплотить коллектив и внушить ему, что "мы - команда". Крокодильи слезы 196660-го это были слезы не друга, потрявшего друга, а работодателя, потерявшего источник и генератор возможных дивидендов в будущем. Это если конкретно.
Если обобщенно - то да, получается, что огород дружно слил все, что было не пустым звуком для Гонты в силу своей природной тупости в одном случае, и в силу убытков от сокращения рынка сбыта в другом случае. Гонта для них всех оказался разменной монетой. Как и десять тысяч других погибших.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks