Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1575 з 3000 ПершаПерша ... 5751075147515251565156615671568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821583158415851625167520752575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 481 по 31 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31481
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ...и грозньій...
    Не совсем так, я действительно не оценил количество идиотов вроде вас.

  2. #31482

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..и как вам новые результаты - попытка торчка протащить сегодня через Раду януковские схемы выборов? ))
    вы погодите
    еще законы 16 января примут + парочку добавят

  3. #31483
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Глава Администрации президента Андрей Богдан подпадает под действие Закона "Об очищении власти". Об этом сообщил замминистра юстиции Сергей Петухов.

    "Должность главы АП такова, по подпадает под люстрацию. Статус этой должности не имеет значения, ведь профильный "Закон об очищении власти" четко называет эту должность и не отсылает к закону о государственной службе", - написал Петухов на своей странице в Фейсбуке.

    "Если кто-то считает люстрационный закон несправедливым, то это не освобождает его от обязанности его выполнять. Люстрация была одной из первых требований Революции Достоинства, и Министерство юстиции делало все для надлежащего внедрения принятого закона", - отметил Петухов.

    Он добавил, что люди, которые не попали в перечень люстрированных лиц, так как были уволены до вступления в силу закона о люстрации, не могут занимать государственные должности до 2024 года так же, как и лица, внесенные в список.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #31484
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мрази, Возара это не касается. Тот врет за деньги...
    ДОКАЖИ, мразь зелёная!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пока говорить не о чем, нет ни рефа, ни Закона о рефе, ни даже контактов с рашестаном
    И тут слив.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    позиция шурика ясна. он как и глобус, ацтеки прочие серговы за дружбу с рашей.
    ППКС Именно за это они и голосовали. Они же у нас очень УСТАЛИ от войны. Устали, сидя в кресле, куда больше, чем солдаты в окопах.
    остальные "незебилы" придерживаются такой же позиции? или еще немного попритворяются патриотами украины?
    Можешь даже не сомневаться.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А чего вы боитесь,если украина против союза с рф?
    А если за,то что вы сделаете против большинства,если украина это и есть народ ,который будет выбирать?
    Майдан еще никто не отменял. Благо, опыт уже богатый. Ваше стадо НЕ народ!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #31485
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Он также отметил, что парламент готов рассматривать и принимать законы, о которых говорил Президент.

    "Кроме того, мы спрашиваем: где первоочередные законы, о которых говорил господин Зеленский? Парламент готов их рассматривать и принимать. Где закон об отмене депутатской неприкосновенности? Где обещанные проекты законов об импичменте Президента, об отзыве народного депутата Почему мы не рассматриваем пакет экономических законов по детенизации экономики, свободы конкуренции, долгосрочного дешевого кредитования, формирования прозрачного рынка земли? Ответ очевиден: вместо того, чтобы работать в интересах граждан, Владимир Зеленский, цинично растоптав Конституцию и законы, начал борьбу за монополизацию власти в стране ", - резюмировал Максим Бурбак.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #31486

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня только один вопрос к вам, твари: вам Гонта по ночам еще не снится? Он жизнь свою за что отдал? За то, чтобы вы, гниды продажные, сдали страну Х.лу??
    +++

  7. #31487

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 573

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Владимир Зеленский, цинично растоптав Конституцию и законы, начал борьбу за монополизацию власти в стране ", - резюмировал Максим Бурбак.
    Украина вставай!
    Без подписи

  8. #31488
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #31489
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Он единственный олигарх, который встал на сторону страны и защитил ее, не дав руцкой весне начаться
    Только такие дебилы, как ты, продолжают в это верить. Бене ПЛЕВАТЬ на страну! О чём он совсем недавно открыто сказал в интервью "Схемам". Было, есть и будет. Он всегда защищал исключительно СВОИ интересы! Тогда они СОВПАЛИ с интересами страны, сейчас идут ВРАЗРЕЗ. Поэтому тогда он помог СПАСТИ, сейчас усиленно УНИЧТОЖАЕТ.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я буду за войну при одном условии: если вы все, тут распинающиеся, типа за Украину, пойдете в окопы первой линии, а соответствующие тетки будут по двенадцать часов за пожрать на заводах снарядики вам вытачивать.
    И не надейся, урод! В окопы пойдут ВСЕ! И прежде всего - ваше стадо! Не получится у тебя отсидеться в кресле, пока патриоты ЭТОЙ страны будут гибнуть на востоке! За ТВОЮ обосранную жопу никто воевать НЕ БУДЕТ!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. по Мадуро тоже судов нет)), а по педро будут
    Мечтай, мечтай. Хотя учитывая, как Беня уже подмял под себя суды, то всё может быть. Благо, в мире есть и другие - ЧЕСТНЫЕ - суды, там-то Пороха и оправдают.
    МОЯ страна, Мой народ, МОЯ армия
    Я тоже всегда говорю "МОЯ страна, МОЯ Украина". В каком законе это запрещено?
    я Безвиз, я Томос
    Как же тебя коробит, что Порох приложил столько усилий к тому, что ты НЕНАВИДИШЬ.
    Возродил армию украинский народ, сначала добробатами и волонтерством, а потом деньгами налогоплатильщика, а пиарился и воровал на оборнке боров
    "Сказочный д...б"(с).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #31490

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Якось чи забулось, чи умисне замовчується, що прийняття закону про вибори за відкритими партійними списками були однією з передвиборчих обіцянок БПП в далекому 2014 році. Сьогодні ж виявляється, що нещасних депутатів ледь не тероризують такими несподіваними і незрозумілими вимогами, а за що? Ну, не вистачило 5 років, потрібно ще подумати. Куди поспішати і для чого міняти те, до чого звикли?

  11. #31491

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Якось чи забулось, чи умисне замовчується, що прийняття закону про вибори за відкритими партійними списками були однією з передвиборчих обіцянок БПП в далекому 2014 році. Сьогодні ж виявляється, що нещасних депутатів ледь не тероризують такими несподіваними і незрозумілими вимогами, а за що? Ну, не вистачило 5 років, потрібно ще подумати. Куди поспішати і для чого міняти те, до чого звикли?
    то нога кого надо нога(с)

  12. #31492
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я то думал что я шучу, а оказалось это правда. Торчка действительно никто всерьез не воспринимает...... Йопаный стыд!!!



    Он добавил, что украинская сторона хочет узнать о результате телефонного разговора канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Эммануэля Макрона и президента России Владимира Путина. "Мы сейчас хотим узнать о результатах разговора между лидерами Германии, Франции и России... Мы сейчас узнаем, и по результатам будем планировать наши следующие шаги", - сказал Пристайко.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10559...ko-chasov.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #31493
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    опачки. как я и говорил, в массы пошла тема "узеленский за открытые списки, а депутаты против".
    ***

  14. #31494
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Якось чи забулось, чи умисне замовчується, що прийняття закону про вибори за відкритими партійними списками були однією з передвиборчих обіцянок БПП в далекому 2014 році. Сьогодні ж виявляється, що нещасних депутатів ледь не тероризують такими несподіваними і незрозумілими вимогами, а за що? Ну, не вистачило 5 років, потрібно ще подумати. Куди поспішати і для чого міняти те, до чого звикли?
    ....вы откуда взяли что торчок хотел открытые списки? Он пытался протащить ЗАКРЫТЫЕ списки. Чтобы хотябы уборщицами и медбратами\массажиствами заполнить те места, которые ему зеленое стадо на выборах обеспечит.... Что вы еще смотрите кроме Г+Г, дубинского и странички мессии? Почему вас это не беспокоит? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #31495
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Мля, ну вроде у вас вполне себе разумная речь. Но откуда такие системные сбои? Проверьте себе на наличие вирусов. Что то ваша логика дает сильные сбои.
    ну давайте рассуждать.даже может вы меня переубедите,что не все порохоботы глупые вруны.
    референдум будет или за дружбу с рф или против(ну или вариации про переговоры и т.п вещи) т.е по сути да или нет
    заявление прошлого президента дает нам ответ на вопрос да или нет тоже.
    где у вас тут потерялась связь?

  16. #31496
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Якось чи забулось, чи умисне замовчується, що прийняття закону про вибори за відкритими партійними списками були однією з передвиборчих обіцянок БПП в далекому 2014 році. Сьогодні ж виявляється, що нещасних депутатів ледь не тероризують такими несподіваними і незрозумілими вимогами, а за що? Ну, не вистачило 5 років, потрібно ще подумати. Куди поспішати і для чого міняти те, до чого звикли?
    Ооо..а те що САМ Вован був проти відкритих списків , це де?
    От скажіть, скільки ви будете в минуле повертатися?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #31497
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    І взагалі, хтось мені розкаже НАЩО йому НОВА Рада? Нащо йому більшість ЙОГО в Парламенті? От які такі Закони він хоче прийняти, що не приймає ЦЯ Рада?


    ЩО воно хоче??
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #31498
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Шо за уцкня с этими моделями выборов, никто ничего не знает?

    ...

    Воолодя, слушай меня - надо принять такой закон, по которому ...........

  19. #31499
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І взагалі, хтось мені розкаже НАЩО йому НОВА Рада? Нащо йому більшість ЙОГО в Парламенті? От які такі Закони він хоче прийняти, що не приймає ЦЯ Рада?


    ЩО воно хоче??
    а кто-то совсем недавно кричал,что чтоб президент работал ему надо большинство в раде.
    не помним уже кто?

  20. #31500
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....вы откуда взяли что торчок хотел открытые списки? Он пытался протащить ЗАКРЫТЫЕ списки. Чтобы хотябы уборщицами и медбратами\массажиствами заполнить те места, которые ему зеленое стадо на выборах обеспечит.... Что вы еще смотрите кроме Г+Г, дубинского и странички мессии? Почему вас это не беспокоит? ))
    Вспоминаем первое интервью Богдана УП от 24.04.19, где была чётко озвучена позиция про закрытые списки

    На мою думку, щоб розпустити Раду, треба змінити виборчий закон. У нас існує скільки там – 17 законопроектів із цього приводу?

    Найбільш прогресивний за відкритими списками, за якими б'ється Вакарчук. Він звучить класно, є запит суспільства на це, але треба зрозуміти, що це нереально в нашому суспільстві, суспільство ще не готове.

    Там зашито дуже багато хороших, демократичних інструментів обрання влади, але які можна використовувати в розвинутому суспільстві, де не купляють за 1 000 грн голоси.
    Це класно для якоїсь Франції чи Швейцарії. Але не для України.


    Інші експерти з виборчого законодавства, які працюють у нас, можуть з цим не погодитися. Не сприймайте мене як офіційного спікера Володимира Зеленського.

    На мій погляд, найпростіше буде прийняти закон, який вже працював в Україні до 2010 року – про партійну систему виборів.

    https://www.pravda.com.ua/articles/2019/04/25/7213591/

Сторінка 1575 з 3000 ПершаПерша ... 5751075147515251565156615671568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821583158415851625167520752575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті