Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1544 з 3000 ПершаПерша ... 5441044144414941534153515361537153815391540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541594164420442544 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 861 по 30 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30861
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не могу не согласиться, Зе - похоронный венок на (надеюсь) могилу элитарной коррупции и власти воров
    Тогда какая коррупция у Зели? Ну если не элитная? Быдлячая? Кривой Рог не поймут бегуны.

  2. #30862
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... они до сих пор не поняли, что народ простит практически все тем, кто будет мочить считавших его, народ, быдлом на протяжении пяти лет ...

  3. #30863
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    вопрос к зефанам и не считающие себя зебилами:
    вы за "мир, дружба, жвачка" с рашей или в этом вопросе на референдуме ваше мнение кардинально расходится с позицией узеленского?
    или опять проигнорируете реальность, делая вид, что ничего такого не происходит?
    ***

  4. #30864
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я только немного сфокусирую - всем заметно как зеленые беснуются в попытках очередных НЕ ГОВОРИТЬ о мессии воплями о дурном вкусе в одежде оппонентов? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #30865
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... они до сих пор не поняли, что народ простит практически все тем, кто будет мочить считавших его, народ, быдлом на протяжении пяти лет ...
    Да они не поняли даже то, что если кого то называть быдлом, то фиг он его поддержит, а ты о таких сложностях...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #30866
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    но если что то по ходу изменилось, он даже не в состоянии осознать и внести коррективы.
    Вот это сейчас с системой и происходит: Зе порет что угодно, но только не то, к чему все "танцоры"привыкли, и её это корёжит и трощит, на танцполе - растерянность и

    испуг, потеряли ритм и мелодию... и этот фактор

    (постоянный и прогрессирующий экспромт) - её и похоронит...

    Никакая "планомерная" барьба с карупцыей не будет результативна в рамках старых правил - система мимикрирует и моментально приспосабливается, пока всё идёт в старых рамках.

    Всё правильно он делает.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #30867
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Николай Черненко
    20 мая в 15:34

    Слуга так слуга
    Значит, слухай, слуга. Ти впрягся сам. Ти сам назвав себе моїм слугою, а відповідно, ставлення до тебе буде відповідне - ти не лідер, ти не керівник, ти - слуга. Поваги - не чекай. Доброго ставлення - не чекай. Допомоги - тим паче. Слуга має служити.

    Прав в тебе, слуга, небагато, тільки робити, що тобі кажуть, і виконувати накази.

    Ну а раз ти слуга, а я народ, тобто ти мій слуга, то ось тобі перші завдання:

    1) посадити Коломойського
    2) заарештувати та посадити Портнова
    3) зберегти та посилити санкції проти РФ
    4) назвати росію агресором, путіна - ворогом
    5) ніяких прямих перемови з терористами

    Для початку досить. Служи, слуга.

  8. #30868
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Им остается только врать и бояться. Врать и бояться. .
    Кого бояться? Вас? Потомков палачей НКВД? Вы сами своей тени боитесь. Вона как радостно ручонки трете, заскорузлые от запекшейся крови.
    Списки уже составляете?
    Что там у вас сейчас в почете? Ночью черная машина? Или в подъезде сзади в спину?
    Чувство от вас, мерзкое, глаза вымыть хочется.

  9. #30869
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вопрос к зефанам и не считающие себя зебилами:
    вы за "мир, дружба, жвачка" с рашей или в этом вопросе на референдуме ваше мнение кардинально расходится с позицией узеленского?
    или опять проигнорируете реальность, делая вид, что ничего такого не происходит?
    Иди на х.уй. Это единственный ответ который ты заслужваешь...
    ЗЫ на референдуме мой голос равен твоему. Голосуй как знаешь. Это и есть демократия.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #30870

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 842

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... они до сих пор не поняли, что народ простит практически все тем, кто будет мочить считавших его, народ, быдлом на протяжении пяти лет ...
    они, те которых которые - прекрасно поняли это...
    вот и поэтому лай продолжается

  11. #30871
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не могу не согласиться, Зе - похоронный венок на (надеюсь) могилу элитарной коррупции и власти воров
    Как думаешь - у них один на двоих с Коломойским венок будет или по-бахатому - каждый отдельный принесет? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #30872
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Кого бояться? Вас? Потомков палачей НКВД? Вы сами своей тени боитесь. Вона как радостно ручонки трете, заскорузлые от запекшейся крови.
    Списки уже составляете?
    Что там у вас сейчас в почете? Ночью черная машина? Или в подъезде сзади в спину?
    Чувство от вас, мерзкое, глаза вымыть хочется.
    Ну так не ходи сюда. Создай себе страничку в какой то соцсети забань всех и любуйся собой. Всегзнающий сказочник с 2000 постов за 10 лет не писавший тут под другими никама. Да ты даже старый ник назвать ссышь....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #30873
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А в чем Порошенко копия Мадуро? Нука - давай по пунктам?
    кумы
    коррупция
    популизм
    заигрывание с армией
    ну и президент Один, все остальные трампы
    могу еще накидать)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #30874
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    они, те которых которые - прекрасно поняли это...
    вот и поэтому лай продолжается
    Да ни фига. Они реально считают себя лучше окружающих. И очень обижены что их не понимают и не принимают.
    ЗЫ Мрази, Возара это не касается. Тот врет за деньги... хотя считает себя лучше других....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #30875
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вопрос к зефанам и не считающие себя зебилами:
    вы за "мир, дружба, жвачка" с рашей или в этом вопросе на референдуме ваше мнение кардинально расходится с позицией узеленского?
    или опять проигнорируете реальность, делая вид, что ничего такого не происходит?
    пока говорить не о чем, нет ни рефа, ни Закона о рефе, ни даже контактов с рашестаном
    ответил, хоть и не сторонник Зе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #30876
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Николай Черненко
    20 мая в 15:34

    Слуга так слуга
    Значит, слухай, слуга. Ти впрягся сам. Ти сам назвав себе моїм слугою, а відповідно, ставлення до тебе буде відповідне - ти не лідер, ти не керівник, ти - слуга. Поваги - не чекай. Доброго ставлення - не чекай. Допомоги - тим паче. Слуга має служити.

    Прав в тебе, слуга, небагато, тільки робити, що тобі кажуть, і виконувати накази.

    Ну а раз ти слуга, а я народ, тобто ти мій слуга, то ось тобі перші завдання:

    1) посадити Коломойського
    2) заарештувати та посадити Портнова
    3) зберегти та посилити санкції проти РФ
    4) назвати росію агресором, путіна - ворогом
    5) ніяких прямих перемови з терористами

    Для початку досить. Служи, слуга.
    Шо ж твой папередник - служил пять лет, а так и не сподобился ни на шо, кроме как шарить по карманам у народа и солдат?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #30877
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот это сейчас с системой и происходит: Зе порет что угодно, но только не то, к чему все "танцоры"привыкли, и её это корёжит и трощит, на танцполе - растерянность и

    испуг, потеряли ритм и мелодию... и этот фактор

    (постоянный и прогрессирующий экспромт) - её и похоронит...

    Никакая "планомерная" барьба с карупцыей не будет результативна в рамках старых правил - система мимикрирует и моментально приспосабливается, пока всё идёт в старых рамках.

    Всё правильно он делает.
    Уверен, вы когда то но сдавали экзамены, ну или тесты.
    Представьте ситуацию, вас спрашивают о составе к примеру воды. Химиечскому составе. А вы начинаете пороть чушь о свойствах лечебного каннабиса.
    Ну или что то в таком роде.
    Вас сочтут внесистемным или идиотом?

  18. #30878
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    позиция шурика ясна. он как и глобус, ацтеки прочие серговы за дружбу с рашей. остальные "незебилы" придерживаются такой же позиции? или еще немного попритворяются патриотами украины?
    ***

  19. #30879
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... они до сих пор не поняли, что народ простит практически все тем, кто будет мочить считавших его, народ, быдлом на протяжении пяти лет ...
    не поняли, потому что им оно не надо , т.к. они идеологические диверсанты - их цель разобрать гражданское общество на фракции и устроить гражданскую войну, с последующим возвратом Украины в Российскую империю.

    жаль что часть "домохозяек" страны таки успели отравить своим мировоззрением

  20. #30880
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Эти лузеры еще и считают себя экзаменаторами....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1544 з 3000 ПершаПерша ... 5441044144414941534153515361537153815391540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541594164420442544 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті