Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1603 з 3000 ПершаПерша ... 6031103150315531593159415951596159715981599160016011602160316041605160616071608160916101611161216131653170321032603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 041 по 32 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32041
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... с чего кто-то вообще взял, что путин хочет прямых переговоров (с Зеленским) ?.. ему нужно, чтобы украинское правительство переговаривалось с сепарами ...
    Так если они получат гражданство РФ, то с кем тогда те переговоры?

  2. #32042

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    о да. петиции как раз шоб до народа доипаться.
    Не понял... Это Безрук Максим Миколайович сам до себя доипуеся? Это же он "народ Украины"?. Или таки НЕ НАРОД?

  3. #32043

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 838

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    25% они просто стабильны)) И стабильны насколько что именно об них РФ обломала свои зубы..
    именно и исключительно об них

  4. #32044
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    блюм, не тупи. я же сказал включи голову, нафига ты задницу на вторую передачу поставил?
    ***

  5. #32045
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    бот-57. свой вопрос адресуй своей шлюшке сахарозе. это у нее идея фикс, что петиции создают шоб до народа доипаться.
    ***

  6. #32046
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец!
    раньше ведь как было? к администрации президента фиг пройдешь, всё перекрыто. боялись вшивые г-ны президенты. но Зеленский не такой! он открыл проход. теперь любой желающий может туда подойти.
    Ложь.

    Была там 06-04-2019. Даже мамы с детакми там гуляли. И студенты дорогу срезали.

    ЗЫ в этом весь 196660-й. А вообще - было б о чем говорить. Давай еще умиляйся как преЗерватив зубы чистит и на унитазе сидит.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #32047
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    25% они просто стабильны))
    Рыги они такие.
    И стабильны насколько что именно об них РФ обломала свои зубы.
    .
    Об твой диван, об его диван, и об ее диван? А ещё по запаху определила где рыгачки ее.

  8. #32048
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 853

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец!
    ну не нравится ему єта Рада. окончательно и бесповоротно. он обиделся и не будет с ней больше разговаривать. и обещанніе законопроекті им не покажет. ибо он хозяин своего слова - хочет - дал, хочет - забрал. а они чем тогда займутся? а хз. пусть им народ з/п платит за то, что туда ходят, чо.

  9. #32049

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    бот-57. свой вопрос адресуй своей шлюшке сахарозе. это у нее идея фикс, что петиции создают шоб до народа доипаться.
    Ай маладэц !!!! Как срезал... Дырка не порвалась?

  10. #32050
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ложь.

    Была там 06-04-2019. Даже мамы с детакми там гуляли. И студенты дорогу срезали.

    ЗЫ в этом весь 196660-й. А вообще - было б о чем говорить. Давай еще умиляйся как преЗерватив зубы чистит и на унитазе сидит.
    да успокойтесь вы. никто ничего не открывал. статья там о другом. о ментах, автозаках и вдовах.
    ***

  11. #32051
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    -57, шо там пенсия? добавили? жить стало лучче? коммуналка снизилась?
    рапортуйте.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #32052
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец!
    ну не нравится ему єта Рада. окончательно и бесповоротно. он обиделся и не будет с ней больше разговаривать. и обещанніе законопроекті им не покажет. ибо он хозяин своего слова - хочет - дал, хочет - забрал. а они чем тогда займутся? а хз. пусть им народ з/п платит за то, что туда ходят, чо.
    Если учесть, что большинство обещанных Зеленским законопроектов давно лежат в Раде. Например, тот же проект Закона об импичменте с 2014-го года. Так-что подавать там нечего, как мне кажется. Все давно подано, и зависит полностью от Рады.

    Переживать, что на выборах по старой системе опять мажоритарщики насеют себе мест, не стоит. Принципиальное отличие предстоящих выборов от предыдущих в том, что раньше полиция гречку подвозила, а теперь будет очень пристально следить за гречка-сеятелями (ключевое слово "Аваков").

  13. #32053

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    -57, шо там пенсия? добавили? жить стало лучче? коммуналка снизилась?
    рапортуйте.
    Гораздо ВЕСЕЛЕЕ. Оборжёсся...

  14. #32054
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец!
    ну не нравится ему єта Рада. окончательно и бесповоротно. он обиделся и не будет с ней больше разговаривать. и обещанніе законопроекті им не покажет. ибо он хозяин своего слова - хочет - дал, хочет - забрал. а они чем тогда займутся? а хз. пусть им народ з/п платит за то, что туда ходят, чо.
    Правильно и сделал. Быдло нужно игнорить. Иначе оно куеет и залазит на голову. До меня это с первого раза не дошло.. До Зе! похоже дошло. Но он же през!...
    ЗЫ форум тормозит шо жопа когда есть списки игнора.... Реально оГород превратился в гендель....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #32055
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ибанько-57 интересуют дырки и жопы. накой ему ваша комуналка и пенсия?
    ***

  16. #32056
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если учесть, что большинство обещанных Зеленским законопроектов давно лежат в Раде. Например, тот же проект Закона об импичменте с 2014-го года. Так-что подавать там нечего, как мне кажется. Все давно подано, и зависит полностью от Рады.

    Переживать, что на выборах по старой системе опять мажоритарщики насеют себе мест, не стоит. Принципиальное отличие предстоящих выборов от предыдущих в том, что раньше полиция гречку подвозила, а теперь будет очень пристально следить за гречка-сеятелями (ключевое слово "Аваков").
    А Рада может снять Авакова?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #32057
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а хочет ли того сам аваков? зебилы пропустили переобувание авакяна? )
    ***

  18. #32058

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ибанько-57 интересуют дырки и жопы. накой ему ваша комуналка и пенсия?
    Не...не..не....Твоя не подмытая- НЕ интересует.

  19. #32059
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 853

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Реально оГород превратился в гендель....
    вот и чудненько. кому профит от генделя и его посетителей? правильно, тому кто наливает невменяшкам. и ржот с их повединки. наливай!

  20. #32060
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так вот почему ты за мной как цуценя бегаешь. из-за "не интересует". бум знать.
    ***

Сторінка 1603 з 3000 ПершаПерша ... 6031103150315531593159415951596159715981599160016011602160316041605160616071608160916101611161216131653170321032603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті