Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 661 з 701 ПершаПерша ... 161561611651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 13 201 по 13 220.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #13201

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я за войну с россией , как победить , ваш рецепт ? Сколько с вашим рецептом будет продолжаться ?

    есть один способ победить - невоенный , сделать так чтоб НАРОД проживающий на оккупированных территориях был за нас . А это надо очень подсуетиться . Особенно с учетом например калининграда гдя рядом богатая германия .

    И порох просрал 5 лет . И еще пройдет 5 лет - и их бы просрал. А там бы уже прикипело . Потому надо попробовать другое .

    Я мыслью категориями задач , ресурсов , сроками , KPI ,

    расскажите зачем была продуктовая блокада крыма и что было достигнуто в результате ? Какую ставили цель , и что получили ?
    Просто - дибилоидам поласкать слух что мы когото поставим на колени , чтоб они сосочку пососали года 4 , а потом сказали - заветрилась соска , ПаП , дай новую ...
    Блокада нужна не для того чтобы когото "заморить" голодом. Согласно правил окупант обязан заботится о окупированных териториях.
    Забота это ресурсы, это затраты. Хотите переложить все эти расходы на украинских налогоплательщиков??!
    Отсюда и сколько будет продолжатся...
    Бюджет РФ формируется защет нефти и газа. Нефть в месторождениях РФ закончится к 2027. Тоесть она совсем закончится... Инцидент с нефтепроводом это признак того что месторождения исчерпались и оттуда гонять уже хоть чтото... лишбы оно черное было.
    Газ... Закрытие проекта северных потоков, или их урезание, тоже денех в бюджет РФ недобавит.
    Нет поступлений в бюджет... Нет причин и ресурсов для окупации.
    Так доступно??!

  2. #13202

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Блокада нужна не для того чтобы когото "заморить" голодом. Согласно правил окупант обязан заботится о окупированных териториях.
    Забота это ресурсы, это затраты. Хотите переложить все эти расходы на украинских налогоплательщиков??!


    кто покупает девушке мороженое тот ее и танцует .

    это лишь значит что мы ОТКАЗАЛИСЬ от наших людей . Нам ссуко дорого .

    Какие затраты мы несли по продаже продуктов ?

  3. #13203

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    кто покупает девушке мороженое тот ее и танцует .

    это лишь значит что мы ОТКАЗАЛИСЬ от наших людей . Нам ссуко дорого .

    Какие затраты мы несли по продаже продуктов ?
    Захотите подружится с Россией...
    РФ получит шикарнейшую возможность доить вашу страну в отсутствие собственных ресурсов на столетия.
    Условия-то для этого "мира" ставить будет Путин

  4. #13204

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    кто покупает девушке мороженое тот ее и танцует .

    это лишь значит что мы ОТКАЗАЛИСЬ от наших людей . Нам ссуко дорого .

    Какие затраты мы несли по продаже продуктов ?
    Вы миллионер примером)) Вы танцуете девушку...
    А наследующий день к вам стучится полиция и обвиняет в изнасиловании.
    Девушка обещает заявление забрать... За пару миллионов. Или квартиру машину и прочие ништяки...

  5. #13205

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Захотите подружится с Россией...
    РФ получит шикарнейшую возможность доить вашу страну в отсутствие собственных ресурсов на столетия.
    Условия-то для этого "мира" ставить будет Путин
    Пипец !

    Нам надо подружиться С НАШИМИ ЛЮДЬМИ !

    На каждой упаковке майонеза который бы заехал бы в крым был бы наш флаг . Мы здесь , мы рядом , наше - лучшее .

    Путина блокады на 200% устраивали ! Он нас отрывал от них , т.е. мы сами , наши купленные нацики отрывали . Они делали то что говорил путин .

    А местные одноклеточные подвизгивали . Потому что одноклеточное оно хочет панувати , и радуется если кому то в суп удастся харкнуть .

  6. #13206

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вы миллионер примером)) Вы танцуете девушку...
    А наследующий день к вам стучится полиция и обвиняет в изнасиловании.
    Девушка обещает заявление забрать... За пару миллионов. Или квартиру машину и прочие ништяки...
    Если вы миллионер , то вы уже ДАВНО умеете решать подобные вопросы . Есть 333 адвоката и т.д. и люди которые их решают .

    Что за бред вы несете ?

    Тот кто платит , тот и заказывает музыку . Вы не приходите к своему работодателю и не рассказываете что вы будете а что не будете ? Он платит деньги , а вы корячитесь .

    Но если нам было дорого поставлять продукты ...

  7. #13207

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец !

    Нам надо подружиться С НАШИМИ ЛЮДЬМИ !

    На каждой упаковке майонеза который бы заехал бы в крым был бы наш флаг . Мы здесь , мы рядом , наше - лучшее .

    Путина блокады на 200% устраивали ! Он нас отрывал от них , т.е. мы сами , наши купленные нацики отрывали . Они делали то что говорил путин .

    А местные одноклеточные подвизгивали . Потому что одноклеточное оно хочет панувати , и радуется если кому то в суп удастся харкнуть .
    Небезя в ООН говорил-бы вот видите! Украинцы смирились и считают Крым исконно российской територией!
    И даже готовы всячески оказывать нам (тоесть РФ) поддержку даже в ущерб собственному бюджету!

  8. #13208

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Небезя в ООН говорил-бы вот видите! Украинцы смирились и считают Крым исконно российской територией!
    И даже готовы всячески оказывать нам (тоесть РФ) поддержку даже в ущерб собственному бюджету!
    Еще раз поддержка СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ !

    Какие "ущербы" от продажи продуктов ? От них наоборот идут налоги в казну .

  9. #13209

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Еще раз поддержка СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ !

    Какие "ущербы" от продажи продуктов ? От них наоборот идут налоги в казну .
    Безхребетное...
    <<Лох обыкновенный>> сорт первый.

  10. #13210
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Безхребетное...
    <<Лох обыкновенный>> сорт первый.
    Вот поэтому Петро и продул... тоже всех за лохов держал...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #13211

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Безхребетное...
    <<Лох обыкновенный>> сорт первый.
    Ну я понял , аргументы закончились у одноклеточных начались оскорбления .

    нас разводят как кроликов . если одноклеточное ткнуть палочкой оно становится агрессивным . это как дважды два . задача россиян вовремя тынуть палочкой и две амебы друг друга начнут жрать .

    потому и прокатывает стрельба из минометов в две сторону - потому что амебы тупые .

    У каждой задачи есть определенные ЦЕЛИ . Которые надо достигнуть . Какие задачи стояли и что было достигнуто .

    Достигнуто - амеба получила удовольствие что куда-то харкнуло . ВСЕ . А государство так цели не ставит . Потому и крым сейчас под россией что они на пол шага умнее . Они уже набодались со своими амебами в чечне .

  12. #13212

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    А лохи обиделись и проголосовали за зе.
    Да нет ! Просто народ умнее .

    Два вопроса - 1. КАКУЮ СТАВИЛИ ЦЕЛЬ . и 2. ЧТО БЫЛО ДОСТИГНУТО .

    Оба ответа у петра - 1. плыло гавно по течению 2. ничего не достигли .

    Общий KPI = 0 , пустое место . пустое место идет нах .

    Вы можете дать ответы на эти же вопросы .

  13. #13213

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ну я понял , аргументы закончились у одноклеточных начались оскорбления .

    нас разводят как кроликов . если одноклеточное ткнуть палочкой оно становится агрессивным . это как дважды два . задача россиян вовремя тынуть палочкой и две амебы друг друга начнут жрать .

    потому и прокатывает стрельба из минометов в две сторону - потому что амебы тупые .

    У каждой задачи есть определенные ЦЕЛИ . Которые надо достигнуть . Какие задачи стояли и что было достигнуто .

    Достигнуто - амеба получила удовольствие что куда-то харкнуло . ВСЕ . А государство так цели не ставит . Потому и крым сейчас под россией что они на пол шага умнее . Они уже набодались со своими амебами в чечне .
    Мне пришлось пять лет общатся с россиянами.
    Я прекрасно знаю как они мыслят, как излагают и аргументируют... И почему именно они немогут на протест выйти по настоящему))
    Вы россиянин. Если не по паспорту то по нацональности или по состоянию духа.
    Может вам просто неместо в этой стране с ее "странными" хохлами??!

  14. #13214
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да нет ! Просто народ умнее .

    Два вопроса - 1. КАКУЮ СТАВИЛИ ЦЕЛЬ . и 2. ЧТО БЫЛО ДОСТИГНУТО .

    Оба ответа у петра - 1. плыло гавно по течению 2. ничего не достигли .

    Общий KPI = 0 , пустое место . пустое место идет нах .

    Вы можете дать ответы на эти же вопросы .
    Вижу что сильно обиделись, но выбрав зе -"лох" для них просто титул.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  15. #13215

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    только что-то неудобное - сразу начинаются сносы в тему .

  16. #13216

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Вижу что сильно обиделись, но выбрав зе "лох" для них просто титул.
    Есть КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ . Народ является источником власти . Он дал свою ОЦЕНКУ .

    Тут не в обидах дело . Вы можете ответить на вопросы - 1. ЦЕЛЬ ПРОДУКТОВОЙ БЛОКАДЫ . 2. ДОСТИГНУТЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ?

  17. #13217
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Есть КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ . Народ является источником власти . Он дал свою ОЦЕНКУ .

    Тут не в обидах дело . Вы можете ответить на вопросы - 1. ЦЕЛЬ ПРОДУКТОВОЙ БЛОКАДЫ . 2. ДОСТИГНУТЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ?
    По 1- какая блокада? Вам конфетку не дали?
    По 2 - знаем кол-во зебилов.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  18. #13218

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    По 1- какая блокада? Вам конфетку не дали?
    По 2 - знаем кол-во зебилов.
    вы не знаете что такое продуктовая блокада ?

    почему мне не можете дать ответы на простые вопросы ?

    причина - вы верите в вашего бога , очень верите , а тут надо сказать что он полный нуль . поэтому вас колбасит .

    если страна живет по принципу насрать кому-то а не защитить свои интересы - то ее быстро "разведут" .

  19. #13219

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы не знаете что такое продуктовая блокада ?

    почему мне не можете дать ответы на простые вопросы ?

    причина - вы верите в вашего бога , очень верите , а тут надо сказать что он полный нуль . поэтому вас колбасит .

    если страна живет по принципу насрать кому-то а не защитить свои интересы - то ее быстро "разведут" .
    Вы голодаете очевидно??!
    Давно??!

  20. #13220

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    причина - вы верите в вашего бога , очень верите , а тут надо сказать что он полный нуль . поэтому вас колбасит .
    Тема про Зе та його неоднозначні вчинки вже на посаді Президента, а у зебілів тільки один аргумент – приписувати іншим якусь віру в незрозуміло кого. І потім ображаються, що до них відносяться як до зебілів.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 661 з 701 ПершаПерша ... 161561611651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті