Блокада нужна не для того чтобы когото "заморить" голодом. Согласно правил окупант обязан заботится о окупированных териториях.
Забота это ресурсы, это затраты. Хотите переложить все эти расходы на украинских налогоплательщиков??!
Отсюда и сколько будет продолжатся...
Бюджет РФ формируется защет нефти и газа. Нефть в месторождениях РФ закончится к 2027. Тоесть она совсем закончится... Инцидент с нефтепроводом это признак того что месторождения исчерпались и оттуда гонять уже хоть чтото... лишбы оно черное было.
Газ... Закрытие проекта северных потоков, или их урезание, тоже денех в бюджет РФ недобавит.
Нет поступлений в бюджет... Нет причин и ресурсов для окупации.
Так доступно??!



Відповісти з цитуванням


Bookmarks