Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 354 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3361
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Анют! Какой УФО? Нет сего девайса в саду! А собрать с родителей деньги - это вообще нереально... вот в понедельник родительское собрание, поговорим....
    Я когда кушать готовлю и убираю, то тоже в футболке и шортах или брючках легких, а когда вот так...увальнем валяюсь ниче не делая, дома никого... то как северный медведь)))

    Девы! Что приготовить из куриного филе, остатка колбасы, сыр, и еще на десерт курила вишен мороженых - не знаю куда приткнуть... чет решила приготовить, а ЧТО не знаю((((
    У нас 2 уфо,и 2 тепловентилятора.уже были.мы купили новые подушки,одеяла.планируем постельное обновить и кухню заказать.но выбивание денях,это пипец для меня
    Можно куриные рулетики и по типу яблочного пирога,ток с вишнями

  2. #3362
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис

    Девы! Что приготовить из куриного филе, остатка колбасы, сыр, и еще на десерт курила вишен мороженых - не знаю куда приткнуть... чет решила приготовить, а ЧТО не знаю((((
    курица и сыр - почти лоранский пирог. я брокколи не ложу - все равно дюже вкусно получается

  3. #3363
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я столик для ноута в кровать который

    ещё мне нравиться футболка с надписью "У меня дочь, потому строить дом и сажать дерево не вижу смысла "
    но нам уже не актуально
    Анют! Я тебя уже мысленно в роддом провела, а ты еще тута?))))))) На чемоданах сидишь?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    рассказывай нампро эти идеи
    ага-ага!!!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    У нас 2 уфо,и 2 тепловентилятора.уже были.мы купили новые подушки,одеяла.планируем постельное обновить и кухню заказать.но выбивание денях,это пипец для меня
    Можно куриные рулетики и по типу яблочного пирога,ток с вишнями
    У нас деньги в фонд группы и в фонд сада собирают воспитатели.... может оттуда спросить... ну, там , наверное, как всегда, ни на что не хватает.... В группе игрух полно, кухня-стенка громадная, а вот окна в спальне поддувают, их забили/заклеили какой-то клеенко, которая порвалась и теперь опять холодно... жестяк... а в самой группе нормальная температура.
    я ждала твоего совета теперь бы еще и рецептом ткнула)))))))

  4. #3364
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    потому шо всех в штани одели, а потом быренько куртки натянули. а в сдельнике получается ре одетый ждет и парится
    а по моему однохренственно - все равно, тому на кого первого куртку оденут, будет жарко.

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    снять-одеть сдельный комбез на садиковской низкой скамейке и родителям непросто
    Гм, а мы как то стоя в основном одеваемся

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    о, ангелооочки)))) у меня тоже есть, но так и не оформлены пока. примета сбылась? у меня четко))))


    у меня очень густые волосы, хотелось бы чтоб Кристине они не сильно передались, хотелось бы золотую середину, потому что очень тяжело с ними, даже парикмахерам))) у меня на свадьбу парикмахер половину волос просто в тугую гульку спрятала, потому что не знала, куда бы они их дела)))))) а чтоб их выровнять, мне часа 1,5 надо, а то и два, не засекала, но руки капец устают. но уже видно,что у Криси будет довольно неплохой волос, но кажись (чему мама рада), не такой густой как у меня))))
    Эг, "Галя балована" - отето мне бы ваши проблемы. Тут сплю и вижу, чтоб волос на голове побольше вдруг стало и очень переживаю что и у доци волосы будут как у меня - тонкие, мягкие, хренуложишьвприческу

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    в смысле не зависит? если в роду ни у мужа, ни у жена нет двоень, то ей естественным путем и взяться неоткуда.
    это же генетика. например, если не было в нашем роду никогда блондинов - то и не будет, неоткуда этому гену взяться. даже рецессивного нет.
    ну все бывает в первый раз. Кстати, то что у вас нет блондинов еще не означает что нет рецессивного гена - вполне себе может он присутствовать в наличии и однажды "карта ляжет"

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я родила в 30 с половиной. Адын. Хотя свекровь пугала, что у них двойня на двойне в роду. Я переживала страшно. Уж чего-чего, а двойню никогда не хотела.
    А я так хотела двойню разнополую

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    у моей мамы бабушка (по ее материнской линии) из тройни, а дальше и не повторилось подобного , только у маминой родной тети по матер.линии - есть двойня.

    а вот по поводу языка (правильного произношения) нянь - это тема.
    а в нашей местности еще и конфликт языка у ребенка серьезный может быть, днепропетровский диалект - еще тот суржик, мы с сестрой моей двоюродной (она украинский филолог) договорились, что она с Гошей и со мной будет говорить на украинском языке и только так. наши бабушка и родители сразу предупредили, чтоб без них это было, кацапьё
    а мне так нравится наш говор и просто уже какая-то ненавись к современному "украинскому" языку, в котором польского больше чем украинского и куча неологизмов типа "милициант, этер и свитлына" (блиннн, повбывав бы..)

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    эх... а я хо лялю маленькую , пусть даже двоих сразу и уже, вот только "монтаж" в беременности чтобы произошёл: вчера узнала, что беременна - а через недельку с лялей
    А мне так понравилось с пузиком ходить, что я еще в роддоме поняла шо я "за то, чтобы повторить"


    Всем привет!! Опять на улице холодает. А я хочу -5 и снега хоть немного
    Востаннє редагував Alara: 08.02.2012 о 12:22

  5. #3365
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    привет) обломалась я на улицу идти, зато наконец-то занялась бодифлексом. седня горжусь собой, теперь главное втянуться
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Девы! Что приготовить из куриного филе, остатка колбасы, сыр, и еще на десерт курила вишен мороженых - не знаю куда приткнуть... чет решила приготовить, а ЧТО не знаю((((
    пиццу и пирог
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    О, какие прикольные!!! Блин, но не наш вариант(
    а мне эти нра, романтично... http://clubbershop.com.ua/index.php?...id=80&Itemid=1

  6. #3366
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    курица и сыр - почти лоранский пирог. я брокколи не ложу - все равно дюже вкусно получается
    Спасибо, Анют) Ты на работе?

  7. #3367
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я столик для ноута в кровать который

    ещё мне нравиться футболка с надписью "У меня дочь, потому строить дом и сажать дерево не вижу смысла "
    но нам уже не актуально
    Ииии, а покажи столик, мне он так нужен) Даже щас ноги чуть ли не к ушам прижала, что бы хоть как то его на коленках лежа зафиксировать))))
    А такая футболка нам тоже не актуальна, поскольку 2 дочки, дом и дерево уже в наличии имеются)))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    рассказывай нампро эти идеи
    Ну муж очень любит итальянскую кухню и я хотела приготовить что-то такое, лазанью сделать, заказать хорошую мацареллу, он ее просто обожает, какие нибудь закусочки в тему... И сертификат на фотосессию совместную, посвященную дню Святого Валентина, для нас двоих, но облом жеж теперь, длинный мой язык и громкий голос

  8. #3368
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Эг, "Галя балована" - отето мне бы ваши проблемы. Тут сплю и вижу, чтоб волос на голове побольше вдруг стало и очень переживаю что и у доци волосы будут как у меня - тонкие, мягкие, хренуложишьвприческу
    А мне так понравилось с пузиком ходить, что я еще в роддоме поняла шо я "за то, чтобы повторить"
    ну да, закон природы))))




    а мне рожать понравилось))))))

  9. #3369
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Спасибо, Анют) Ты на работе?
    аха, працюю

  10. #3370
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    так-с, не зря бабушку накормили акцонными киндермилк перед Новым Годом, так и принес нам вчера почтальон от Киндера бандероль с толстовкой, на которой Маша и Медведь)) хи, рост 124, но реально на 3 года будет отлично)))

  11. #3371
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    задолбал форум тупить

  12. #3372
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ииии, а покажи столик, мне он так нужен) Даже щас ноги чуть ли не к ушам прижала, что бы хоть как то его на коленках лежа зафиксировать))))
    А такая футболка нам тоже не актуальна, поскольку 2 дочки, дом и дерево уже в наличии имеются)))
    муж вот такой выбрал http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-262896 , а вообще их очень много разных

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Анют! Я тебя уже мысленно в роддом провела, а ты еще тута?))))))) На чемоданах сидишь?
    срок на 14 февраля у меня но я б до выходных бы следующих

  13. #3373
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Anytka, о, ты почти уже! какая умничка, будь здоров! Как Милуся, ждёт лялечку для поиграть? рассказывваете ей вообще что скоро произойдёт или пока она не понимает еще?

    вот чья-то беременность для меня точно летит как монтаж))))))))). позавчера узнали, поздравили, сегодня уже все готовы выписывать пенделей. как же клёво было в ждушках, хорошо, что я форумскую жизнь с той темки начала, было увлекательно и познавательно

  14. #3374
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это ко мне вчера подружка пришла и офигела, что я дома в шортиках и футболке говорит - фантастика!
    Ой и мы тоже так ходим. Вчера уснуть не могла, так душно в комнате. Крутила прикручивала батарею, шоб не так жарила.
    Мама моя тоже так зашла вчера малехо в шоке, глядя на наш прикид домашний. У них дубарь.

    Драсте всем.

  15. #3375
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    задолбал форум тупить
    Юль, а ты его похвали))))))) вдруг поможет
    вообще, часто если выдало ошибку, то достаточно вернуть назад стрелочкой в браузере - и всё на месте с цитатами и ответами

  16. #3376
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    так-с, не зря бабушку накормили акцонными киндермилк перед Новым Годом, так и принес нам вчера почтальон от Киндера бандероль с толстовкой, на которой Маша и Медведь)) хи, рост 124, но реально на 3 года будет отлично)))
    гыгыгы, а мы пролетели с этой акцией. Всё собирались - собирались, так и не собрались...

  17. #3377
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Анют! Я тебя уже мысленно в роддом провела, а ты еще тута?))))))) На чемоданах сидишь?

    ага-ага!!!
    У нас деньги в фонд группы и в фонд сада собирают воспитатели.... может оттуда спросить... ну, там , наверное, как всегда, ни на что не хватает.... В группе игрух полно, кухня-стенка громадная, а вот окна в спальне поддувают, их забили/заклеили какой-то клеенко, которая порвалась и теперь опять холодно... жестяк... а в самой группе нормальная температура.
    я ждала твоего совета теперь бы еще и рецептом ткнула)))))))
    Я тебе так накалякаю,а то я еще в дороге)
    Рулетики,филе как на отбивные порезать /слегка отбить.солим,перчим.начинка-колбаска соломкой,сыр крупно трем,можно оттенить чеснок+зелень або чернослив.закрутили,закрепили.можно обжарить в сметанке или запечь
    Пирог.3-4 яйца,150-200гр сметаны,сахар стакан,сода гашеная ч.ложка,мука ну чтоб как на оладки тесто.накидать и утопить жменю вишен.как вариант можно с какао 3ст.ложки

  18. #3378
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это ж сколько надо зарабатывать?
    это нужно свой терминал в порту иметь ))))))
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а сосудосуживающее не? нам всегда назначают ночью капать називин, чтобы малыш норм спал
    мы капаем ринофлуамуцилом и протарголом по-очереди. чет до одного места....
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Девы! Что приготовить из куриного филе, остатка колбасы, сыр, и еще на десерт курила вишен мороженых - не знаю куда приткнуть... чет решила приготовить, а ЧТО не знаю((((
    колбаса и сыр - на пиццу, куриное филе - на суп с плавленными сырками, а вишню в шарлотку или что-то подобное
    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а мне эти нра, романтично... http://clubbershop.com.ua/index.php?...id=80&Itemid=1
    ага, тожэе в покупоне сходила по этой ссылке. понравилось. хотя муж вообще день св. валентина за праздник не считает

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  19. #3379
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    девули.а де файл можно на дискету записать?хочу отчет почтой отправить,а принимают либо флешкой,либо дискетой

  20. #3380
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Я тебе так накалякаю,а то я еще в дороге)
    Рулетики,филе как на отбивные порезать /слегка отбить.солим,перчим.начинка-колбаска соломкой,сыр крупно трем,можно оттенить чеснок+зелень або чернослив.закрутили,закрепили.можно обжарить в сметанке или запечь
    Пирог.3-4 яйца,150-200гр сметаны,сахар стакан,сода гашеная ч.ложка,мука ну чтоб как на оладки тесто.накидать и утопить жменю вишен.как вариант можно с какао 3ст.ложки
    спасибище)))))))))

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    это нужно свой терминал в порту иметь ))))))

    мы капаем ринофлуамуцилом и протарголом по-очереди. чет до одного места....

    колбаса и сыр - на пиццу, куриное филе - на суп с плавленными сырками, а вишню в шарлотку или что-то подобное
    ушла в порт)))))))))) мож де ничейный завалялся))))))))
    нам виброцил помогает хорошо в таких ситуациях
    спасибо за идею)

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    девули.а де файл можно на дискету записать?хочу отчет почтой отправить,а принимают либо флешкой,либо дискетой
    приезжай ко мне) у мну на старом компе системник еще древний, можно и на дискету скинуть)

Сторінка 169 з 354 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті