Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 354 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3341
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    А еще я рада,как слон....муж вчера притянул и вручил мне читалку,подарок на годовщину,ну так неожиданно,я только думала о ней,гадала,а тут ....короче приятно,я от радости места себе не находила,отвыкла от сюрпризов.

    Теперь делать ничего не хочется,занятие есть.

    пы.сы. я так и не придумала,что ему подарить...стыдоба.
    классно, подравляю

    кто там говорил, что после дней рождений болеют? я кашляю и голова гудит

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    притащила кукуся мне мою меховую жилетку и грит: мама, аля дя-дя, ксека! (мама, давай, одевай кисика! - она мой мех.жилет кисиком зовёт и привыкла, что я одеваю его на себя с самого утра, а тут сижу без него))))))))))
    какая заботливая)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #3342
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Поздравляю с подарочком! Сюрпризы - это всегда приятно, а когда сюрприз оправдывает твои ожидания - вааааще красота!!!! Муж-молодец!
    Спасибо Анют!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    кружилка, о! с подарочкм тебя! давай фастай подробнее
    а мужу ты терь в кач-ве подарочка можешь читать сказки на ночь с читалочки
    Да я смотрю что с такой жоной,так и будет вот такой наверное,я пока ниче не понимаю,ну мне ничего кроме читалки пока и не нужно..

  3. #3343
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я открою тебе весь смысл фильма: мысли материальны
    )))) не тайна))))

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброе утречко!
    Ну когда же эти морозы закончаться????
    Мася вчера рухнула с дивана - сильно ударилась головой, долго плакала, потом всю ночь подплакивала... блин

    ты говоришь о мелодраме или о фильме как притягивать деньги?????


    согласна, но однозначно нужно для этого что-то делать, а не просто сидеть и ждать.... появитесь в шкафу мешки с денжищами....
    я тоже дома мерзну.. нееее, если бы пошла на кухне че-нить приготовить, то согрелась бы, но обломно...
    Полечке ЦЁМИК лечебный!!!
    мне няня бывшая рассказала про этот фильм... понятно))))) не хочу время убивать, буду мЭлодраммы смотреть... Деньги притягивать легко - пахать надо, ну и верить в лучшее))))))

  4. #3344
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Спасибо Анют!!
    Да я смотрю что с такой жоной,так и будет вот такой наверное,я пока ниче не понимаю,ну мне ничего кроме читалки пока и не нужно..
    ааааа красненькая!!!! Красивенькая!!!!

  5. #3345
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Девочки, доброе утро!!!

  6. #3346
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    кружилка ух ты, клевый подарок! Муж умничка, уважаю мужиков, которые умеют делать сюрпризы)))

    Цветочек я за мальчика голосую)

  7. #3347
    Аватар для lya
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    пригород Днепра
    Дописів
    1 052

    Типово

    Добрый день.
    Девочки, извините что вклиниваюсь, может кто-то знает номер телефона кукольного театра на победе?
    Спасибо

  8. #3348
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від lya Переглянути допис
    Добрый день.
    Девочки, извините что вклиниваюсь, может кто-то знает номер телефона кукольного театра на победе?
    Спасибо
    http://gorod.dp.ua/out/culture/oneplace/?place_id=1950

  9. #3349
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Привет всем!
    Если не опоздала, то прогологую за ФЕФОЧКУ 1 штуку для дикого цвЯточка! Двойню не желаю - хлопотно.
    Я буквально на днях с мамой говорила по поводу второго ре... ну, озадачила она меня... вот НАДО и все! А я и хочу, но эдак лет через 5 при наличие 3-4-х комнатной квартиры с ремонтом, постоянного достойного для такой семьи заработка у мужа и поотдыхав где-нибудь вдоволь... НО! Это ж такие условия, шо вряд ли все и сразу и за 5 лет... Ну, бхдю я второго рожать... хотя дочку безумно хочется!

    Юленькиной КСЮНЕ и ЧУДному ТИМУ выздоровления скорейшего!!!

    Я вчера Фельку из сада забрала в обед, решила, что пусть дома спит, а то в саду в спальне их температура 15градусов 0_0. Так ребенок был так растроен, что мама раньше забрала... капец... Сегодня спрашиваю - забирать ли его пораньше, в ответ нееееееееееееееееееее... ну, вот что делать... Не водить - не вариант, не забирать раньше - жалко же, забирать - ре не доволен...

    Кто-то смотрел документальный фильм Секрет? Мне тут посоветовали... не знаю, стОит ли? Я все по мЭлодраммам гуляю))
    Анюта,а уфо у вас в спальне не включают?
    Всем сопливцам поскорей избавиться от тяжкого груза,Полечке не падать больше
    Ксюху, Ларису с обновочками
    Рикуся и Алиса молодечики

  10. #3350
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    )))) не тайна))))

    я тоже дома мерзну.. нееее, если бы пошла на кухне че-нить приготовить, то согрелась бы, но обломно...
    это ко мне вчера подружка пришла и офигела, что я дома в шортиках и футболке говорит - фантастика!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #3351
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    у меня ребенок,блин, в одних трусах ходит, я все время пытаюсь его одеть - а он раздевается.
    а у нас не сильно жарко
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #3352
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Анюта,а уфо у вас в спальне не включают?
    Анют! Какой УФО? Нет сего девайса в саду! А собрать с родителей деньги - это вообще нереально... вот в понедельник родительское собрание, поговорим....
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это ко мне вчера подружка пришла и офигела, что я дома в шортиках и футболке говорит - фантастика!
    Я когда кушать готовлю и убираю, то тоже в футболке и шортах или брючках легких, а когда вот так...увальнем валяюсь ниче не делая, дома никого... то как северный медведь)))

    Девы! Что приготовить из куриного филе, остатка колбасы, сыр, и еще на десерт курила вишен мороженых - не знаю куда приткнуть... чет решила приготовить, а ЧТО не знаю((((

  13. #3353
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    ДеФачки, ну что на 14 февраля такого придумать??? Какие у кого идеи? Какой нибудь сюрпризик небольшой хочется сделать... Были 2 идеи, но я позорно стратила и муж услышал как по телефону на весь дом подружке о них вещала Короче уже не то, надо что-то новое срочно придумать...

  14. #3354
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня ребенок,блин, в одних трусах ходит, я все время пытаюсь его одеть - а он раздевается.
    а у нас не сильно жарко
    У меня тоже Феликс постоянно раздевается, и ночью абсолютно раскрытый спит, когда я под пуховым одеялом в пижаме и носках))))

  15. #3355
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    всем доброе утречко!

  16. #3356
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    ДеФачки, ну что на 14 февраля такого придумать??? Какие у кого идеи? Какой нибудь сюрпризик небольшой хочется сделать... Были 2 идеи, но я позорно стратила и муж услышал как по телефону на весь дом подружке о них вещала Короче уже не то, надо что-то новое срочно придумать...
    Мне придумалось подарить футболку ТМ MOUNTAIN . Не уверенна, что оценит, но мне нра)))))))))))) Но пока не факт.... еще думаю...

  17. #3357
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    пишу пишу - потом глюкает форум - и потом лень переписывать

  18. #3358
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Мне придумалось подарить футболку ТМ MOUNTAIN . Не уверенна, что оценит, но мне нра)))))))))))) Но пока не факт.... еще думаю...
    О, какие прикольные!!! Блин, но не наш вариант(

  19. #3359
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    ДеФачки, ну что на 14 февраля такого придумать??? Какие у кого идеи? Какой нибудь сюрпризик небольшой хочется сделать... Были 2 идеи, но я позорно стратила и муж услышал как по телефону на весь дом подружке о них вещала Короче уже не то, надо что-то новое срочно придумать...
    я столик для ноута в кровать который

    ещё мне нравиться футболка с надписью "У меня дочь, потому строить дом и сажать дерево не вижу смысла "
    но нам уже не актуально

  20. #3360
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    ДеФачки, ну что на 14 февраля такого придумать??? Какие у кого идеи? Какой нибудь сюрпризик небольшой хочется сделать... Были 2 идеи, но я позорно стратила и муж услышал как по телефону на весь дом подружке о них вещала Короче уже не то, надо что-то новое срочно придумать...
    рассказывай нампро эти идеи
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 168 з 354 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті