Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 354 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3301
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ольчик, не грусти - СКОРО Ж ВЕСНА!!!))
    спасибо
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А соплеотсос не? Мир сам себе пылесосит и просит постоянно включить. У нас вроде уже проходят, но в сад я думаю пока морозы не закончатся не пойдем - мне лень на холод вылазить ваще
    не, они уже глубоко, пока не спит и не на улице - забываю про то, что они вообще есть. а как ложится - капес настает.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Чудечка, не грусти. В мае все равно потеплеет!
    да, в мае уже можно будет пляжицца потихоньку.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #3302
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    участвую в предзаказе
    мне тогда бронь на второго
    ок, потом, когда подтвердят заказ (второе узи) надо бут половину денег оплатить
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Юристка ждет девочку?
    не, у нее у Дани ж волосы длинные
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #3303
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Юленька, Ксенечке поправляться поскорее!

    Цветочек, я за девочку. Но только одну. Никаких двоень-троень ))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #3304
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Че в темке новая волна Беремяшек?)))

    Анютка - уже уехала рожить? Занполняют освободившееся место?)))))

    Ксюнечке, выздоравления!!!!

  5. #3305
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Сроки хоть с Ирсеной согласованы? Или ты готова ради науки провести эксперимент на себе?
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    стой, стой, стой, это ж я себе ребенка выбираю, я не хочу, шоб Ирсенка его рожала! хотя...выносит, родит, выкормит, а потом себе заберу...вариант....
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Что я уже запуталась. А вдруг и Ирсены двойня тогда как - 1 тебе 1 ей?
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну тогда так, или продадим второго - мне ж потом надо бут на что-то содержать дитя то....
    от блин, пока Ирсена продолжает праздновать д.р., за Ирсену уже забеременели, родили и распределили детей
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #3306
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Привет
    АленаС такая доця взрослая! и о маме заботиться

    Цветочек, у нас у одной тети двойня у второй тройня, почти все из братьев и сестер родили, пока ни у кого двойнят нет но первый вопрос на УЗИ- сколько?
    из двойнят и тройнят ещё ни кого детей нет, посмотрим
    мне генетик говорил, что не именно через поколение, а шансы увеличиваються после 30 лет, у теть так и получилось, у одной в 32 года двойняшки у второй в 36 тройняшки

  7. #3307
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Yulenka Буське поскорее восстановиться! Пусть всё пройдёт.
    Востаннє редагував Karandawik: 07.02.2012 о 23:56
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #3308
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    мне генетик говорил, что не именно через поколение, а шансы увеличиваються после 30 лет, у теть так и получилось, у одной в 32 года двойняшки у второй в 36 тройняшки
    ёжкин кот мне в следующем году 30 бежать к мужу щаз шоле
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #3309
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а сад каждому по полторы штуки в мес ты буш оплачивать сама, или с девочками скинешься?
    Я, конечно. Пиши, что надо.

  10. #3310
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ёжкин кот мне в следующем году 30 бежать к мужу щаз шоле
    Зачем???? Нам с Юлей же по ребенку надо, она уже заявку по предзаказу ж сделала... Вот после 30 к мужу и сходишь, а пока ни-ни!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #3311
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ёжкин кот мне в следующем году 30 бежать к мужу щаз шоле
    Я родила в 30 с половиной. Адын. Хотя свекровь пугала, что у них двойня на двойне в роду. Я переживала страшно. Уж чего-чего, а двойню никогда не хотела.

  12. #3312
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я, конечно. Пиши, что надо.
    Ну ок, а то с этмми дележками, кто-то потом что-то не додаст и разбирайся....
    Вот Наташа, отличный человек, за слова свои отвечает!
    Я почти список уже составила, я думаю каждому по няне ж брать придется, а потом уже сад.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #3313
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Зачем???? Нам с Юлей же по ребенку надо, она уже заявку по предзаказу ж сделала... Вот после 30 к мужу и сходишь, а пока ни-ни!!!!
    год терпеть???????

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я родила в 30 с половиной. Адын. Хотя свекровь пугала, что у них двойня на двойне в роду. Я переживала страшно. Уж чего-чего, а двойню никогда не хотела.
    а я хотела двойню, но первую. Чтоб за 1 раз так сказать программу выполнить, теперь нини

    какие бывают опупительные книжные магазины
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #3314
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    какая примет?
    у Евы вроде и густенькие волосоки, но тонкие...не знаю радоваться или печалиться..
    ну это на вышивальных форумах такая примета есть. вот эти ангелочки (мои, кстати) приносят желательную беременность)))))))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    в начале апреля довышивала, в декабре забеременела
    у меня быстрее)))) в декабре вышила, в июне забеременела)))
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    в таких и морожу
    я от них балдю)
    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Да, надо себе тоже таких накупить. Спасибо за картинку, Ир!
    всегда пожалуйста))
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Спасибо девочки всем за комплименты Алисе. Она действительно стала уже совсем взрослая, мы даже с мужем недавно обсуждали, хотя на своем ребенке это трудно заметить. Алиса нас уже поучает как себя вести, что делать и т.д. Сегодня мне сказала "мама не надо мне ничего из одежды покупать у меня уже всего полно, себе покупай"
    какая прелесть!))) умница, о маме думает)
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    о, Натали! что-то моей малой надоели Тайни лав и эйнштейн, заглянула к тебе в темку подсмотреть, что можно малой скачать и прифигела о_О вот это ты работу проделала!
    (эт я первый раз внимательно на твою темку посмотрела. просто ВАУ!)
    таааак, и я пойду гляну)
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А мой котеночек заболел Съела вчера банан (до этого ж сто раз их нормально ели), и началась рвота...5 раз за вечер, единственное, что останавливало от вызова скорой, что мелкая довольно активная была, пила хорошо, сама просила, ацетона не было. А утром появилась температура, вызвали врача, пока дома, надеюсь, не придется в больницу ехать. Так жалко козявочку, и клизмы ей пришлось делать, и так на себя не похожа, тихая такая.
    ого( выздоравливайте скорей!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а еще я кажется заболеваю
    так мне надоели эти все тягания по городу в такой город. два дня я реально зря каталась через весь город. задолбало меня.
    завтра наверняка больная проснусь и все равно придется ездить, все это дурная царапина на машине. то на сто не могли никак счет сделать, теперь у них принтер не работает, страховая парит мозг, что надо на их сто лечиться, а на моем наверняка их нагреть хотят.плюс в пн у меня был крайний срок привезти счет, я уже не знаю что им звонить-говорить. по почте им счет не подходит, потому что все им "мутно"

    и при том, что там той царапины на миллиметр и мой спец по машинам сказал, чтобы я ни в коем случае его не красила, потому что это тупо иметь перекрашенный бампер при такой царапине...
    не знаю вообще нафига я с этой страховой завязалась
    ударную дозу противовирусных прими. со страховыми всегда так. терпения тебе!

  15. #3315
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Ну ок, а то с этмми дележками, кто-то потом что-то не додаст и разбирайся....
    Вот Наташа, отличный человек, за слова свои отвечает!
    Я почти список уже составила, я думаю каждому по няне ж брать придется, а потом уже сад.
    Да. С тройней без няни не обойтись. А если совсем заолбут, ты ж помнишь, что рядом со мной детский дом.
    Я в его сторону уже неделю поглядываю

  16. #3316
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    год терпеть???????

    а я хотела двойню, но первую. Чтоб за 1 раз так сказать программу выполнить, теперь нини

    какие бывают опупительные книжные магазины
    Я уже свою программу выполнила, теперь можно успокоиться.

  17. #3317
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    А вот интересно, тройне надо 1 няня или много? Или типа на сколько денег хватит и согласится ли няня...

    Ира, спасибо, приняла уже таблетонов, запила апельсиновым соком. Надеюсь, пронесет
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #3318
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    думаю, для тройни одной няни мало
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #3319
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    А вот интересно, тройне надо 1 няня или много? Или типа на сколько денег хватит и согласится ли няня...

    Ира, спасибо, приняла уже таблетонов, запила апельсиновым соком. Надеюсь, пронесет
    Наверно няня 1шт и домработница 2шт

  20. #3320
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Наверно няня 1шт и домработница 2шт
    3 няни и одна домработница, а еще гувернантка нужна
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 166 з 354 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті