Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 354 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3201
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    АленаС красотка

    Я не знаю, как то будет воспеткам удобно в садике, надеюсь Настя в 3,5 сама натянуть его сможет, но реально, сейчас она такое в снегу творит, что не смотря на то что Рейма достаточно вся продуманная, хорошо везде застегивается и прилегает, все равно после прогулки сугробы отовсюду вытряхиваю, как бульдозер тот снег загребает))) Поэтому на след год, у нас и сдельный и раздельный будут

  2. #3202
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    а у меня дома аж 4 картины: ангелочки, гранат, панда и метровая картина с дикими орхидеями
    о, ангелооочки)))) у меня тоже есть, но так и не оформлены пока. примета сбылась? у меня четко))))
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Спасибо. Я сама в восторге от причесок, кое-чему уже и сама научилась.
    Хочу еще дочку, только с моими волосами (у меня при рождении были почти такие волосы как у Алисы в 3 года)
    у меня очень густые волосы, хотелось бы чтоб Кристине они не сильно передались, хотелось бы золотую середину, потому что очень тяжело с ними, даже парикмахерам))) у меня на свадьбу парикмахер половину волос просто в тугую гульку спрятала, потому что не знала, куда бы они их дела)))))) а чтоб их выровнять, мне часа 1,5 надо, а то и два, не засекала, но руки капец устают. но уже видно,что у Криси будет довольно неплохой волос, но кажись (чему мама рада), не такой густой как у меня))))

  3. #3203
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    хочу поделиться открытием (хотя мож я лох, все давно знали, а я только сейчас заприметила) - пакеты-слайдеры с застежкой для хранения, заморозки пищевых продуктов. это ж сказка какая-то, морозилку открываешь, а там все так красиво, нет этой кучи пакетиков, которые рвутся, мнутся и вообще некрасиво выглядят. короче, я в приятном шоке)))))))
    во, картинку нашла
    http://survival.com.ua/test/pack/s002.jpg

  4. #3204
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    как же ж долго я ждала этого 20-го зубика (верхняя левая пятёрка), а он, коварный, растет, открываясь как-то сначала со стороны щеки, позавчера буквально не было, а сегодня мажу Гоше зубки тусс-муссом, хоп-па, снизу зуба не видно, а со стороны щеки уже весь бочок открылся.

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    хочу поделиться открытием (хотя мож я лох, все давно знали, а я только сейчас заприметила) - пакеты-слайдеры с застежкой для хранения, заморозки пищевых продуктов. это ж сказка какая-то, морозилку открываешь, а там все так красиво, нет этой кучи пакетиков, которые рвутся, мнутся и вообще некрасиво выглядят. короче, я в приятном шоке)))))))
    во, картинку нашла
    http://survival.com.ua/test/pack/s002.jpg
    спасибо, я такие в продаже еще не видела, а может и не обращала внимания, обычно морожу в пластиковых контейнерах, но они удобны на полках, а в ящичках морозилки удобнее в пакетах (больше влазит). так что надо себе прикупить таких слайдеров.

    самое интересное, что у меня откуда-то такой один появился дома, но я в нем в самолете везла жидкости (так положено) и мы его потом в Болгарии дета посеяли))

  5. #3205
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    привет)
    Алиса -красотка, а прическа какая)))))
    У нас расчесать - заплести большая проблема, так как у Настюши волосы вьются и кучеряшки запутываются и ей больно(((не дает)
    в носу мы не колупаем,но вот иногда замечаю, что грызет ногти((((

  6. #3206
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    как же ж долго я ждала этого 20-го зубика (верхняя левая пятёрка), а он, коварный, растет, открываясь как-то сначала со стороны щеки, позавчера буквально не было, а сегодня мажу Гоше зубки тусс-муссом, хоп-па, снизу зуба не видно, а со стороны щеки уже весь бочок открылся.



    спасибо, я такие в продаже еще не видела, а может и не обращала внимания, обычно морожу в пластиковых контейнерах, но они удобны на полках, а в ящичках морозилки удобнее в пакетах (больше влазит). так что надо себе прикупить таких слайдеров.

    самое интересное, что у меня откуда-то такой один появился дома, но я в нем в самолете везла жидкости (так положено) и мы его потом в Болгарии дета посеяли))
    о, с зубиком вас! а у нас еще не лезут чего-то последние 4 штуки, уже такой большой перерыв. устали лезть наверное))))

    а пакеты эти я в метро купила, а потом муж в новой линии купил, в варусе не знаю, мож и есть, там вроде все есть фрекен бок, все забываю посмотреть

  7. #3207
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    да, косы у Алисон отменные!

  8. #3208
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я сделала это! Муж таки улетает отдыхать

    ][/I][/B]
    куд куда отправила?

  9. #3209
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Девочки простите за флуд, но может кто-то в конце сезона будет продовать зимний комбинезон для мальчка LENNE р.98, рассмотрю все варианты.

  10. #3210
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Судя по всему изверг я,мы в садик поехали как всегда,а вчера еще и час гуляли после садика.
    и мы поехали и еще вечером гулять будем
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Вот свеженькие фото Алисы
    ничего себе, какая взрослая!

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    все только начинается)
    это точно))

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я сделала это! Муж таки улетает отдыхать
    поздраляю

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Тоже не пойму. Думаю что имеется ввиду раздельно брюки или джинсы и куртка. А если полукомбез и куртка то это получится даже дольше одевать/снимать чем просто сдельник.

    я говорила о полукомбезе и куртке
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #3211
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    о, ангелооочки)))) у меня тоже есть, но так и не оформлены пока. примета сбылась? у меня четко))))


    у меня очень густые волосы, хотелось бы чтоб Кристине они не сильно передались, хотелось бы золотую середину, потому что очень тяжело с ними, даже парикмахерам))) у меня на свадьбу парикмахер половину волос просто в тугую гульку спрятала, потому что не знала, куда бы они их дела)))))) а чтоб их выровнять, мне часа 1,5 надо, а то и два, не засекала, но руки капец устают. но уже видно,что у Криси будет довольно неплохой волос, но кажись (чему мама рада), не такой густой как у меня))))
    какая примет?
    у Евы вроде и густенькие волосоки, но тонкие...не знаю радоваться или печалиться..

  12. #3212
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Сорри за флуд, но первое мое СП Косметика из Болгарии
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #3213
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    о, ангелооочки)))) у меня тоже есть, но так и не оформлены пока. примета сбылась? у меня четко))))
    в начале апреля довышивала, в декабре забеременела
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #3214
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Всем привет!!!

    Девочки кто еще не записался на обмен подарочками к 8 марта, заходите в темку .

  15. #3215
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    блин, жарила блины на новой блинной сковородке. что-то вообще не получились пока приловчилась и все равно какие-то блины толстые получились. расстроена
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #3216
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    хочу поделиться открытием (хотя мож я лох, все давно знали, а я только сейчас заприметила) - пакеты-слайдеры с застежкой для хранения, заморозки пищевых продуктов. это ж сказка какая-то, морозилку открываешь, а там все так красиво, нет этой кучи пакетиков, которые рвутся, мнутся и вообще некрасиво выглядят. короче, я в приятном шоке)))))))
    во, картинку нашла
    http://survival.com.ua/test/pack/s002.jpg
    в таких и морожу

  17. #3217
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    хочу поделиться открытием (хотя мож я лох, все давно знали, а я только сейчас заприметила) - пакеты-слайдеры с застежкой для хранения, заморозки пищевых продуктов. это ж сказка какая-то, морозилку открываешь, а там все так красиво, нет этой кучи пакетиков, которые рвутся, мнутся и вообще некрасиво выглядят. короче, я в приятном шоке)))))))
    во, картинку нашла
    http://survival.com.ua/test/pack/s002.jpg
    Да, надо себе тоже таких накупить. Спасибо за картинку, Ир!

  18. #3218
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    эх, какие же красавицы-принцессы у нас растут!!! сижу тока и любуюсь

  19. #3219
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    эх, какие же красавицы-принцессы у нас растут!!! сижу тока и любуюсь
    Валюш, может девочку еще?)))

  20. #3220
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Валюш, может девочку еще?)))
    Кому из Вас мам 2-х сыновей ?

Сторінка 161 з 354 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті