Срочно выздоравливать!!!
Всем доброго утра!
Хочу сказать огромное-преогромное СПАСИБО нашей замечательной Ясочке! Яся, нам уже значительно лучше! Ребенок уже вовсю просит есть, но я продолжаю держать пока диету
За эти дни Вадик очень похудел.... капец, как он быстро худеет...
а мы нифига не научились рисовать.... он только Игоря слушает, смотрит за ним, а Игорь ничего путнего показать почему-то не может![]()


















Bookmarks