Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 354 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3181
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем привет!А мы заболели, так что буду несколько дней активно общаться на форуме
    Срочно выздоравливать!!!

    Всем доброго утра!
    Хочу сказать огромное-преогромное СПАСИБО нашей замечательной Ясочке! Яся, нам уже значительно лучше! Ребенок уже вовсю просит есть, но я продолжаю держать пока диету
    За эти дни Вадик очень похудел.... капец, как он быстро худеет...

    а мы нифига не научились рисовать.... он только Игоря слушает, смотрит за ним, а Игорь ничего путнего показать почему-то не может

  2. #3182
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Я вообще у него только для того, шоб покормить и спать уложить, одеть, попу вытереть, в общем, по делам.... а как играть, рисовать, че-то делать, так там Игорь рулит

  3. #3183
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    спешу поздравить наших очаровательных мамочек Ксюху, Ирсену и Юлечку-Соул с Днем Рождения!!ОСтавайтесь всегда такие же милые, красивые, добрые и почаще улыбайтесь)


  4. #3184
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    нам ни бабай,ни мойдодыр,ни угрозы по отдаче игрух 'другой послушной девочке'
    Перестань запугивать ребёнка у нас тоже есть эта проблема,я думаю всё пройдет...

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    судя по всему, я тоже Игорь в школе, вчера мы с Вадиком гуляли больше часа, и нам совсем холодно не было - ребенок был очень доволен. Сегодня, наверное, тоже выйдем минут на 20-30
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    я тоже изверг.
    О так нас много))) Валюша,сегодня ещё и ветер сильный,поэтому лучше не выходить,ну или мин.на 10-15,короткими перебежками.)

  5. #3185
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    ха и я изверг, вечером на занятия пойдем, завтра-послезавтра ваще дни расписаны, 2 дня рождения, фотосет, развивалки... нечего дома сидеть))

    Вчера с Настькой задрыхда ок 11 и спала до 9.30 утра, при том что днем еще вздремнула пару часиков, для меня это ооочень много, аж бока болят
    Всем привет)

  6. #3186
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Привет!!!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    -15 на улице.Еву дома оставили
    А я - мать-ехидна, ребенка отправила в садик, правда, за папой приехал клиент на машине и ребенок был доставлен на "крутой тачке" с комфортом. Мда, меня в садик так не возили. Думаю, что забирать буду на такси.
    Насчет расчесывания - это целая трагедия, но он дается нормально расчесать папе и мне, если смотрит мультик и заинтересован. Хотя на предложение постричь налысо предложил мне это сделать себе

  7. #3187
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    АленаС выздоравливайте!

    Настька тоже в носу все время ковыряется, как ни пугаю, что шнобель как у хрюши будет, пофик))
    Но расчесывается и прически делает с удовольствием, это уже ритуал утром себя в порядок привести, хвостики-косички сделать

  8. #3188
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    всем привет

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Вышивка это вечная борьба жабы с хомяком: "Зачем так много?" "А вдруг - пригодится!"
    о, точно) особенно схемы, у меня наверно гиг 10 этими схемами завалено)))) а вот готовых работ дома раз-два и обчелся, все на подарок вышиваю, но сейчас сказала себе, шо за на фиг, в доме ни одной картины!))))))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а потом не встанешь)
    не, че встала, как всегда, а вот Кристинка встала в 4 утра, мужу огромная благодарность, что он взял эту тяжелую ношу на себя зато потом до 9 дрых. а вот дочь моя пока заряд энергии не потеряла, и откуда у нее столько, лучше б маме далачуточку
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мой всегда мне казявку приносит, и так злится, если я ее не забираю. а когда меня нет - у него иерархия, кому приносить. после меня идет дедушка

  9. #3189
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    О так нас много))) Валюша,сегодня ещё и ветер сильный,поэтому лучше не выходить,ну или мин.на 10-15,короткими перебежками.)
    ээээ, не люблю я ветер, хотя у нас он, кажется, круглый год и круглосуточно а уж если где-то говорят "ветер", значит, нам и вправду лучше вообще не совать нос туды Спасибо, Ларис, а то потащила бы ребенка в такую погоду

    Wild Flower, я сижу и умираю над твоими поэмами Капец, вот это дите продуманное

  10. #3190
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    А не вышиваю, не шью, у меня руки умеют максимум гвоздь забить
    Вот свеженькие фото Алисы
    мадам попросили ее сфоткать
    друг зашел к нам в гости (Алиса уверена что к ней )
    воспитательница заплела
    а это серия ""а во лбу звезда горит "
    Востаннє редагував АленаС: 07.02.2012 о 12:30

  11. #3191
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Привет!!!

    Хотя на предложение постричь налысо предложил мне это сделать себе
    гг, смышленный мальчик)
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мой всегда мне казявку приносит, и так злится, если я ее не забираю. а когда меня нет - у него иерархия, кому приносить. после меня идет дедушка

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления!!!! очень приятно!

    Муж колечко с брюликом подарил, обедом в мышах бляхера угостил и орхидею вручил))) теперь жду субботы (для отмечания с друзьями) и воскресения (для отмечания с семьей)
    все только начинается)

    АленаС выздоравливайте!

  12. #3192
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Я сделала это! Муж таки улетает отдыхать

    Моя не ковыряется в носу. И причесывается спокойно. Фух!

    Трям всем!

  13. #3193
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    АленаС, поправляйтесь!

    Доця - красотка!

    Капец, я почему-то перепутала Алису с Евой Нюсеньки

  14. #3194
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А не вышиваю, не шью, у меня руки умеют максимум гвоздь забить
    Вот свеженькие фото Алисы
    мадам попросили ее сфоткать
    друг зашел к нам в гости (Алиса уверена что к ней )
    воспитательница заплела
    а это серия ""а во лбу звезда горит "
    Алиса - красотка! и такая уже большая!!! а воспетка молодец, ничесе причесончик, и я такой хочу))))

  15. #3195
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    ха и я изверг, вечером на занятия пойдем, завтра-послезавтра ваще дни расписаны, 2 дня рождения, фотосет, развивалки... нечего дома сидеть))
    а мы гостям ходим, и к нам ходят. вот от дома до дома и гуляем)
    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    всем привет


    о, точно) особенно схемы, у меня наверно гиг 10 этими схемами завалено)))) а вот готовых работ дома раз-два и обчелся, все на подарок вышиваю, но сейчас сказала себе, шо за на фиг, в доме ни одной картины!))))))
    а у меня дома аж 4 картины: ангелочки, гранат, панда и метровая картина с дикими орхидеями
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А не вышиваю, не шью, у меня руки умеют максимум гвоздь забить
    Вот свеженькие фото Алисы
    отэто у Алисы волосы! супер!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #3196
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Всем доброго денечка!!!

    Увидела размышления на тему комбезов - какой лучше в сад брать. Мучаюсь теперь любопытством, а почему это для воспитателей удобнее раздельный комбез?

  17. #3197
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Всем доброго денечка!!!

    Увидела размышления на тему комбезов - какой лучше в сад брать. Мучаюсь теперь любопытством, а почему это для воспитателей удобнее раздельный комбез?
    потому шо всех в штани одели, а потом быренько куртки натянули. а в сдельнике получается ре одетый ждет и парится

  18. #3198
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Как же я пропустил такое

    Самую обаятельную, очаровательную нашу Ксюшеньку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!



    А также прелестных мамочек Ирсену и Юлечку-Соул С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    АленаС, уау, как вы уже подросли!!!!!Поправляйтесь скорее!!!

  19. #3199
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Всем доброго денечка!!!

    Увидела размышления на тему комбезов - какой лучше в сад брать. Мучаюсь теперь любопытством, а почему это для воспитателей удобнее раздельный комбез?
    снять-одеть сдельный комбез на садиковской низкой скамейке и родителям непросто

  20. #3200
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Всем доброго денечка!!!

    Увидела размышления на тему комбезов - какой лучше в сад брать. Мучаюсь теперь любопытством, а почему это для воспитателей удобнее раздельный комбез?
    Тоже не пойму. Думаю что имеется ввиду раздельно брюки или джинсы и куртка. А если полукомбез и куртка то это получится даже дольше одевать/снимать чем просто сдельник.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    отэто у Алисы волосы! супер!
    Спасибо. Уже стали похожи на волосы, а не на пух. Мы их еще неделю назад подрезали более ровно, а то низ из прически выпадает.

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Алиса - красотка! и такая уже большая!!! а воспетка молодец, ничесе причесончик, и я такой хочу))))
    Спасибо. Я сама в восторге от причесок, кое-чему уже и сама научилась.
    Хочу еще дочку, только с моими волосами (у меня при рождении были почти такие волосы как у Алисы в 3 года)

Сторінка 160 з 354 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті