Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 357 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2401
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девы, а мою линейку видят все? а то я столкнулась с тем, что многие не видят... странно...
    вижу

  2. #2402
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я теперь тоже озадачена, т.к. в бассейн тоже собиралась возить. но с другой стороны, волков бояться - в лес не ходить. так можно и в транспорте не ездить и в садик потом не сдавать

  3. #2403
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Джага, а у вас желтухи нет? мы плохо набирали вес из-за нее. хотя ели как и все, по требованию. и взвешивали нас ежедневно в одно и то же время, как Оля писала. а не после кормлений. за первый месяц набрали около 600 грамм от рождения. если с учетом потери, то на 180 гр. больше.может это и не мало,но когда желтуху искоренили - то здравствуйте 1400 за месяц. ребенок рос шо на дрожжах, мой папа аж перепугался, что она так резко стала расти вширь)))

  4. #2404
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    +10000
    моя школьная подруга сейчас детский гинеколог. она говорит,что это абзац полный. то,что там воду хлорируют -это до ж.. и справки покупают. надо как в норм.странах:жестко со справками и озонировать воду
    например то же зпп девочка не подхватит или мама ,а вот моче-половую инфекцию может словить. И яркий тому пример это хламидиоз ..это сейчас не называют зппп,т.к. как и герпес передается через бытовой путь

    вообще говорят что бытовой способ маловероятен, но возможен.нно встречаются дети болеющие хламидиозом. Чаще всего это девочки. и даже доказано что передаётся бытовым путём, хотя разные источники говорят разное. Могу сказать одно, что хламидия может жить короткое время на стенах бассеина. Температура при которой она гибнет 40 градусов, а вода в бассеине градуса 25-27-33,но не 40
    так что дело ваше : посещать бассеин или нет. но если у вас есть склонность к баквагинозу, то стоит отказаться, потому как баквагиноз это ворота для других инфекций.
    Ещё к таким инфекциям относиться микоплазмоз и уриаплазмоз,
    знаете, за границей в бассеинах, саунах работают микробиологи они берут пробы воды и тут же делают экспрес анализ. Эту процедуру они проделывают вроде каждый час
    все, я передумала ходить в бассейн с малым ((

  5. #2405
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Малый спит, а папа пошел в баню. Пошла что ль в дафи схожу... сама((

  6. #2406
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я теперь тоже озадачена, т.к. в бассейн тоже собиралась возить. но с другой стороны, волков бояться - в лес не ходить. так можно и в транспорте не ездить и в садик потом не сдавать
    у девочек восходящий путь для ИМВП намного короче, чем у мальчиков. это тоже надо учитывать.
    это понятно, каждый делает свой выбор. причем постоянно. у нас в саду скарлатина, а мне воспитка говорит - водите ре в садик, у нас утренник на носу, дети ничего не смогут делать! я ей сказала, что мне здоровье моих детей дороже утренника. ну она не нашлась, что ответить мне на это.

  7. #2407
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    встречайте!!!!!!!!!!!!! я уже в вашей темке!!!!

  8. #2408
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Малый спит, а папа пошел в баню. Пошла что ль в дафи схожу... сама((
    а малый сам останется?

  9. #2409
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    встречайте!!!!!!!!!!!!! я уже в вашей темке!!!!
    ура! поздравляю! отчет уже можно почитать?

  10. #2410
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Малый спит, а папа пошел в баню. Пошла что ль в дафи схожу... сама((
    сынок на хозяйстве???)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #2411
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    встречайте!!!!!!!!!!!!! я уже в вашей темке!!!!
    добро пожаловать! меняй линеечку)

  12. #2412
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    встречайте!!!!!!!!!!!!! я уже в вашей темке!!!!
    поздравляю))) давно?

  13. #2413
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а малый сам останется?
    а то! ))))))))))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    сынок на хозяйстве???)
    ага, вместе со свекровью))

  14. #2414
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    в какой промежуток времени? интервал?

    или ты хочешь, чтобы он каждый час-два по 100 г наедал? это нереально
    сейчас так получается, что мы кушаем раз в 3 часа... ну бывает пару раз раз в 2 часа... вот за посл сутки все время раз в 3 часа ели... ре так просил... Причем, когда ест 100г - спит 3 часа, а когда 50 - капризничает и вообще засыпать не хочет или спит по пол часа-час... и из-за этого висит на груди(((

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нагуляли 2 часа)
    и мы... правда, на балконе... еще бы гуляли, если бы не время кормиться... занесли, а он проснулся...

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    мне вменяемая медсестра попалась, которая рассказала что по-чем. В вашем возрасте кушали 30-50мл, перерыв 2 часа в среднем
    у нас получается, что 50 г он не наедается! Капризничает! Вот чего ж мы и решили взвешиванием заняться...

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Я, вот, читаю на счет норм, сколько ребенок должен съесть, и думаю...дожила я до ребенкиных 8-ми месяцев и никогда не знала, сколько он грамм за кормление выедает, сколько в день..кормила по требованию и всё. Взвешивалась дома на напольных весах, но они ж не такие точные, и не мучала ни ребенка, ни себя. Запаниковала только, когда Даня часто срыгивал, это в 2 месяца было, взвешивалась ежедневно по несколько раз, переполошила всех вокруг, что ребенок не набирает вес, сама нервная ходила, в итоге 900 грамм за месяц)) так что весы в топку!
    Помню, роддоме над пеленальным столиком висел плакат, что, мол, частые взвешивания не информативны и неполезны для мамы и её нервов, а ко мне бегали с весами и кричали "аааааааа..ребенок вес потерял!!!" Выписали-то всё равно...чё было панику разводить.
    потому что ре в 3 нед набрал всего 290 грамм... как он за посл неделю еще наберет столько же, а то и больше????

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Джага - у меня малой в конце первого месяца 50 мл скушивал за одну кормежку. Кормежки были с интервалом 2,5-3 часа
    У меня первое время малой очень больно брал грудь. у меня соски были широкие для него.А он за самый кончик хватался. Я представить се не могла - что значит кормить по требованию. сутки напролет терпеть эту боль.
    и как он спал после 50 грамм??? У меня глаза закроет и сразу же через 10 мин открывает недовольный

    Девочки, нашли траблу! Оказывается, в одной груди, кот проблемная молока мало... вот опять покормила - 50 грамм преславутые... пошла попробовала сцедиться, а молока уже и нет там((( Докормила второй грудью - она уже налитая была... +еще 50 г... вот так до 100 и добрались за 3 часа перерыва... после 50 грамм ре хныкал и не хотел спать... после доп 50 грамм из др груди - уснул без задних ног...
    Вот вам и весы... вот вам и кормление по требованию... Все же надо контролир... а то ест, сосет то же время, с той же интенсивностью... а получает меньше.. в следствии капризы понятно от чего и не висит постоянно на груди...
    Вопрос: как повысить лактацию второй груди??? А то пила чай, получается, что молоко пришло ко 2-й груди, нормальной... а тут как было, так и осталось(((
    Демаю, кажд 3 часа расцеживать ее с помощью ре или если он др грудь кушает, то вручную... и так же со второй надо поступать, если докармливаю эти 50 грамм??? Надо доцеживать ее еще на 50 грамм???

  15. #2415

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    я тоже считаю, что взвешивание - эт бесполезное занятие. нужно по ребенку смотреть, как он себя чувствует, сколько писяет, а эти граммы... мне свекровь тоже с первым ребенком приносила весы домой. несколько раз помучались с этим взвешиванием и отдали назад эти весы, она у меня все переживала, что Лиза недоедает, раз к груди часто прикладывается. в итоге 1150 за первый месяц набрали, при том, что срыгивали постоянно. и цедиться тож не надо, тем более, что молоко остается
    Мы тоже очень много срыгивали и первые 2 месяца мы с Семеном пролежали на диване - он ел даже во сне, короче, сколько хотел, столько и ел, я совсем не ограничивала. Длительный сон у него был 2 раза в день, я хоть вставала бока размять залежанные - в итоге 1600г в месяц! И желтуха у него была жуткая! Белки глаз, вся кожа с желтым оттенком, больше 2-х месяцев желтизна эта была.
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Приветик. А я весы планирую купить. Впереди зима, каждый месяц в поликлинику ради взвешиваний ездить облом - только инфекцию ловить...
    А осмотр педиатра? Или вы частного будете на дом приглашать? В больнице ж не только вес/рост, врач еще ж слушает ребенка, осматривает складочки ну и в общем смотрит развитие ребенка...

  16. #2416
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    закончили мы курс массажа. я мегадовольная!!!!!Егор стал больше кушать(ттт) теперь по 150 грамм. Он на массаже работает тоже:там же и гимнастические элементы.Потом весь день аппетит-отменнный(ттт) как теперь мы будем без массажиков? я так сама не сумею делать и близкопосмотрим..может,Егору понравились нормальные порции и он будет нормально есть?
    усе,утопала я на денрик к невестке своей!
    Джага! доцеживай. а то будет как у меня: у меня в левой молока гораздо больше чем в правой. я уже заметила что левую грудь тщательнее сцеживаю,чем правую.В правой - молока гооораздо меньше теперь.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #2417
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вопрос: как повысить лактацию второй груди??? А то пила чай, получается, что молоко пришло ко 2-й груди, нормальной... а тут как было, так и осталось(((
    Демаю, кажд 3 часа расцеживать ее с помощью ре или если он др грудь кушает, то вручную... и так же со второй надо поступать, если докармливаю эти 50 грамм??? Надо доцеживать ее еще на 50 грамм???
    такое у многих бывает. в одной больше, в другой меньше. мне ничего не помогло, например. но по сколько там грамм я не знаю))) но, если ребенок сосет, то у него больше получится высосать, чем тебе намолокоотсосить. даже из казалось бы пустой груди.

  18. #2418
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девы, а мою линейку видят все? а то я столкнулась с тем, что многие не видят... странно...
    я не вижу, но я не показатель... я половину линеек не вижу)))

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Джага, а у вас желтухи нет? мы плохо набирали вес из-за нее. хотя ели как и все, по требованию. и взвешивали нас ежедневно в одно и то же время, как Оля писала. а не после кормлений. за первый месяц набрали около 600 грамм от рождения. если с учетом потери, то на 180 гр. больше.может это и не мало,но когда желтуху искоренили - то здравствуйте 1400 за месяц. ребенок рос шо на дрожжах, мой папа аж перепугался, что она так резко стала расти вширь)))
    небольшая еще осталась частично.. на крыльях носа... пьем хепель по 1/2 т 2 р в день

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    встречайте!!!!!!!!!!!!! я уже в вашей темке!!!!
    добро пожаловать!!!!

  19. #2419
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    встречайте!!!!!!!!!!!!! я уже в вашей темке!!!!
    привет!1 добро пожаловать!!!

  20. #2420
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    встречайте!!!!!!!!!!!!! я уже в вашей темке!!!!

Сторінка 121 з 357 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті